Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гениально идиотски!: Только сумасшедший может в доме поставить такой опасный обогреватель! Его бы этому изобретателю положить в кровать без заземления!!!

Вчерашний день... Печально все там наверное.: Поразительный товар нам предлагают. Получше разобравшись волосы дыбом становятся от того что я бы принес домой а в доме дети. Кто придумал ставить в дом обогреватель без заземления и защиты от поражения током человека?

Просто кошмар!: Тако Хлама нигде не увидите. Я в шоке от этих кирпичей без заземления!

Первый в МИРЕ опасный обогреватель без заземления - Теплея от ИП Бейлина из д.Семково пол Минском: Эту хрень без заземления производит пенсионер Ип Бейлин Б.Д. в д.Семково Минский р-н. Без заземления, без защиты от поражения электрическим током человека. Пока кого не убило. Пускай к себе в детскую комнату поставит своим детям или внукам например. Так нет же Вашим детям предлагает без защиты от удара током человека поставить. Не перевелись "чудо-умельцы"!

Люди посмотрите в паспорт Теплея-самый опасный элктроприбор: Класс защиты обогревателя Теплея согласно их же паспорту IP60. А Класс защиты от поражения электрическим током человека "0"-согласно паспорта на Теплея.
А что же это значит?
Вывод эксперта.
Класс защиты IP60 это полное отсутствие защиты от проникновения жидкости.
Класс безопасности поражения человека элекро-током Теплея "0" это полное отсутствие защиты человека от поражения током.
Оно Вам нужно?

Купи Теплэко и получи удар током: Производитель ИП Бейлин обогревателей Теплея перестраховался перед судами заранее. У этого обогревателя отсутствует защита от поражения электрическим током. Поэтому он ИП Бейлин - производитель Теплея и написал в паспорте. Теплея можно включать и эксплуатировать в доме только с Защитным Экраном. Покупайте дополнительно у Теплея Защитный Экран и будет гарантия что Вас не ударит током. прекрасно. Купи это г--но и докупи к нему и еще металлический токопроводящий защитный экран. Сума совсем посходили люди. Он с защитным металлическими экраном станет втройне ОПАСНЫМ.

Не покупать нет заземления: Как можно такое г--но придумать без заземления и защиты человека от поражения током. Что бы была гарантия так еще в добавок нужно защитный экран докупить иначе током бить будет. защиты нет.

Аферисты не перевесь: Это для дураков рассчитано. Люди не в курсе что такой хлам без защиты от поражения человека током нельзя выпускать. А ИП Бейлин хитро сделал. Перестраховался перед проблемой. Написал в своем паспорте на Теплея-запрещено использовать без защитного экрана. Докупите пожалуйста экран. Или сами же отвечайте за последствия поражения электрическим током. Аферисты не перевелись..

Полнейший Хлам: Страшно смотреть на обогреватель Теплея не то что в дом нести без защиты от поражения электрическим током. Полный ХЛАМ.

Плохой обогреватель без защиты от поражения электрическим током: Что только не предлагают купить. Просто поразительно. Обогреватель Теплея не имеет защиты от поражения электрическим током и нет заземления. Что бы его включить в доме нужно еще докупить у ИП Бейлина защитный экран, что бы исключить поражение электро-током человека. Полный бред. Он золотой окажется после покупки. Хитро придумал производитель. Перестраховался перед судами и написал в паспорте ДОКУПИТЬ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН. ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ГАРАНТИИ.

Теплея это не обогреватель: Все верно написано даже и дополнить нечего. Полный отстой без заземления и без защиты от поражения током.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности