Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ксения Собчак

Москва

Ксения Собчак - девушка с двойным дном. Странно, но ее принимал в Чечне(!), с воздаянием почестей будто маститому лицу какому, лично сам Кадыров. И инспирированную фальшивую опалу с нее сняли. И деньги якобы конфискованные вернули. И интервью у Васильевой из Оборонсервиса (а точнее из ФСБ) она брала. И на центральном канале телевидения (ранее как будто уволенную) восстановили. Засланный казачок в оппозиции эта Ксюшенька. Хитрожопая кружевница очередная - все лохов ищет. Пожди маненько, Ксюшенька, найдется и на твою хитрую жопу хрен с винтом. Ксюша Собчак как губитель пастора Плейшнера из "17 мгновений" работает с интеллигентной публикой, и ликует всякий раз когда переигрывает жертву. Ксюша - профессиональная дрянь без принципов порядочности. Собчачка по всей видимости - внедренный в оппозицию агент и платный осведомитель. А легенду псевдооппозиционерки хозяева помогли Ксоше состряпать. Так что с задачей выведывать, вынюхивать и докладывать Ксюша похоже справляется, пока ее на чистую воду не вывели. Максима Витторгана, женись он на честной паршивке, можно было бы как мужика понять, но он женился на штопаной-перештопаной, латаной-перелатаной миледи из романа Дюма в жутко пародийном варианте - значит или лох, или сам подстать своей благоверной сучке. Собчачку даже в Московской Патриархии принимают на официальных мероприятиях. Воистину, чудны дела твои, Господи!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 27/12/2013
Темы: Книги Ксении собчак


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Пошла прочь! Такой твари нельзя доверить страну!

Инна: После выплеснутого стакана с водой в сторону оппонента-ей в психушку а не в политику!

Фая: Путин отказался взять её к себе в каманду , вот она и прёт против него . В России она не кому не нужна , так она под Америку ложиться , сука она и есть сука .

Анна: Интересно, ей за эту кампанию что-нибудь отломится ???. Я не знаю кухню выборов, но будет очень обидно , если деньги налогоплательщиков достанутся такой твари.Позор нации - вот кто она такая.

Вероника: Противная, лживая баба, предаст любого, думаю, в подходящий момент, а страну - и к гадалке не ходи. Наивны люди те, кто отдал за неё свою подпись.

ювий: собчак это сатана беснующееся возле храма и это кандидат в президенты РОССИИ

взгляд со стороны: Мне Ксения не интересна: неумная, дурно воспитанная, некрасивая, правда это не её вина.

взгляд со стороны: Мне Ксения не интересна: неумная, дурно воспитанная, некрасивая, правда это не её вина.

Елена: Ксюша. Ты так долго стремилась выйти замуж. Нашелся дурак, подобрал. Все это твой предел.

Сергей: КУда ей то энто БЕЗГРАМОТНОЙ МАДАМЕ в Президенты - пущай грамотно писать научится и Историю своейстраны изучит Ее дело голыми ногами махать на фотокамеру

Lidushka: Lidushka.
Здесь пишут, что она умная. Училась на папенькины денежки, когда можно было купить не только красный диплом, но учёную степень, звания, награды и даже льготы. Батюшка ее прихапал всю дорогостоящую недвижимость в Питере, обеспечил всех родственников элитным жильем. Об этом писали в своё время многие газеты, в т.ч. ,,Комсомолка''. Для тех, кто считает образованной эту домушницу, разочарую. Пишет она неграмотно, с ошибками, о чем говорят ее интернетовские тексты и сами журналисты. Постоянно врёт, изворачивается. Когда поняла, что прокололась с генетическим отребьем страны и народа, начала выдумывать свои оправдывающие аргументы. Она против Крыма, против своей страны, которую продаст за любимый сыр фуагра. Страшная русофобка. Защищает всех мошенников, как Серебренников, геев, как Нуреев. Она с теми, кто вредит нашему государству и на этом поприще делает себе политический капитал.

Марина: Девица с самыми паршивыми качествами, добилась всего только благодаря ВВП,из-за его отношения к ее отцу, ей все позволялось и никто ее не трогал. А память какая короткая, она не помнит, что все санкции начались не после Крыма,как она постоянно говорит, а после самолета, который специально украина....

Виктор: Позор нашему телевидению, что показывают такое УРОДСТВО в лице Собчак и Бузовой. От таких тварей разлагается общество.

Елена: Пьяная и с голой задницей на столе-это серьезный вызов! В дурку ее надо а не в политику!

Светлана: Какая-то неестественная эта Собчак. С заламыванием пальцев, с сделанной верхней губой -вся надуманная и пустая. Молоть всюду языком всякий бы смог, высказывать свое, отличное от других мнение, причем не всегда совпадающее с тем, что она на самом деле думает -главное под прикрытием бешеных денег и
несокрушимой пока тенью своего отца. Типа она какая-то не такая, особенная. На самом деле зажравшаяся ,избалованная милостью властей придурошная гламурщина из Дома-2.
А о жизни людей простых ей вообще под выстрелом надо запретить рассуждать. Не достойна.

norma762: Собчак указали на грязное белье в Узбекистане

Ксении Собчак в ответ на ее высказывание о «генетическом отребье», населяющим Россию, ответил узбекский правозащитник Марат Захидов, хорошо знавший ее семью.

Не секрет, что Собчаки долгое время жили в Коканде, откуда родом и сам Захидов, бывший депутат парламента. Главой рода Собчак-Асриянц была начальник паспортного стола Куйбышевского РОВД (ныне Мирзо-Улугбексого района Ташкента) Кнара Собчак. По отзывам Захидова, она была еще той комбинаторшой. Среди ее трюков, был например такой. Либо она, либо «свои» люди теряли … паспорт. Выписывался новый. Потом, владея информацией о домах, подлежащих сносу, прописывала себя любимую и «своих» в старых квартирах, чтобы получить новую. Но однажды коллеги — мошенники выдали сразу два ордера на одну квартиру. Некто заселился раньше «нужных товарищей». Кнара Собчак спустила всех собак на «непрошенных гостей», а соплеменники с тугими мышцами быстренько вышвырнули заселившихся хозяев. Тут вспыхнул скандал, после которого из Ташкента пришлось бежать всей семейке. Дело в том, что обладателем ордера оказался фронтовик, человек не робкого десятка, заслуженный.

Любюпытно, что бизнесом на квартирах занимался и папа Ксении Собчак. Ведь он и познакомился со своей будущей супругой Людмилой Нарусовой после того, как она пришла к нему за консультацией именно по квартирному вопросу.

Кстати, сам бывший мэр Санкт-Петербурга бежал во Францию сразу после проигрыша на выборах из-за сильных подозрений в махинациях с недвижимостью. Чему есть и подтверждение. Его узбекский племенник Серж Асриянц, сумевший откосить от Советской армии, прячась в Коканде, совершенно случайно оказался владельцем в городе на Неве шикарного казино.

Так кто же тогда «генетическое отребье», спрашивает Марат Захидов

Евдокия: Таким не место в политике и исчезни как и появилась в ДОМ 2

Евдокия: Дура другого и не придумаешь

Владимир: Похоже эта дрянь сильно ударилась головкой об пол, если делает такие заявления. Вот погодите она еще скажет . что надо отдать сибирь америке,, а всю РОССИЮ раздолбить на мелкие княжества и раздать в управление западнюкам. Гнать ее надо в хохляндию, там она будет своя.

семполи: Она специально выпендривается, чтобы засветиться для рекламы. А потом с рекламы деньги получает! А все ведутся на её выпендривания. Жид...ка хренова. Работать не хочет. А зачем? Она вот так вякнет что-нибудь, а потом и бабки собирает!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/10 Ксения Собчак
22/10 Ксения Собчак
22/10 Ксения Собчак
15/12 Ксения Собчак
02/08 Ксения Собчак
31/07 Ксения Собчак
21/05 Ксения Собчак
06/01 Ксения Собчак


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Автосервис
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв
Cordiant
СТН
теплый пол
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности