Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Франшиза Новый дом http://novuidom.ru

http://novuidom.ru

Помогают не только на первых порах, но и в дальнейшем консультируют. С этим у компании нет проблем, я вложил не так много, но уже вижу большие перспективы. Сайт понятный и функциональный, настроена эффективная реклама, на товар установлена минимальная розничная цена производителями, что даёт приличную маржинальность товара. Я доволен выбором франшизы, в договоре достаточно всё прозрачно и чётко прописано.

Автор отзыва: Федр. Дата отзыва: 20/05/2020
Темы: Франшиза


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.

Вадим: Стоит или нет покупать такую франшизу – решать вам, у меня лично все получилось, заказы начали поступать на третий день запуска бизнеса, независимо от сезона. Оборот радует, планирую расширяться.

ФедрЗнал, чего хотел, поэтому другие проекты даже не рассматривал. Открыл ИП, заказы из интернет-магазина стали поступать стабильно. Организацию работы, оформление документов взяла на себя компания «новый дом».
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита: Заметил, что в этом бизнес-плане абсолютно прозрачные условия для новичков. Никакого риска. Товары в онлайн-магазине предлагают известные бренды, выбор огромный, без заказов я не остаюсь, независимо от сезона, и, несмотря на большую конкуренцию.

Вадим: Думаю, успех франшизы этого интернет-магазина, в простой и понятной концепции. В моем случае окупаемость продукта оказалась сверхбыстрой. Полный пакет документов оформили, отправили без проблем, ИП получил оперативно.

Федр: Доволен результатом на все 100%. Бизнес-проект «Новый Дом» себя оправдывает. Никаких издержек абсолютно. Полностью рабочая франшиза интернет-магазина.

Vova B.: Понравилось, что при этой бизнес-модели мне нужно всего лишь 3-4 часа свободного времени в день, а больше и не требуется. Легко совмещаю с другой работой. Никаких проблем. Не знаю, где можно еще получать такой приятный доход.

андрей с.: Я пришел в проект в 2019 году, сейчас заказы с магазина идут по накатанной. Сервис, поставщики, товары, методика отличные. Прибыль растет. Привлекательный и приятный дизайн сайта. Что касается, насущных вопросов, личный менеджер, с онлайн поддержкой реагирует быстро. Спасибо, что даете возможность быть на шаг впереди.

Николай Шилов: Лучшая франшиза, на сегодняшний день. На этапе запуска - мощная поддержка от партнеров, и доступ к корпоративным сервисам и инструментам. Четко объяснили, что и как делать, я был совершенно без опыта, но с большим желанием зарабатывать. Так, в общем-то, и вышло, оперативно научился управлять и выстраивать рекламу, и получать прибыль.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/06 О!Эскимо франшиза
09/03 Кофейни сети «TAKE &...
20/12 Кофейни сети «T&W...
23/08 Франшиза Формула...
27/11 Вкомфорте -...
27/11 Франшиза...
21/11 Франшиза, которая...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности