Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АЦ "Флагман" , покупка автомобиля в кредит

г.Москва, ул.Кантемировская 65

Срочно понадобилось авто, так как работа связана с постоянными поездками в область, переговорили с руководством и решили брать в кредит (кредит брал на себя но он на 12 оплачивался фирмой), стали подбирать автомобиль, ну и соответственно салон, автомобиль было решено взять Nissan Almera 1.6, 102 лс, по соотношению цена-качество , самое то, автосалон выбрали Флагман, тот что на Кантимировской 65,  кредит там получился одним из самых выгодных, плюс в подарок дали некоторые допы, решение по кредиту пришло быстро, буквально за день-два, персонал адекватный, так что рекомендую.


Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 25/11/2013
Темы: Продажа новых авто, автокредитование, автострахование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
zixemeg@burstmail.info: Всегда опасался кредитов и никогда не оформлял, но жена уговорила Выбор остановили на салоне Флагман. Присмотрели здесь шевроле авео и подали заявку Решение пришло в течение пары часов. Очень довольны обслуживанием и покупкой.

Глеб: Мне понравился автосалон на Кантемировской 65. Выбор богатый, цены вполне адекватные. Я взял машину в кредит. Заявка прошла одобрение бысто. Саллон рекомендую!

Богдан: Смело могу порекомендовать Флагман. Я в автосалоне брал в кредит нисан кашкай и очень доволен, что обратился именно сюда. Цены в сравнении не высокие и очень вежливый и тактичный персонал. Большой плюс – авто в наличии.

Иван: Оформили кредит на шевроле авео в автосалоне Флагман. Цены там не ломят как некоторые и персонал очень хороший. Через два часа мы уже знали, что стали владельцами нашего авто.

Олег: Для меня Флагман стал самым лучшим вариантом. Взял тут в кредит альмеру и рассекаю себе на радость. Так за наличные накладно, а каждый месяц платить частями – можно.

Игорь: Мы очень долго мечтали про собственный транспорт. Денег сразу отложить не получилось, в общем решились на кредит. АЦ Флагман предложил наиболее выгодные условия кредитования поэтому мы и остановили на нем свой выбор. Заявка была одобренна где-то часа через 3. Мы остались всем довольны. Прекрасный салон. Рекомендуем!

Миша: Уже давно мечтал о новеньком жуке, но старую машину деть было некуда. Узнал, что на Кантемировской65 можно сделать обмен. Приехал, расспросил и за небольшую доплату обменял. Все прошло достаточно быстро. Остался доволен результатом и качественным обслуживанием.

Макс: Нам тоже автосалон понравился, купили машину - Круз Шевроле, в кредит, на очень хороших условиях. Машину забрали сразу, все прошло как по маслу. Так что ничего плохо сказать не могу.

Павел: Хороший автосалон на ул.Кантемировская 65а. Брал машину в кредит, никаких нет там обманов! На дворе 21 век. Они работают честно. Автосалон считаю хорошим, потому что ответственно относятся к делу добросовестно. Если так работать, то конечно все клиенты будут довольны. Так что советую!

Павел: Доступные цены, приятная атмосфера. Мне Флагман очень даже понравился. Брал там машину в кредит и остался довольным. Помогли с оформлением и никаких проблем!

Никита: Я обратился в АЦ ФЛАГМАН, потому что больше не могу ездить на своей десятке, которая сыпется на ходу. В интернете друг скинул ссылку на сайт АЦ ФЛАГМАН, мне очень понравился ассортимент и то, что здесь изложены характеристики к автомобилям, цены очень выгодные. Благодаря тому, что есть возможность подать заявку на кредит онлайн, в салоне много времени не потратил, купил нужный мне автомобиль, быстренько решили вопросы по поводу денег и отправился домой на новом шевролете. Персонал очень приветливый и внимательный.

Руслан: Покупал в этом автосалоне свой шевроле круз, сразу видно что ребята профессионально разбираются в автокредитовании, мне подобрали хорошие условия по кредиту бистро все оформили. А еще я попал под акцию мне подарили сигнализацию и защиту мотора чем приятно был удивлен.

Жека: Брал в кредит Chevrolet Aveo в автосалоне г.Москва, ул.Кантемировская 65, я в первые купил новое авто в кредит, и в первые столкнулся с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ сервисом, обслужили и оформили авто на высшем уровне , внимательно выслушали и подсказали как будет лучше решить мои вопросы. Цена оказалась без лишних накруток, кроме того еще и в подарок получил сигнализацию!! Буду рекомендовать знакомым.

Валерий: Я являюсь еще одним благодарным клиентам этого салона. Брали машину в кредит и были польщены такими доступными условиями. Оформление прошло быстро и без лишней волокиты. Отдельная благодарность за хорошее обслуживание и человеческое отношение!!

Евсюков Игорь: Я более чем доволен сотрудничеством с АЦ Флагман! Сервис очень качественный. Обслужили быстро и документы помогли оформить. Очень благодарен ребятам за помощь. Кредит на шевроле авео дали уже через час! Рекомендую!

Ярослав: Присоеденяюсь к вышесказанному. У меня остались только положительные впечатления от этого салона. Я брал машину в кредит и остался весьма доволен благоприятными условиями и довольно человеческой кредитной ставкой.

Евгения Серов: Я много поездил по АЦ, но автокредит оформил во Флагмане. Безусловно выгодные условия! Да и выбор машин хороший! Могу сказать только положительно и рекомендовать людям!

Sergeu: Полностью Вас поддерживаю. Первое, что мне бросилось в глаза, довольно человеческие условия кредитования. Посоветовались с супругой, и взяли шевроле авео. Плати регулярно и без задолженностей. Проблем не возникало.

Дмитрий: Мне Флагман очень понравился. Работают настоящие специалисты! Брали в кредит машину и были полностью удовлетворены как обслуживанием, так и лояльными условиями выплат и начислений.

Кира Вилевская: Машину брала в кредит. Обратилась в этот салон по рекомендации друзей. Очень понравилось быстрое и вежливое обслуживание. К тому же, не могу не отметить, что такие выгодные кредитные условия, предоставляет мало АЦ. Осталась очень довольна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 АЦ "Флагман" ,...
12/01 АЦ "Флагман" ,...
12/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
06/01 АЦ "Флагман" ,...
30/12 АЦ "Флагман" ,...
30/12 АЦ "Флагман" ,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности