Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии... развод


Зарегился на сайте подработки в виде массовки, похоже как и все остальные участники форума))) через пару недель, т. е. сегодня 27.11.2013 звонт мадам, представляется Александрой, спросила, кем работаю в настоящее время и сразу предлагае роль 3-го плана, друга главного героя в мелодрамме, типа одобрил мою кандидатуру режисер. з/п за день съемок где-то 5200 руб. или как-то так...  съемки в районе м. Аэропорт будут проходить 3 мес. В последующем говорит, что до НГ, т.е. 1 мес., а там посмотрим, может и после НГ будем Вас снимать, если все пойдет хорошо... Роль маленькая, пару реплик, 7ми часовой раб. день по выходным. Спросила, есть-ли актерская фотоссесия и заканчивал-ли что-нибудь, хотя бы курсы актерского мастерства, сказал, что нет, и вообще все это направление для меня новое и неизвестное. Тут она начала меня обрабатывать, типа надо сделать фотоссесию, к сожалению у нх сейчас нет фотографа, дала номер телефона фотостудии и сказала, что за эту фотосессию мне деньги вернут в первый день съемок, а диск с фото заберут в архив, и еще попросила, что бы я обязательно ей отзвонился и сообщил время на которое я записался на фотосессию и не забыл с собой паспорт для заключения договора в этот же день. Позвонил в фотостудию, меня сразу "порадовало", что они знают, что мне нужно и что диск пойдет в архив, напомнили, что бы обязательно взял с собой паспорт и т.д., и объявили цену в 3500. Записали мой номер телефона, ФИО и определились со временем, сообщила адрес: м. Бабушкинская, ул. Менжинского, д. 3 или есть еще адрес где-то на м. Ботанический сад.. Придя домой после работы я сразу стал искать отзывы о разводе по данной теме и с первого клика наткнулся на таких же, как я, "актеров-массовиков"))). 

тел. Александры 8-968-441-90-90

тел. фотостудии 8-916-118-03-67

Будьте осторожны! Явный развод! Надо бы в органы сообщить;)))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/11/2013
Темы: развод


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Все как описано, только: Елена помощник режиссера 89267639237 6500 за рабочий день; фотостудия 89663882810 за съемку 4000

Алексей: Аналогично, позвонили сегодня)))
Выслушал, уточнил наименование картины, режиссера, киностудию и полез читать отзывы) Убило даже одно имя режиссера))), алехандро аменабар, это уже полный перебор!)))
Номера: 89652645268, 89646325533

Гость: Вот кстати про Каширскую)) там ул. Кошкина, д. 3) мне тоже сегодня звонили, так долго распинались, какая прекрасная роль))) телефоны: 8 967 268 59 99, 8 968 381 23 96)

Димон: Развод
Новые номера - 8-926-763-92-14 - Юлия Владимировна
8-965-194-11-53 - фотостудия

Надежда: ох. хорошо вовремя наткнулась на ваши отзывы! Человеки, спасибо большое)) мне надо было ехать завтра на фотостудию... изначально немного смутило,что номера не высвечиваются в вайбере и вацапе(ну я часто так гуглю незнакомые))) если ты помощница реж. или отдел кадров,или фотограф у тебя ПО-ЛЮБОМУ ДОЛЖНЫ быть современные средства связи...потом смутило,что фотостудия находится на м. Каширская, ул. Пушкина,д.3... ну нет там такой улицы, все карты просмотрела я... вот сижу и думаю, как теперь над ними поглумиться, в полицию все равно бесполезно идти, эти мошенники номера меняют, как перчатки

Андрей: Маша с 8-905-740-39-99 Студия 8-966-312-79-50!!!Решил приколоть , звоню говорю сделал там где сказали, вот вышел из студии , такой весь на голосе))))когда подъезжать, она ой буквально 10 минут я вам перезвоню, а то не удобно говорить!!!Прошел час, 2 , 4, )))Набираю берет трубку -Да, Я;-Ну куда диск то везти, а то вы сказали что перезвоните через 10 мин. и тишина!!!-Она мне!! , че те надо, где что ты там сделал!!!!Я такой ей возмущенно, где сказали, вот дома звонка вашего жду , думаю куда с диском ехать!!!- И тут приятный голос мне !!!!---Андрей !!!!Я;Ну----ОНА; Иди в Жо**у муд**к!!!!!!!!!И потом гудки пошли))))))Решил перезвонить адрес уточнить, не берет)))))))

Денис: Твою мать, лучше бы не читал ничего этого тут. Тоже звонили, тоже три месяца договор, я такой крутой актер даааааа. Портфолио, потому что нет бабок, надо же как то зарабатывать. Ну на мне и заработали. 4 тысячи!!!!! Повелся, идиот. Номер разводилы: Алина викторовна 89685139316, фотостудия около здания нтв89652938247. Мой 89162373505 познакомлюсь с симпатичной девушкой))) ахаха ну это так, к разговору)

Катерина: Та же самая картина))) звонила Альбина и все словно в слово😆😆😆😆

Василий: Такая же песня,тоже возомнил себя актером,реплик пару кинул перед зеркалом,уже такой думаю работу брошу:)))по сути мы ищем халяву,и раскидываем свои фото на сайтах,может где в массовке бабло срубить,я вот был безработный,думал посижу где за денежку,думаю чтоб стать актером действительно нужно норм портфолио и какие то данные,не развиваем высокомерие,думаем-делаем,сработал инстинкт голосового вранья на ключевой стадии,да и бабла небыло,слышал что такой развод ещё на сайтах знакомств,типо услуги свахи,психологи обрабатывают так что п-ц.люди желаю вам не впадать в отчаинье,печаль,все наладится,и найдёте то что вам близко.сайту спасибо за бесплатный опыт.

Гость: Та же история))))не ужели кто-то ведется?

Гость: Вы понимаете,что их оооочень много номеров тел.кто вам звонят и зачитывают текст. И они постоянно меняются эти люди и эти номера тел. И они понятия не имеют где эта якобыкинокомпания и фотостудия. А вот номер тел.фотостудии и кинокомпании-это одни и те же люди,но их номера тоже меняются. Выход только один-закрыть фотостудию. Но а какие притензии им можно предъявить? никаких. Вам ответят:мы свою работу сделали,а кто вам что там пообещал мы понятия не имеем.и всегда будут разводиться на это доверчивые люди,мечтающие стать звёздами. Если уж вам позвонят с таким ,,заманчивым,, предложением поучаствовать в съёмках,то будте поумнее,спросите адрес:куда подъехать на кастинг? приеду лично, привезу актёрские фото. Если вам не смогут назвать адрес,то дальше можно не сомневаться-это развод!

Амина: Просматривая вакансии на HH.ru наткнулась вот на это.
Некто разыскивает людей для участия в массовках и съемках.
Можно без опыта, все типажи подходят, главное, чтобы было фото.
Ну, думаю, почему бы и нет, чем черт не шутит и откликаюсь.
Резюме просмотрели почти сразу, но ответа не было.
Где-то через неделю звонок с незнакомого номера .

- Здравствуйте. Это Александра (89683654996) ,по поводу подбора актеров. Режиссер утвердил Вас на роль второго плана в детективном сериале. У Вас будет небольшая роль второго плана, положительная. Роль маленькая, поэтому больше 6000 рублей за съемочный день платить не будем. Скажите, Вам это интересно?
- Ну да.
- Хорошо. Возможный график от 1 до 3-х съемочных дней в неделю. . Можно в будние, есть так же вечерние съемки и группа выходного дня. Обедом кормим, заключаем с Вами срочный трудовой контракт на 5 месяцев. Скажите, сколько дней и в какое время вы готовы участвовать?
- Ну например 2 раза в неделю по выходным.
- Хорошо. Значит выйдет 3 раза в неделю,..18000. Скажите, до этого где-то снимались?
- Да. КВН у себя в городе, студ.весна.
- Плохо. Может, у вас есть какое-то образование? Хотя бы курсы актерского мастерства заканчивали?
- Нет.
- Очень плохо. Ну а актерское портфолио?
- Портфолио есть, некоторое количество фотографий, уж не знаю, насколько оно актерское.
- А откуда?
- Я снимаюсь иногда в качестве модели.
- Понятно. Давайте я сейчас переговорю с режиссером, уточню по поводу Вашей кандидатуры и Вам перезвоню позже.
- Хорошо.
Через часа четыре снова звонок.
- Это снова Александра. По поводу сериала.. С режиссером поговорили, все хорошо, Вы по-прежнему утверждены на роль. Единственное, что нужно будет сделать - минимальное актерское портфолио. Это нужно, чтобы понять, как выставлять свет в кадре в зависимости от Вашего лица, какая у Вас мимика, динамика эмоций и т.д. Обычно мы у себя это делаем, но сейчас временно у нас нет фотографа, но мы можем посоветовать одно агенство, с которым сотрудничаем, они сделают портфолио по всем стандартам качества. Потом Вы придете с диском на съемку, сдадите его, и все затраты Вам компенсируют, до 4000 рублей, в первый съемочный день ,при условии что вы сдадите диск в архив и заключите договор с нами на год.( яхуууууууу целыйт год сниматься какие это деньги и опыт работы. ага щас..... )Если согласны, я дам вам контакты этого агенства. Позвоните, скажите, что вам нужно минимальное актерское портфолио и узнайте, сколько это стоит. Потом перезвоните мне, скажите, будете делать или нет, чтобы в случае отказа мы могли быстро найти замену на Вашу роль. Можете записать телефон?
- Да
Я ставлю телефон на автономный режим, потому что мне нужно было сразу ей перезвонить с ответом, и начинаю гуглить "киностудия верона синима" нифига... разводки в интернете и вот тебе на. Эта схема встречается тут и там.
Перезваниваю сама. Не берут. Через некоторое время звонят сами.
- Вы звонили?
- Да, я по поводу портфолио. В общем, я договорилась со знакомым фотографом, который все сделает.
- Как Вас зовут? (внезапно)
- Амина
- Что за фотограф, где он работает?
- На фрилансе.
(далее уже говорит достаточно резко)
- Вы знаете, портфолио должно быть сделано по определенным стандартам, обязательно при киностудии, иначе не подходит. Поэтому либо Вы делаете его у нас, либо извините.
- Хорошо, я подумаю.
- Подумайте.

Ну вот, а я уже представляла себя в платье в пол на дорожке Кинотавра.. :))) И всерьез начала прикидывать, смогу ли я непринужденно поцеловаться с незнакомым человеком на камеру, подруга главного героя как-никак... Так и погасла моя звезда на аллее славы, не успев разгореться х))))

Сергей: Никому не предлагали эту студию хелджи хоум 8 (495) 285 - 33 - 96?????

Гость: Увидела объявление в интернете:работа на дом.тел., позвонила,договорилась.прислали мне тескт и номера тел.,кто оставлял резюме,вот тоже примерно что здесь пишут:приглашать на съёмки.группа людей из 5-ти человек. Я всех обзвонила.один парень согласился и на следующий день отснялся.потом на следующий день мне прислали по электронке группу из 10человек и когда я позв.,мне стали говорить некоторые:не хочу участвовать в лохотроне! я почитала отзывы,я была в шоке!!!!! я давай быстрее звонить тому парню,который отснялся и рассказывать,что я прочитала и попросила сообщить мне о том будет ли он на самом деле участвовать в съёмках. Ему пообещали через 2нед. Потом я позв.менеджеру и стала говорить,что люди говорят,что ваши съёмки-лохотрон. Тогда на следующий день мне они не прислали ничего. Я позв.,мне ответили:набор закончен. Ну-ну. А негативные отзывы продолжаются. А потом они вообще не отвечали на мои звонки.на этом моя работа на дом.тел.закончилась. очень жаль. Кто-то хотел попробывать себя в роли актёра,а я хотела работу на дому, чтоб быть вместе с сыном. Тот парень который сделал актёрские фото так больше и не позвонил,хотя прошло уже не 2нед.,а 2мес. И получается,что я его обманула:-(

Анастасия: Так и не поняла,есть люди которые прошли фотосессию???почему всех так напрягает то ,что им оказывают платные фотоуслуги?У меня ребёнокв школу ппойдёт в первый класс и меня за школьной формой тоже отправили в конкретный магазин,где стоит она в 3 раза дороже чем в других и что мне теперь учителей мошенниками называть иннатравить на них органы?!???Есть хоть кто то кто пошёл на это? И кого действительно кинули???

Россарио Агро: Аналогичная ситуация, текст развода как под копирку)))) У меня был опыт съемки и в сериале ( "Как я встретил вашу маму" и в фильме "Выкрутасы" с Ургантом и Йовович, на похожей позиции, которую мне предложила милая Ольга 8-965-203-17-93, сказала что прошел отбор по фото в сериал "Вернуть старое" )))ахах))) съемочный день 6000 руб, сумма мне показалась большой , с учетом того что в предыдущих ролях мне платили от 2000-5000 руб, подумал может что поменялось в киноиндустрии, позвонил другу, профессиональному актеру, он мне сразу сказал ,что это 99% развод, пояснил, что после того как я сделаю фото, либо номера перестанут отвечать, либо я могу пройти пробы, мне назначат день съемок недельки так через 2-3 а пока я буду ждать, мне пришлют письмо, что мол проект заморозили, Извиняйте, обещанную компенсацию за фото пробы естественно не вернут, так как первый день съемок так и не настал))) И не настанет никогда)) Предостерег ,что если я и вправду пройду отбор по фото, то меня обязательно пригласят на фото пробы или видео пробы, что бы убедиться что я это я, и соответствую необходимому типажу и уж конечно за это денег никто не возьмет, так как в подобных проектах есть кастинг директор, фотограф, оператор, гримеры которые работают чисто на пробах.
Кстати студия которую мне предложили посетить находится на Алексеевской, фотограф Екатерина 8-925-162-93-23. Я естественно не поехал, после разговора с другом залез в интернет и обнаружил негативные отзывы. ТАк что не ведитесь друзья на этот развод! А Ольге написал смс, что мне предложили сниматься у Спилберга, и если они хотят меня увидеть в сериале "Вернуть старое" , то я готов за 80 000 руб в день + оплата такси, ведь такое актерище как Я, стоит этих денег))) Спилберг то лучше знает))))))))))Всем удачи)

Гость: +79652031793 помощник режиссера
+79251629323 фото студия ОСТОРОЖНО ЛЖЕЦЫ И

Анна: Вот вам новый вариант адреса студии -м. Алексеевская,т.е. совсем рядышком от прошлых станций, д. 10. СтудиE, где вам наваяют шедеврЮ за 4000р. ;) 8(925)1246605, Марина. И очень умело,просто мастерски, обрабатывающая вас Юлия Владимировна, настоящий профи манипуляций 8(926)8438661. Спасибо большое всем,кто отписался и рассказал!!! Сайт киномосква мне сразу показался подозрительным, без контактов,адреса и портфолио.

Ann777: Привет,номера даю на всякий,но уверена что меняют их очень часто) +7926-843-85-12 и +7968-764-04-64) я не повелась,все ясно стало после того как предложили фотосессию,позвонила ради интереса ,чтобы узнать насколько нынче разводят))В моем случае-это 4000 руб.,я сказала:спс,досвидос))))Будьте бдительны,платить должны вам,если ищите работу,а все остальное развод,успехов всем!!!

я: гондоны, они все!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Автосервис
Влад Череватый
строительные товары и оборудование
интернет
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности