Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Франшиза Формула трафика


В бизнесе работаю не первый год. Смог выйти на средний уровень дохода 60 000 рублей в месяц. Результаты не плохие, но хотелось чего-то лучшего. Цель - увеличить уровень доходности своего бизнеса. Решил попробовать франшизу. Поскольку работаю в сфере IТ технологий, то хотел двигаться в данном направлении. Благодаря страничке Максима Чиркова «Формула Трафика» в Инстаграме заинтересовался предложением работы по их франчайзингу. Идея понравилась, тем более отзывы о Формуле Трафика были весьма позитивные. Достаточно хорошо представлен продукт, описаны его преимущества и будущие экономические выгоды. Конечно, сомнения были. Тем более, что встречались и отрицательные отзывы о Формуле трафика. Думал, появятся ли новые клиенты, окупятся ли вложения и т.п. Ведь изначально хотел выйти на доходность в 100 000 рублей в месяц. Это почти на 70% больше, чем было раньше. Но решили с другом все-таки рискнуть и купить франшизу «Формула Трафика». В итоге, результаты порадовали. Сейчас все стабильно, хотя на первоначальном этапе не все так было хорошо. Были резкие скачки то вверх, то вниз. Но сейчас, работая по франчайзингу Формулы Трафика, смог выйти вместе с другом на прибыль в 150000 рублей. Идем дальше.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 23/08/2020
Темы: франшиза, формула трафика, франчайзинг, привлечение клиентов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Исполнитель: Это полная лажа. Связались со мной эти горе специалисты, дали заказ - переделать сайт клиенту по ТЗ. В итоге остались должны, пеняют на кого угодно, но только не на себя, кормят обещаниями и рассказывают про судебные тяжбы ))))) . Весёлые ребята, но абсолютно не специалисты … Не рекомендую с ними связываться, себе дороже.

МихаилЯ работаю управляющим в агентстве интернет-маркетинга и давно задумывался над чем-то более масштабным и доходным. И хотя мой доход в среднем 600 000 год, что выше среднего, хотелось больше денег и возможностей. Начал интересоваться возможными вариантами. И понял, что работа по франчайзингу – один из лучших. Конечно, были поиски, где и как, зачем. Но по рекомендации коллег услышал о франшизе Формула Трафика. Углубился в тему, почитал отзывы. Кстати, в интернете отзывы о Формуле Трафика есть как отрицательные, так и положительные. Решил попробовать.Если честно, особых страхов не испытывал. Было доверие к основателям ООО, в частности, к Максиму Чиркову. Просто хотел получать с помощью франшизы не менее 50 000 рублей в месяц с перспективой роста. ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА» вроде обещало стабильность заработка, плюс очевидны и другие выгоды: есть уже известное имя, минимизированы ошибки, есть поддержка. Вроде неплохой набор плюсов для старта.Сейчас я благодарен и компании, и себе за свое решение. По итогу зарабатываю около миллиона рублей в месяц. Неплохой такой старт. Считаю работу по франчайзингу от ООО «Трафик Формула» отличным вариантом, особенно для тех, кто разбирается в IT.
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейКак и любой молодой парень, я захотел повысить уровень своего дохода. Рассматривал несколько вариантов, которые могли мне дать желаемую норму дохода. Были рискованные варианты, но высокодоходные, и наоборот. Решил попробовать свои силы во франчайзинге. Самостоятельно искал информацию. Изначально было отобрано два варианта – или Лико плюс, либо Трафик Формула. Остановил свой выбор на последнем варианте.Он обусловлен несколькими факторами. Во-первых, отзывы о Трафик Формуле достаточно позитивные. Во-вторых, Максим обещал быструю окупаемость, что для меня было немаловажным. Решил поверить, хотя и боялся, что мои даже небольшие вложения в дело и сотрудничество по франчайзингу ООО «Трафик формула» не окупятся. По итогу сумел быстро достичь желаемого результата. Благодаря франшизе ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА» смог выйти на 150 000 рублей дохода в месяц, что в 3 раза больше моего прежнего ежемесячного дохода. Если честно, ставил на доход в 100 000 рублей в месяц. А в итоге получил 150000. Надеюсь, что в будущем смогу нарастить объемы и получить еще больший уровень рентабельности. Пока франчайзингом доволен, о своем выборе ни разу не пожалел.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВиталийХочется оставить отзыв о франшизе ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА». Не буду говорить о преимуществах и недостатках франчайзинга. Об этом лучше скажут цифры. По профессии являюсь руководителем маркетингового агентства, следовательно, постоянно связан с методологией продвижения товара и услуг через различные каналы. Решил увеличить свой ежемесячный доход. С учетом того, что он у меня и так выше среднего, задача была не из простых. Хотел работать и в сфере ИТ-технологий, и при этом не вкладывать большие средства. Услышал о франшизе Формула трафика. Решил узнать более подробно. Конечно, были как положительные, так и отрицательные отзывы о Формуле Трафика. Но привлекло лично меня отсутствие роялти. Сомневался долго. Но решение смог принять на основе того, что обещали работу не только в рамках РФ, но и за ее пределами. Всегда хотел поработать с иностранными партнерами. Конечно, ожиданий было много, как и страхов. По факту сейчас могу утверждать: формула франчайзинга смогла меня полностью удовлетворить. Доход увеличился до 120 000 рублей месяц, появилась стабильность и уверенность. Спасибо Максиму Чиркову за Формулу Трафика. Надеюсь на дальнейший рост и развитие.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности