Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты "МОНЭ"

Москва, ул Тверская-Ямская, 1-я,27

С виду очень престижный салон красоты, однажды я туда ходила делать маникюр, и чуть не осталась без пальца… Они еще говорят, что  там работают самые лучшие мастера! Не правда это все!!! Когда мне делали маникюр, то мастер мне чуть не отрезал палец, после чего я начала возмущаться, и говорить, что тут работают не какие специалисты, а мне после всего, что мне там сделали, стали спорить со мной, что у нас лучшие специалисты работают! 


Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 30/05/2009
Темы: Салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина Тактамышева: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас есть есть открытые вакансии?

E-mail для ответов: office@vsevsalone.ru

Телефон: +79690666494

Размещение положительных отзывов: Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

- Делаем анализ вашего бизнеса и подбираем площадки
- Оплачиваете только те отзывы, которые прошли модерацию и добавлены.
- Более 10.000 разных исполнителей
- Раз в 2 недели отправляем отчет в excel со всеми размещенными отзывами.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

Размещение положительных отзывов: Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

- Делаем анализ вашего бизнеса и подбираем площадки
- Оплачиваете только те отзывы, которые прошли модерацию и добавлены.
- Более 10.000 разных исполнителей
- Раз в 2 недели отправляем отчет в excel со всеми размещенными отзывами.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

Ирина: Добрый день, посоветуйте с кем можно проконсультироваться по поводу Вашего сайта (Маркетолог или IT или Руководителем Продаж)? ~Выведем сайт до ТОП 1 за несколько дней. ~Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь - от 150 топ фраз на ваш сайт. Вы станете лидером своей ниши. Доступы к сайту или метрике не нужны. Составим ключевые запросы. Проверим вместе отчетами как сильно и быстро растёт Ваш сайт. Абсолютно белый метод с гарантией. Неопасно для сайта. ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (ведем более 300 сайтов, опыт с 2016). ~Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет, работаем по договору. Ежедневные обновления кейсов - https://t.me/top1boost~Вы ничего не теряете, предоплаты нет, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций.

Для связи: ~Telegram https://t.me/griafir

~WhatsApp https://wa.clck.bar/79107133891

~E-mail: irina20-68@mail.ru

Артем: Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов и регистрация на Гугл картах!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

Более подробную информацию можно узнать здесь:

https://ergunov-marketing.ru/serm

Вадим Иванович: Добрый день,
Ваш сайт в ТОП 1 - резко растут продажи!
Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь.
150 топ фраз – станьте Лидером своей ниши
Доступы к сайту/метрике не нужны.
Сами подберем ключевые запросы.
Проверим как сильно и быстро растёт Ваш сайт.
Абсолютно белый метод с гарантией в договоре
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (уже 3 года ведем более 300 сайтов)
Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет.
Частые обновления кейсов - https://siabit.ru/abonentam/sajt-v-top-1/
Вы ничего не теряете, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций

Промокод на скидку 10% - "Акция в Марте"
_________________________________________
Для бесплатного ТЕСТА - от Вас:
1, Название сайта
2. География (РФ или Москва, регион или город)

Если возникают дополнительные вопросы, готовы по видеосвязи прояснить все моменты. Часто проводим групповые видеоконференции, если со стороны клиента несколько Лиц Принимающих Решение.

С уважением, Вадим Иванович Шувалов
Ведущий эксперт «Сайт в ТОП 1» ИТ-Компании "СИАБИТ"
________________________________________________
WhatsApp https://wa.clck.bar/79636870099
Telegram https://t.me/SIABIT
Телефон: +7 (963) 687-00-99 E-mail: v.ivanovich@siabit.ru Сайт: www.siabit.ru

Артем: Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов и регистрация на Гугл картах!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

Более подробную информацию можно узнать здесь:

https://ergunov-marketing.ru/serm

Алина: Ходила в Монэ на укладку волос к стилисту - парикмахеру в Ереван-Плаза. Стилист Роза. Укладка была выполнена ни чем не лучше обычных парикмахеров, только цена выше. Работать с клиентом не умеет совсем. Стала давать мне свои замечания по поводу цвета моих волос весьма некорректно и достаточно жестко. Ей не нравился оттенок моих волос, сказала мне он не идет, не нравилась помада и то, как я одета. Обычно, когда мне делают укладку волос, я закрываю глаза и отдыхаю. Не ожидала услышать столько критики в свой адрес, за мои деньги, тем более волосы мне красит мастер - профессионал. Не знаю, входят ли "так называемые советы" стилиста в его должностные обязанности, только к ней я больше не ногой. Настроение было испорчено. Ну а другими мастерами рангом пониже в Ереван Плаза я осталась довольна.

Алина: Дорогие и прекрасные дамы,коротко расскажу о себе-приехала из Сочи,опыт работы 7 лет,в Сочи с сестрой своя студия красоты,работала на Олимпиаде 2014 (на время игр стилист Исинбаевой Елены,Ирины Слуцкой,спортсменов и элиты) переехала в Москву на постоянное место жительства,устроилась в МОНЕ,слышала только хорошие отзывы,могу сказать одно-то что я 7 лет работаю,являюсь технологом-колористом,работала на Олимпиаде и т.д. Их это не удивляет и не волнует,начала я с категории 'матера'...себя я оцениваю намного выше и увидев работы стилистов и топ стилистов (не называя имен),была очень удивлена увиденному (думала что в Москве высокий уровень специалистов),но увы((( если кто то желает попробовать у меня подстричься,покраситься,нарастить волосы и т.д. Я выезжаю в любую точку Москвы на дом)по адекватным ценам,еще хобби-массаж "коррекция фигуры" эффективно и безболезненно)) кому интересно-89255349844 буду рада сделать Вас красивыми и довольными от выполненных услуг)))

чтоб тебя выгнали: Моне на Новокузнецкой .Лариса подстригла похабно.Обезобразила полностью,выгляжу ужасно и еще ета дебильная короткая оболваненная профилированная челка.Показала фото со стрижкой, подстригла другую, мне не идет, да и то подобие стрижки, ето стоит 300 економе, а здесь 1800.Приехала домой, рассмотрела, мама не горюй ,ето ужас, вообще не надо было платить за етот позор. Сука ета Лариса, чтоб ету мразь выгнали и нигде больше не взяли в приличное место .

Елена: Была в салоне на Мясницкой у Екатерины и мне все очень понравилось. Она сразу же поняла, чего я хочу и сделала все быстро и качественно. Единственный минус - записываться пришлось заранее, но это ничего. Неделя ожидания того стоила!

Варвара: Не знаю, как вы, а я осталась очень довольна обслуживанием в Моне! Уже не раз ходила туда и на стрижку, и на окрашивание, и могу сказать, что в принципе только там из моих не очень-то густых и тусклых волос могут сделать настоящую конфетку))

Грустно терять своих мастеров!: Ходила несколько лет назад к Вике Тимченко , Арт- директору, и Галине ( не помню как фамилия) на маникюр и педикюр, Ирине косметологу на Якиманку . Это было супер! И цена и качество. Потом с Моне что случилось ? Мастера поменялись , цены выросли, о качестве вообще я без слез не могу говорить! Это ужас! Пробовала в другие салоны Моне. Такая же история. Находишь классного мастера, он уходит, ты остаешься с безрукими мастерами. Вообщем теперь это не Моне, а Мана- Мана ! Только деньги им подавай!

Гость: В МОНЕ дерут деньги!!!И только! Записалась пару дней назад на стрижку на Новинском. Меня спросили к парикмаехеру или стилисту?? Ну я ответила к стилисту, так как расчитывала на хоть какую то консультацию со стороны так сказать "СТИЛИСТА".Стрижка стоила 2000руб. На следующий день пришла, ждала пока он, т.е. стилист проснется, так как в назначенное время его не оказалось в салоне, хотя он был уже открыт как час! Вообщем, моих пожеланий никто не учел, стригла она как хотела, на пожелание сделать объем хоть какой сказала что такое не модно и прилизала мне волосы)), по большому счету подравняли только концы, к челке вообще не притронулась, сказала расти...придешь сделаем хорошо в следующий раз,и это СТИЛИСТ.......!"Спасибо" МОНЕ, не вернусь никогда!!!!!!

Вера: Полностью согласна с Ежиком. Ходила К Наталье Савельевой на Тургеневской. Подстригла просто ужасно. Какие-то непонятные выщепленные куски волос,торчащие в разные стороны. В салоне она кое-как уложила их, что смотрелось еще более-менее. Я пришла домой, помыла голову...и все...волосы не лежат. Смотрюсь , как общипанный пудель. Но самое ужасное в этой ситуации: все мои знакомые и родственники сказали, что с новой прической я смотрюсь старше лет на 5!!!

Ежик: Стриглась на мясницкой (Метро Тургеневская) у Натальи Савельевой. Но вместо креативной стильной стрижки получила "офисного хомячка". Я не стала уродом и прическа выглядит более-менее выглядит нормально. Но не более того. Стрижка очень обычная и не стоит этих денег. Серая унылость, подобная тысячам на улицах Москвы.

Еще один минус к Монэ - я записывалась совсем к другому парикмахеру (ориентировалась на отзывы). В результате меня записали к более дорогому. Поэтому, если вас угораздило вляпаться в Монэ - всегда уточняйте к кому вас записали в результате.

Екатерина: Девочки, по видимому, все печально, раз в Москве так, в столице, то что уж говорить о нас, Тюменцах. Студия красоты Монэ, на вид очень хорошее место, благоприятная атмосфера и профессиональные мастера. На деле же, не хочется выражаться бранными словами, но других нет. Мне сделали такой педикюр, после которого мне пришлось взять больничный, т.к. ходить я не могла вообще. Наступать на ноги было невозможно. Еще началась дикая алергия, которой у меня никогда не на что не было. Вообщем ходить я туда не посоветую даже врагу.

москва: 2 раза была в монэ: на Никитской и на Благовещенском пер. Больше не хочу туда ходить. Дорого, во-первых, а во-вторых по второму адресу мне так зачернили волосы при покрашивании, что уже год, как я не могу это исправить, т.к. смывка оч. вредна для волос. приходиться постепенно переходить на др. цвет, уходить от этой "тупой" черноты.

Grigori: Предлагаем вам профессиональная заточка парикмахерских, маникюрных и педикюрных инструментов. Заточка производится на специльном оборудование, каторая предназначена таких инструментов, каких являются Маникюрные и педикюрные инструменты:



маникюрные инструменты



· кутикульные кусачки

· ногтевые кусачки

· кутикульные ножницы

· ногтевые ножницы

· шаберы, пушера

· пики

· книпсеры

· щипчики для вросшего ногтя

· ногтевые кусачки типа «луна»

· ногтевые кусачки типа «парус»

· пинцеты (различных типов)

Парикмахерские инструменты:



· Ножницы прямые (заточка под слайсинг – косой срез)

· Ножницы прямые с насечками для мужских стрижек

· Ножницы филировочные

· Ножи от машинок для стрижки

· Шлифовка

· Чистка

телефон 093 005465

Ирина: Ольга, спасибо!!!!! Попала к Андрею!!! Моне на тульской. Ереван-плаза. Это что-то!!!! Мытьё головы- удовольствие не для слабонервных!!! Уже жизнь прекрасна))) Стрижка идеальна!!! Форма на столько хороша что коллеги затерзали распросами. Цвет волос-это фантастика с не скромным названием 3D. Теперь мучает льшь одно желание- Подойти к зеркалу и любоваться!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности