Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АЦ "Флагман" , покупка автомобиля в кредит

г.Москва, ул.Кантемировская 65

Срочно понадобилось авто, так как работа связана с постоянными поездками в область, переговорили с руководством и решили брать в кредит (кредит брал на себя но он на 12 оплачивался фирмой), стали подбирать автомобиль, ну и соответственно салон, автомобиль было решено взять Nissan Almera 1.6, 102 лс, по соотношению цена-качество , самое то, автосалон выбрали Флагман, тот что на Кантимировской 65,  кредит там получился одним из самых выгодных, плюс в подарок дали некоторые допы, решение по кредиту пришло быстро, буквально за день-два, персонал адекватный, так что рекомендую.


Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 25/11/2013
Темы: Продажа новых авто, автокредитование, автострахование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Viktor: Приобретал там ниссан альмера в кредит Касаемо самого салона, цены особо не загибают, да и вообще не наглеют, ставки по кредитам подъемные, акции-предложения, что тоже плюс, персонал вежливый, ребята знают свое дело, так что советую.

Роман Скальский: Салон нашел с помощью интернета. Приехал непосредственно на место и убедился личчно в предоставляемой услуге кредитования. Меня вполне устроили условия и я взял в кредит жука. Остался доволен обслуживанием и ценами.

Денис: На машину надо лет 5копить точно! Я сначала пытался, а потом плюнул и взял кредит. На работе посоветовали АЦ Флагман, и я сюда приехал. Мне все понравилось. Обслуживание очень хорошее, все вежливо и только по делу. Кредит взял на выгодных условиях. Странно видеть негатив. мне тут понравилось.

Олег Рассоха: Народ! Слушайте поменьше этот бред! Нормальный салон. Я брал в кредит машину, и собственно остался доволен. Конечно переплата есть, но это еще минимальная! Вон у других такие цены дерут! А тут очень даже выгодно! Пробуйте. Всем удачи!

Лидия Павлова: Полностью Вас поддерживаю! Не понимаю смысла лить помои. Я стала клиентом АЦ Флагман, и очень этим довольна. Купила в кредит машину и лично убедилась, что условия человеческие. Никаких загвоздок!! Оформление - быстро, все четко и ясно!

Misha14789: Если бы я послушал и повелся на этот бред, что Вы тут расписываете, то так бы на трамвае и ездил бы! А так поехал в АЦ Флагман, взял кредит, и плачу маленькими частями. Катаюсь на своеq красавице и горя не знаю! Отличный салон!!!

Антон: Я не могу сказать ничего плохого про этот салон. Брал машину в кредит и остался очень даже доволен. Документы оформили как положено и по времени не пришлось долго ждать. Сервис очень качественный.

Константин: Простите, а что если я благодарный покупатель, то такие отзывы у Вас вызывают зависть? Мне действительно салон очень понравился, и я Вам даже больше того скажу - порекомендовал друзьям, так ребята тоже машины в кредит взяли. В наше время отложить не реально, а копить до пенсии - глупо. А тут такая возможность!! Почему бы не исспользовать!

Константин: Я не могу сказать ничего плохого про этот салон. Брал машину в кредит и остался очень даже доволен. Документы оформили как положено и по времени не пришлось долго ждать. Сервис очень качественный.

Semyon: Не ведитесь! Салон кидает людей на деньги, отзывы проплачиваются!!!!

Анжелика: Доступные цены, приятная атмосфера. Мне Флагман очень даже понравился. Брала там машину в кредит и осталась довольна. Помогли с оформлением и никаких проблем!

Ярослав: Я купил тут шевроле авео в кредит. Никаких подвохов! Обслуживание замечательное! Помогли документы оформить и заявку подать. Кредит дали на протяжении трех часов. Всем доволен.

Николай: Я остался очень рад приобретению машины в кредит именно в этом салоне. До этого я объездил очень много мест, но условия были, мягко говоря, не очень. Здесь все открыто и честно. Обслужили быстро. Кредит, к стати выдали за час!

Александрович: Это один из большинства салонов, что предлагают хорошие условия по автокредитованию! К тому же там хороший выбор авто. Мне очень понравилось, что обслужили быстро и вежливо. Покупкой доволен.

Наталья и Иван: Про этот салон могу сказать только положительно. Мы купили в кредит лада ларгус и остались вполне довольны. Сервис хороший, условия кредитования тоже. Нам все понравилось.

Александр Владимирович: Вы хоть сами там были? Салон с шикарным выбором и низкими ценами! Ребята толковые работают! Все вопросы и проблемы всегда помогут разрешить. Я лично брал тут машину в кредит и все было открыто и честно. Уже сделал несколько выплат и все хорошо.

Леша: Я решился на кредит и долго курсировал по автосалонам. Этот салон реально лучше всех. Обслуживание на высший бал! По кредиту довольно приемлемая процентная ставка, так что выплатить вполне реально. Я доволен.

Михаил З.: На мой взгляд, это один из самых хороших салонов в Москве. Выбор машин приятно радует, да и кредит можно взять без нервов. Сервис на высшем уровне. Я брал здесь в кредит авто, и очень доволен лояльными условиями выплат.

Роман: В этот салон меня привел друг. Я уже давно подыскивал, где можно было бы взять автокредит, но все не получалось. Здесь мне понравился большой выбор авто и привлекла кредитная программа. Условия довольно таки не плохие. Оформил шевролет и очень доволен покупкой и салоном.

Михаил160: решил поменять старый автомобиль ВАЗ 21102 на новый, правда с деньгами немного не рассчитал, но во флагмане оказались хорошие ставки по кредиту, переплата невысокая, ну и я, посоветовавшись решил брать … , хорошая машина, сейчас езжу, очень нравится, как и сам автосалон, всем советую!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 АЦ "Флагман" ,...
12/01 АЦ "Флагман" ,...
12/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
30/12 АЦ "Флагман" ,...
30/12 АЦ "Флагман" ,...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности