Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ксения Собчак

Москва

Ксения Собчак - девушка с двойным дном. Странно, но ее принимал в Чечне(!), с воздаянием почестей будто маститому лицу какому, лично сам Кадыров. И инспирированную фальшивую опалу с нее сняли. И деньги якобы конфискованные вернули. И интервью у Васильевой из Оборонсервиса (а точнее из ФСБ) она брала. И на центральном канале телевидения (ранее как будто уволенную) восстановили. Засланный казачок в оппозиции эта Ксюшенька. Хитрожопая кружевница очередная - все лохов ищет. Пожди маненько, Ксюшенька, найдется и на твою хитрую жопу хрен с винтом. Ксюша Собчак как губитель пастора Плейшнера из "17 мгновений" работает с интеллигентной публикой, и ликует всякий раз когда переигрывает жертву. Ксюша - профессиональная дрянь без принципов порядочности. Собчачка по всей видимости - внедренный в оппозицию агент и платный осведомитель. А легенду псевдооппозиционерки хозяева помогли Ксоше состряпать. Так что с задачей выведывать, вынюхивать и докладывать Ксюша похоже справляется, пока ее на чистую воду не вывели. Максима Витторгана, женись он на честной паршивке, можно было бы как мужика понять, но он женился на штопаной-перештопаной, латаной-перелатаной миледи из романа Дюма в жутко пародийном варианте - значит или лох, или сам подстать своей благоверной сучке. Собчачку даже в Московской Патриархии принимают на официальных мероприятиях. Воистину, чудны дела твои, Господи!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 27/12/2013
Темы: Книги Ксении собчак


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Умная, смелая девушка. Не многие Иж женщин идут в политику и не легко им было во все времена. Так пусть у неё все получится. Дай . Бог ей удачи!!! А те, кто оскорбляет её , сами дебилы и сгинут они . Ей просто не стоит обращать внимание .

наталья: ненавидела детей - сама родила! не на видела власть- за счет нее жила и её хочет! как можно повести за собой людей если ненавидит народ? Ненавидеть свою Родину в которой родилась! Не любит свою историю! ЧТО МОЖЕТ НАМ ДАТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК - если можно его назвать человеком!!!

наталья: дура и лошадь.Обзывать детей и народ - мразь! её место у дойки.

Юрий Владимирович: Всегда Россия славилась дорогами и дураками. Теперь еще появились и дебилы в юбке. Очень занятно!!!

Гость: собчак-ИЗВРАЩЕНИЕ НА ПРИРОДА!

Франкенштейн: ЖЕЛАЮ КСЮХУ В ПРЕЗИДЕНТЫ

sem3ga: Когда закроют эту развратную передачу "дом -2? Стыдно за тех "девушек", которые там снимаются. Чему они учат нашу молодежь? А парни? Вместо того, чтобы работать или в крайнем случае служить в армии, они торчат на телевидении.

Наталья: Ее называют звездой Не пойму с какой стороны она звезда.

Нюрка: Дрянь, предающая свою страну и своих людей. А на телевидении особых моральных принципов нет. Народ, хоть и известных, чтобы быть на слуху и на виду у всех, ВЫНУЖДЕН ходить и к таким аморалным, беспринципным и непорядочным особам. Папе, наверно, было бы стыдно за ее поведение.

Вася: Собчак - это ребёнок известного в прошлом политика, а Путин ВВ детьми дорожит, даже если она ,Ксения, опаозиционирует.Ведь её пиарят и хорошо оплачивают за то что бы быдло завидывало ей.Народ просит хлеба и зрелищ, он ведь не просит классическую литературу, передачи о истории.Народу заменили передачи о животных Домом 2 .С участием Собчак. "Солитесь жрать по жалуйста".Покуда У власти ВВП , она хоть и многими презираемая ,но будет прыгать,ржать и плевать С экрана ТВ на тех ,кому она на самом деле не понятна.Как ВВП покинет политическую сцену,её как папу уберут.

пётр-1: А мне нравится,что она говорит правду.

Виктор: Прочитал сегодня в Комсомолке про Собчак, где она пишет, что она не хочет детей. Ей сейчас дети не нужны, но до 40-ка надо было бы как- то родить. Не будет она их рожать. То, что у нее Еврейской крови половина, это точно. Она за Еврея замуж и вышла. Пускай едет в Израиль к таким же как и она. Она там никому не будет дурить голову. Она хочет в Америку, где диаспора Российская, там будет людям голову дурить. Она же ненавидит Россию. Ее место только в Израиле. Пускай спасибо скажет Путину, что ее отца знает лично. Что она здесь сделала что-нибудь путного? Ничего. Этот человек никто.

Виктор: Нормальная девчонка!

ватрушка: Все такие смешные ) больше всех обсерает тот, кто сам ни кто! Просто глупость тут пишете.

Сергей Алексеевич.: А я смотрю её передачи. Сколько знаменитых людей, политиков побывало на её передаче "Собчак живьем" Президент Беларусии, Лукашенко, Владимир Жириновский, Иосиф Кобзон,, Плющенко,Григорий Лепс,Карен Шахназаров,Александр Гордон, Михаил Шуфутинский,Анатолий Лысенко, Григорий Явлинский, Стивен Сигал, Борис Гребенщикоы, Александр Невзоров, Аркадий Мамонтов, Филипп Киркоров, Иван Ургант,.Алла Пугачева, режиссер Бондарчюк, Виталий Милонов, дьякон Кураев, Иван Охлобыстин. Леонид Парфенов, депутат Любовь Слиска, актриса Чулпан Хаматова, Владимир Чуров, режиссер Станислав Говорухин, Сергей Миронов ( справедливая Россия), Генадий Зюганов (КПРФ), Список я могу продолжать, список этих людей вы все видели на центральных телеканалах, в Думе, на эстраде и на мой взгляд здесь много уважаемых людей.

Серж: Голимая лошадь,в утиль.

Антон: Согласна. Отвратительная женщина! Обидно, что таких идиоток выпускают в эфир! Ну не нравится тебе Волочкова, зачем так из трусов выпрыгивать, отвратительно. А когда она в политику лезет, то вообще, тушили свет!

Клавдия: Как можно работать ведущей с таким дефектом речи и ужасным внешним видом?
Лошадиная голова,высокие амбиции ,огромное желание лезть на рожон с лошадиной
рожей сделали свое дело.
Пожалуй соглашусь с Вами,что Ксения Собчак засланный казачек в лагерь оппозиции.
Если женщина не любит детей ,то это не женщина .

Геннадий: Все равно ни кто из обычных людей не знает правду! И никогда не узнает. Как персонаж телевизора она мне очень нравится. А какая правда на самом деле я незнаю.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/10 Ксения Собчак
22/10 Ксения Собчак
22/10 Ксения Собчак
15/12 Ксения Собчак
02/08 Ксения Собчак
31/07 Ксения Собчак
21/05 Ксения Собчак
06/01 Ксения Собчак


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности