Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "МОНЭ"

Москва, ул Тверская-Ямская, 1-я,27

С виду очень престижный салон красоты, однажды я туда ходила делать маникюр, и чуть не осталась без пальца… Они еще говорят, что  там работают самые лучшие мастера! Не правда это все!!! Когда мне делали маникюр, то мастер мне чуть не отрезал палец, после чего я начала возмущаться, и говорить, что тут работают не какие специалисты, а мне после всего, что мне там сделали, стали спорить со мной, что у нас лучшие специалисты работают! 


Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 30/05/2009
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: Честно говоря удивлена такими негативными комментариями!
Могу посоветовать в Монэ на Тульской отличного мастера - его зовут Андрей, прекрасно стрижет, делает укладку, красит, даже голову моет очень аккуратно! Наверное, вес зависит от мастера ) еще на Чистых прудах отличный мастер Наталья (фамилию, не помню, к сожалению) с темными волосами.
По поводу цен - на мой взгляд дороговато, но что поделать! красота требует жертв, не получается чтобы "дешево и сердито". социальные парикмахерские - это же ужас! там никакого сервиса, обкорнают как овцу, ходи потом плачь, зато отдашь 100 рублей, конечно!
Не гоняйтесь за дешевизной, а идите к хорошему мастеру

милана: Настя: Меня с этом салоне смущает следуюший факт. Есть общий телефон сети, но нет телефона конкретного салона. Это очень неудобно.


на сайте выберите салоны и заходя на тот или иной салн увидите раздел контакты, там телефон каждого из салонов

милана: была у Антона на якиманке, вышла с реальными слезами, Была блондинка
Вместо медового цвета с крупным мелирование , получила русый с пепельным оттенком, с эфектом выгоревших волос. На отдые когда волосы стали смыватся я становилась все зеленее и зеленее. завтра иду на переделывание к Арману. надеюсь ведущий стилист сможет исправить

Анна: Позвонила в салон на Ленинском проспекте,задала администратору вопрос:на каких средствах производится окрашивание,ждала ответа в течение 5 минут,что вообщем-то уже вызвало недоверие.В течение этого времени был шлышен шум дрели))))Да и средства оказались не шик какие.......

Настя: Меня с этом салоне смущает следуюший факт. Есть общий телефон сети, но нет телефона конкретного салона. Это очень неудобно.
По подарочным картам. Очень трудо выяснить по номеру карты действует ли она. Справок не дают, телефон на подарочной карте не действует и только в редком случае, приложив массу усилий и аргументов, выяснила по одной карте, но не уверена, что информацию дали верную. ОДнако не знаю действует ли она в действительности - еще не проверяла. А карт у меня три - подарили деловые партнеры, хочу подарить подруге, но не знаю годна ли, спрашивать у партнеров когда купили - неудобно. В чем причина такой секретности - не совсем ясно.

Катя: В салон красоты Моне на новинском бульваре 30 декабря отказались принимать подарочную карту. Администратор алла сказала, что карта не зарегистрирована. Карта покупалась в 20-х числах декабря в салоне на мясницкой. В салоне на мясницкой сказали, что карта у них числится. И разводят руками как такое могло произойти. Предлагают к ним снова записаться на какие-либо услуги. Деньги вернуть нельзя. Вот такой вот развод. Всем удачи!

Гость: Уже пару лет хожу именно в этот салон "Моне", правда сейчас он переехал на соседную улицу. Хожу к Медее и хочу сказать, что красит и стрижет она отлично. Ни разу не было разочарования или недовольства. Также хочу к косметологу - тоже все отлично. Да, не дешево, но, в конце концов, у каждого есть выбор - простенькая парикмахерская, где можно получить услуги или "Моне", где получишь еще и удовольствие.

Кристина: Могу сказать только - В Москве не умеют стричь нигде!!!!
Надоело стричься где попало, решила пойти в Монэ, тем более все подруги там стригутся и мне нравится как выглядят их прически. Не учла я лишь одного у подруг длинные волосы, а я хожу с короткой стрижкой. Стрижка длилась 2 часа, при этом я показала своё фото с идеальной и очень понятной стрижкой, да и если мастер расчесав волосы пару раз увидит руку предыдущего мастера - значит стрижка будет ХОРОШАЯ. Здесь же девушка внимательно рассмотрела фото, просканировала волосы сказав что всё поняла и моя стрижка будет идеальной. Расслабиться пришлось лишь на пару минут, всё остальное время я очень капризничала (это мне сказала администратор когда я заплатила за стрижку 100 рублей на потраченное на меня время и электричество). Когда опытный парикмахер заносит руки над головой - сразу становится понятно что с тобой сделают! Я была всякой, но такой ужасной я себя увидела впервые. У меня густые черные волосы с седыми висками, обалванили как только могли. Просила стрижку "француженка" или ощипанный воробей, дабы убрать густоту и привести голову в порядок, но из меня в итоге сделали мужика с торчащим чубом, который я укладывала в течение 1, 5 месяца только воском, по другому ходить невозможно было. После стрижки всегда выглядела помолодевшей, а тут состарили лет на 20. Раньше стриглась у классного мастера в дешевой парикмахерской, но она ухала за границу и уже 6 лет я в поиске. За это время сделала вывод - стричься можно только в социальной парикмахерской, там не получишь желаемого, но не жалко потраченных денег, да и народ всё же старается угодить или приблизить к желаемому образу.
В монэ могут лишь подравнять концы у очень длинных волос, а всё остальное им слабо!

Наталья: В первый раз (около года назад) стрилась в салоне у симпатичного мальчика. Масса приятных впечатлений и стрижка очень понравилась!!! Не жалко было потраченных денег. Я бы и больше за такое заплатила. Если не ошибаюсь, мальчика звали Максим.
Не так давно решала повторить свой поход в Моне. Стригла Медея. Очень плохо. От одного вида моей челки у меня слезы на глазах были готовы выступить. А стриглась я перед важным мероприятием. Была уверена, что в Моне хорошо постригут, но... Вечер был испорчен! Все очень-очень плохо!

Маша: я вот тоже сегодня сходила.. пополнила ваши ряды) мне попался мальчик который расческой при "придании объема" чуть не оторвал мне все волосины и так не многочисленные.. но это не самое страшное)) мои волосы 2-3 раза засосал фен и я вскрикнула так что другие клиентки обернулись - и пришлось его отключить чтобы вообще без них не остаца.. а еще он фамильярничал и изобраал(может и нет) гея) забавно конечно все это.. но честно-когда я прихожу в салон да еще 1й раз мне не хочеца просто попасть к профи и спокойно отдыхать при стрижке.. голова до сих пор болит.. девочки, не советую( В "+" скажу что результат стрижки мне в целом, понравился, но на такое истязание я больше не хочу. вот интересно можно было бы наверно в жалобную книгу чтот написать..

яна: делала в "монэ" стрижку и тонирование - мне все понравилось:отношение, результат. салон тот, что в "ереван- плаза". насчет цен согласна- дороговато. за стрижку и тонирование (до 20 см) я заплатила 5000.

Анастасия: Согласна с предыдущими отзывами. Ходила 1 раз ради интереса "что тако Монэ". Больше не пойду. Постригли неровно, на следующий день все было вкривь и вкось. Хотя мастер был из топ)). Про челку вообще молчу. Пришлось у своего мастера все выравнивать и 3 месяца отращивать, чтобы не позорно было ходить. Цены неоправданно завышены. Вообщем салон отстой - больше пафоса/гламура и рекламы!

Гость: В МОНЭ нет не специалистов, не парикмахеров, есть только те, кто готов взять с клиента денег не особо при этом напрягаясь!!!!
Больше туда НИ ЗА ЧТО не пойду!!! И никому не советую, стилисты, супер стилисты или супер-супер стилисты какая разница для меня лично не понятно!

Василиса: Среднестатистический салон, не лучше и не хуже других. в принципе, все зависит от мастера. у меня довольно сложная в исполнении стрижка, но в Монэ обычно ее воспроизводили адекватно. но не блестяще, к сожалению. может, просто не нашла там своего мастера. недавно нашла другой салон, в котором стригут попросту "отпадно". мастера порекомендовала подруга, очень довольна.
а маникюр вообще везде делают криворукие девочки, но у меня опять же своя мастерица. те, кто делает хорошо, обычно работают под заказ и передаются из рук в руки, ибо земля слухом полнится.

Гость: Согласна. В МОНЭ спецалистов нет!!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности