Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ресторан "Арбатский базар"

Плотников пер., 15, Москва

С недавних пор мое любое место для еды во время ланча — Арбатский базар. Удобно в обеденный перерыв зайти в такое уютное место и заказать салатик и горячее. Уже всем коллегам рассказала про этот ресторан. Теперь ходим вместе. Цены за такую вкуснятину очень приятные. Планирую отметить здесь День Рождение.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 13/05/2019
Темы: Рестораны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елизавета: Я полжизни проработала поваром в ресторанах, поэтому блюдами высокой кухни меня не удивить - отношусь к ним весьма придирчиво. Из последних заведений, где я бывала, мне очень понравился Арбатский базар. Я сама повар горячего цеха, а здесь пробовала пиццу и десертов парочку - просто хочется подойти к местному повару и рецептик взять;)

Алина: Без ложной скромности, я хорошо готовлю, и очень люблю это дело. Однако примерно раз в месяц мы с семьей отправляемся в ресторан - устраиваем небольшой праздник без повода. Последние два раза были в Арбатском базаре - атмосферное местечко, которое остается в памяти приятным воспоминанием надолго. Сейчас планируем здесь праздник устроить для старшей дочери - у нее день рождения приближается.

Виктор: В ресторане Арбатский Базар мы с супругой побывали в первые дни его открытия - кажется, это был конец декабря прошлого года. Тогда заведение оставило у нас приятное впечатление. На днях были опять - отмечали юбилей свадьбы. Здесь стало еще лучше, в меню добавилось множество новых блюд, стала более организованной работа официантов.

Дмитрий: У меня жена чудесно готовит, но все равно примерно раз-два в месяц мы стараемся выбираться куда-нибудь в люди. Арбатский базар - один из любимых ресторанов. Были здесь уже раз пять, и только лучшие впечатления. Уютная обстановка, много разных блюд (можно под любые вкусы подобрать), отличное обслуживание. Планируем наш серебряный юбилей свадьбы отмечать именно здесь.

Диана: Первый раз были с мужем в ресторане Арбатский базар. Всем советую сюда заглянуть! Приятно провели вечер. Не шумно, играет приятная музыка, хорошее обслуживание. Красивая подача блюд. Тирамису в кружке с декором из физалиса - меня покорил. Продолжайте в том же духе. Скоро у дочери день рождения - точно будем отмечать у вас.

Людочка: Ходили на прошлых выходных с мужем в ресторан «Арбатский Базар» на романтический ужин. Мне понравились итальянские блюда. Мы заказали ризотто с морепродуктами и с грибами с трюфельным кремом, салатик греческий (без него никуда). Ну и бутылочку красного итальянского вина. Атмосфера шикарная и персонал очень приветливый. Спасибо!

Ирина: Наконец-то попробовала артишок с итальянскими деликатесами. Чтобы по достоинству оценить этот знаменитый овощ, о котором все говорят и никто не пробовал, нужно конечно попробовать его еще в каком-нибудь блюде. Так что приду в этот ресторан еще раз, тем более нам сказали, что шеф-повар настоящий итальянец.

Марина: Приятель, чтобы сделать мне приятное, спросил чего я хочу. Я сказала: коктейль дайкири и итальянскую кухню. Сочетание конечно дикое, но он повёл меня в этот ресторан. Сперва пили в баре коктейли, потом остались покушать. Мы невесть какие гурманы, ни в чем не разбираемся, поэтому положились на официанта. Я впервые оценила теплый салат с морепродуктами. И десерт тут замечательный. В общем, угодил мне приятель!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...
07/11 Ресторанная...
17/01 Ресторан Kodo
10/08 Ресторан...
15/04 Ресторан "Ёрш"


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности