Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплея Минск отзыв

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

И за это Теплея предлагает нам заплатить? А где заземление? А почему нет защиты от поражения электрическим током человека? А почему он не нагревается больше 71 гр. (300 ватт) при температуре +22 гр. ? А почему не зафиксирован кабель который под напряжением? А где ваша рамка-корпус? А за это Вы просите такие деньги? Да есть и с заземлением и с меньшим потреблением. Так зачем ету ерунду Вы нам предлагаете?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: обогреватель кварцевый Теплея Минск



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Не рискну купить: Не хочется обижать разработчика но по моему он не знает даже малого из того что нужно для обеспечения безопасной работы обогревателя. Нет самых простых мер безопасности-нет защиты от удара током человека. Нет заземления электрического прибора.

Я не сумашедший: Начал читать на сайте теплея что же это такое. И понял дуриловка на 100%. Нет никаких мер по безопасности. У нас дети. А у теплея нет не только защиты от удара током так и нет заземления. А посмотрел фото теплея с задней стороны как кабель торчит из бетона нат я в шоке от такого изделия.

Не рекомендую.: Просто не греет и нет заземления. Вот вам и качество... Подделка без соблюдения самых элементарных норм безопасности.

Плохое качество: Он еще и не греет этот обогреватель без заземления.

Диагноз-самопал из гаража: Что за обогреватель без защиты от удара током человека? Не соответствует никаким нормам безопасности. Кабель торчит прямо из бетона нечем не зафиксирован.

Неуместно эту продукцию советовать: Нет гарантии безопасности у Теплея. У этого обогревателя не предусмотрено заземления. А такие опасные приборы можно использовать только в нежилых помещениях где нет людей. Вероятность удара током очень большая так как нет защиты в обогревателе от поражения током человека. Халтура обыкновенная. Такое "чудо" можете сделать и сами в гараже. По всей вероятности их там и делает ИП Бейлин-пенсионер из деревни Семково под Минском.

Нет качества-фуфломецин от пенсионера без заземления: Одно можно сказать теплея это подделка под кварцевый обогреватель. Толку от него нет.

разводилово на деньги: Смешно все это читать про этот самопальный обогреватель. Дед из деревни-пенсионер клепает в гараже.

Такое барахло не купят без обеспечения мер безопасности: Кто купит кустарный электро прибор без заземления? Разве что сумасшедший.

хлам: Дорогие читатели и я хочу оставить савое мнение по поводу обогревателя Теплея от ИП Бейлина из деревни Семково под Минском. Он их клепает на своей даче д. Семково. Мне довелось там быть и посмотреть. Клепает в подвале своей дачи прямо в гараже. Еще один маленький кабинет в деревне Семково-метров 30 кв. Там он их тоже клепает потихоньку. Кустарщина и самодеятельность. Не предусмотрено заземление, нет корпуса. Кабель не зафиксирован-торчит прямо из бетона. На вопрос почему нет заземления? Ответ. Зачем тратить деньги на рамку и так купят.

Самопал от работника цирка!: Это не обогреватель у которого не предусмотрено заземление и защита от поражения человека током. Обыкновенный "Самопал" от пенсионера из деревни Семково из под Минска. Кустарщина одним словом. Понятно что может склепать бывший работник Цирка.

Конкретное убожество а не обогреватель: Это кто же додумался склепать такое "чудо"? Что это за обогреватель если кабель под напряжением держится на соплях?

Не годен-ДИАГНОЗ ТЕПЛЕЯ.: ИП Бейлин перестарался при разработке своих НОУ-ХАУ обогревателей. Всем сегодня понятно что любой электроприбор а тем более электрообогреватель должен иметь заземление и защиту от удара током.Здесь же это напрочь все отсутствует. А кабель под напряжением торчит прямо из стенки сзади из бетона ничем не закреплен. Халтура Самоделкина.

ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ: Этот обогреватель Теплея самоделка от ИП Бейлина. Кабель не закреплен, нет заземления, нет защиты от удара током. И это что НОУ-ХАУ от ИП Бейлина Ю.Л. ПОЗОРИЩЕ А НЕ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.

Явная подделка под кварцевый обогреватель кустарного производства: Неудачная подделка а не обогреватель. Без какой либо защиты от поражения током и нет заземления. Подделка с явными признаками брака. Не рекомендую.

Нет, это не обогреватель а жалкое подобие: Если по простому, то это подделка самого плохого качества. Даже из КНР в разы лучше этого теплея без заземления и защиты от удара током.

Не рекомендую никому: Подобие обогревателя. Нет заземления и защиты от поражения током человека. Просто смешно как этот производитель до этого додумался? Опасный обогреватель - однозначно!

Хлам выдают за качественную продукцию.: Это развод на деньги. Что не понятного. Хлам выдают за качественную продукцию.

Это не обогреватель а источник поражения током человека: Тещу мою уговаривали представители теплея купить. А я почитал паспорт и категорически против такой покупки. А старушка не понимает что нет защиты. У нас в доме дети а в теплея нет защиты от поражения током человека. Нет заземления. Это наиопаснейший из всех существующих электрообогревателей. Даже китайские и то все идут с заземлением и защитой от поражения током человека. Теплея хлам полнейший.

Даже бесплатно не нужно теплея: Даже китайские электроприборы оснащены защитой от удара током-ЗАЗЕМЛЕНИЕМ. А теплея от производителя ИП Бейлина не удосужился установить заземление. И хочет нам продать этот фуфломецин.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности