Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МАСТЕРОВИТ СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.3, оф. 814

Как и многие люди, долго искала в интернете компанию, с которой можно подписать договор на установку забора с откатными воротами и калиткой на даче. Перебрала много вариантов, но по цене самая удачная оказалась Мастеровит. Сразу видно о репутации заботятся. После подписания договора делали все как и обещали, а не тянули захвост кота. Забор прямой как струна. с гарантией.

Автор отзыва: Молдаванка. Дата отзыва: 28/05/2018
Темы: заборы в Санкт-Петербурге


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталик: Огромный плюс Мастеровита в том, что специалисты предлагают клиентам составить и подписать договор перед началом сотрудничества. Это реально помогает решить и обозначить сразу же все моменты и нюансы, а самое важное - сроки изготовления и установки. Например, у нас была задержка из-за того, что обратились в разгар сезона, когда у компании куча заказов. Но в итоге сделали все в лучшем виде.

Анна: В апреле заказывала установку деревянного забора в компании Мастеровит. К работе установщиков никаких претензий нет, к качеству материалов тоже. А вот перенос сроков немножко нервировал, но компания предоставила дополнительную скидку. Так что негатив нивелирован. Тем более забор супер.

Никитин Денис23.10.18 была произведена установка забора из профнастила бригадой Гурдашова, отличные ребята. Работают быстро, профессионально, Дополнительно денег не требуют. Приехали вовремя, вежливые. Менеджер Шахнина Ирина доброжелательна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Оксана Пивова: Наконец-то закончили строить дом, заменили кое-как сделанный забор на приличный. Заказывали установку хорошего, с кирпичными столбами, в компании мастеровит. С нами работала бригада Виктора. Ребята настоящие профессионалы! Справились с установкой за два дня, причем работали без перекуров-передыхов через каждые пять минут. К качеству вообще не придраться, я очень довольна

Ivan Makarych: Неплохая фирма с адекватными ценами на забор. У Мастеровита собственное производство материалов для забора, поэтому на сам забор они минимальную накрутку делают. Главное качественный монтаж, это больше половины дела, а с этим у мастеров проблем не заметил к счастью.

Васин Андрей: Менеджера вызывали с выездом на участок. Андрей профессионально нас проконсультировал, дал практичные советы, все идеально замерил, договор составил. Монтировать к нам приехали два Сергея - тоже очень профессиональные молодые люди. Сделали на 5


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности