Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии... развод


Зарегился на сайте подработки в виде массовки, похоже как и все остальные участники форума))) через пару недель, т. е. сегодня 27.11.2013 звонт мадам, представляется Александрой, спросила, кем работаю в настоящее время и сразу предлагае роль 3-го плана, друга главного героя в мелодрамме, типа одобрил мою кандидатуру режисер. з/п за день съемок где-то 5200 руб. или как-то так...  съемки в районе м. Аэропорт будут проходить 3 мес. В последующем говорит, что до НГ, т.е. 1 мес., а там посмотрим, может и после НГ будем Вас снимать, если все пойдет хорошо... Роль маленькая, пару реплик, 7ми часовой раб. день по выходным. Спросила, есть-ли актерская фотоссесия и заканчивал-ли что-нибудь, хотя бы курсы актерского мастерства, сказал, что нет, и вообще все это направление для меня новое и неизвестное. Тут она начала меня обрабатывать, типа надо сделать фотоссесию, к сожалению у нх сейчас нет фотографа, дала номер телефона фотостудии и сказала, что за эту фотосессию мне деньги вернут в первый день съемок, а диск с фото заберут в архив, и еще попросила, что бы я обязательно ей отзвонился и сообщил время на которое я записался на фотосессию и не забыл с собой паспорт для заключения договора в этот же день. Позвонил в фотостудию, меня сразу "порадовало", что они знают, что мне нужно и что диск пойдет в архив, напомнили, что бы обязательно взял с собой паспорт и т.д., и объявили цену в 3500. Записали мой номер телефона, ФИО и определились со временем, сообщила адрес: м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д. 3 или есть еще адрес где-то на м. Ботанический сад.. Придя домой после работы я сразу стал искать отзывы о разводе по данной теме и с первого клика наткнулся на таких же, как я, "актеров-массовиков"))). 

тел. Александры 8-968-441-90-90

тел. фотостудии 8-916-118-03-67

Будьте осторожны! Явный развод! Надо бы в органы сообщить;)))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/11/2013
Темы: развод


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Маргарита, один в один!)
Татьяна, расскажите чем закончилось?

Татьяна: А моя знакомая профессиональная актриса делала себе "Техническиий фотоматериал актёра" за 4000р. И для неё это был не развод ,а производственная необходимость. Звонившие дали № 925 371 69 89. Разрешили сделать в другом месте. Так что завтра пофоткаюсь у подруги и пойду сниматься в мистическом триллере, а вы покупайте себе дальше платья и пирожки ))) Кстати, если это реально лохотрон, позже напишу отчёт о съёмках. А если я звезда, то смотрите во всех телевизорах )))

Маргарита: А номерок фотостудии кстати уже тут был такой) вот +7 925 158 24 52

Маргарита: да ребята, спасибо вам за комментарии)) мне тоже вчера 03.03.2014 позвонили, девушка представилась Светланой - 8 926 946 14 93)) я как то сперва вроде с недоверием...но все равно интересно стало, съемки..может это "судьба" ахахха))) короче схема та же) портфолио и опыта у меня нет, на что Светлана ответила что переговорит на счет меня с помощником режиссера и перезвонит...и правда)) часа не прошло, перезвонила) сказала меня утвердили, уж больно мой типаж подошел на роль соседки главного героя)))) а сериал про то, как у гл героя появился двойник)))) дала мне Светка номерок, чтоб записалась на съемку портфолио) сказала перезвонить ей потом обязательно)) короче сегодня 04.03 должна была как бы поехать фоткаться))) Слава Богу решила просто в поисковой строке яндекса вбить номер "фотостудии". Молодец я))) пойду возьму с полки пирожок!))))

Хлоя: и мне звонят уже какой день, прямо чувствую себя восходящей звездой, без меня никак)
я даже почти согласилась) ох уж эта моя наивность) хорошо,что решила в интернете проверить...а раз уж выбрали меня по одной фотографии, зачем целое портфолио, подозрительно )
+7 929 960 96 45 - помощник режиссера
+7 925 158 24 52 - фотостудия
4 000 за портфолио просили! За то что я такая молодец, вовремя спустилась с небес, пойду куплю завтра себе платье)

Анюта: О и у меня та же история рада ,что наткнулась на отзывы , Екатерина +79687677728 студия - 89251869104 запись предварительная за сутки 3500р

Анна: ах да, номерочки: Нина 89684418383, студия Галина 89269404581 на Бабушкинской

Анна: блииин,вот я дура... ладно хоть залезла почитать, что люди пишут)))) а то поехала бы завтра делать технический фотоматериал актёра за 3500р)))) ужас))

Николай: Добавлю еще номерок "Антонины"
8-968-020-92-22
Все один в один, как автор описал - развод чистой воды. На мой вопрос: "Как это меня режиссер на роль третьего плана определил по одной лишь фотографии?" ответила - у нас режиссер очень занят и ему некогда проводить кастинги. Сказала, что меня снимать будут точно, но для этого нужен диск с портфоллио )))))))
Специально мурыжу ее уже несколько звонков и постараюсь пудрить ей мозги как можно дольше, т.к. понимаю, что обманываю обманщика, получаю от этого несказанное удовольствие )))

Александр: Во такая же фигня звонили вчера и недели 3 назад))) сериал "Дождливое утро")))))


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности