Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МАСТЕРОВИТ СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.3, оф. 814

Как и многие люди, долго искала в интернете компанию, с которой можно подписать договор на установку забора с откатными воротами и калиткой на даче. Перебрала много вариантов, но по цене самая удачная оказалась Мастеровит. Сразу видно о репутации заботятся. После подписания договора делали все как и обещали, а не тянули захвост кота. Забор прямой как струна. с гарантией.

Автор отзыва: Молдаванка. Дата отзыва: 28/05/2018
Темы: заборы в Санкт-Петербурге


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия: Они в июле нам забор ставили. Красивый, ровный. Я прям довольна осталась. Оказалось что они у нас на дачах уже очень многим заборы сделали. Причем у кого спрашивала, все довольные, даже у кого больше 4 лет заборы стоят. Соседка сказала у них как то весной воды на участке много было и секцию выперло. Гарантия еще действовала, поэтому к ней через несколько дней приехали и бесплатно поправили.

Mironova Tanya: Красивый забор по выгодной цене. Монтажники отличные. Работали аккуратно, гортензии остались целы :)

Жэка: Жаба душила новый забор ставить, но хоть сделали достойно. Сосед по черному через знакомых делал, пришлось потом переделывать и самому переваривать в некоторых местах. Мастеровит у меня сразу сделали хорошо.

Таисия: Рекомендую менеджера Дмитрия. Вызывайте прямо на участок. Дал мне очень полезные рекомендации, которые помогли сильно сэкономить.

Сергей: Лучшие в Спб и области по заборам. Прежде чем обратиться много с кем общался, объехал бывшие объекты разных компаний, сравнил заборы. По цене и качеству Мастеровит хороший вариант. Я ими остался доволен.

Света: Много знакомых рекомендовали именно Мастеровит. И не зря как оказалось. Забор заказывала из профлиста, высота 2 метра. Все как положено сделали, красиво и ровно. Ничего плохого не могу сказать ни про забор, ни про специалистов.

Ольга: Советую менеджера Андрея. Помог с выбором и подсказал как все подешевле сделать. Забор отличный получился, хотя сначала не планировали профлист.

Top_Master: Не кинули с забором, хотя установка была назначена во время карантина (заключались еще до него). Менеджер за день позвонила, уточнила все ли в силе, я подтвердил. Монтажники приехали вовремя, сделали по высшему разряду. Забору 2 месяца, я доволен.

Роговцев А.М.: История с Мастеровитом началась у меня с соседей по дому - ну как тут пропустишь когда кто-то что-то делает. Фирменная машина и униформа у рабочих. Узнал цену соседского забора и решил что тоже сделаю. Попутно наблюдал как работают - понравилось. и заказл тут же у них для себя. Через три недели поставили и у меня, я доволен что часть оплаты в рассрочку. Листы у них намного толще чем лежат в магазине нашего поселка а стоят не намного дороже, цвет я выбрал фиолетовый, такого нет ни у кого из соседей))))

Kulikov: Учли все пожелания по забору, установили в срок. Участок непростой, с перепадами на 3х сторонах, находится на склоне рядом с речкой. Но справились достойно. Профессиональная компания, Мастеровит рекомендую.

Арсен: компания с серьезным подходом к работе. заказывал в мастеровите установку 102 метров забора плюс ворота. сделали на совесть. работают отлично, достойны рекомендации

Кирилл: Лично мне Мастеровит очень понравился. Работают быстро, лишних денег за каждый чих не требуют, а в договоре сумму прописывают сразу. Забор выбрал не самый бюджетный, с кирпичными столбиками и металлическим штакетником. Смотрится как на картинке, надежный и прочный, для загородного дома подходит в самый раз. Установщики делали как для себя, никаких замечаний к ним не было.

Анатолий: По всем вопросам ограждений обращаюсь в Мастеровит. Они мне забор поставили, газонное ограждение, навес для авто. Отличное качество.

Лариса Камолова: У нас ставила забор бригада Алексея Чернова. Забор простой, банальная рабица на дачном участке, просто чтобы соседские дети не лазили и всякие кошки-собаки не забредали. Получилось ОЧЕНЬ бюджетно и рабица добротная.

Filatov: В целом доволен работой бригады Мастеровита. Бригадир был Алексей Андриянов. Работали быстро, четко, слажено, практически без перекуров, хотя погода была отвратная. 50 метров забора в день ставили, как и было и заявлено. Соответственно мои 70 метров вместе с воротами установили за двое суток. Качество на уровне.

Людмила М.: Забор супер! Заказывали металлический штакетник с габионами. Делали аж 3 дня, но получилось аккуратно и ооочень красиво. К специалистам никаких претензий, работали на совесть. Цена не маленькая, но это все габионы. А в целом цены в Мастеровите ниже средних.

Svetusya: Редкий случай, когда работа была выполнена качественно от начала до конца. Все специалисты были во время (сразу приняли в офисе, приезд выездного менеджера и монтажников, готовность забора), консультации были профессиональными, забор ровный и красивый. Довольна на все 100.

Кристина: меня вот огорчило, что нас по срокам подвигали дважды, потому что наши установщики заболели, а остальные заняты были. Конечно понятно что Мастеровит фирма востребованная, но хотелось как-то все это более организованно что ли. Причем к мастерам-то никаких вопросов, приехали и отработали супер оперативно, за два дня 80 метров забора и сами ребята приятные оказались.

LylyБлагодарна всем специалистам Мастеровита, которые работали по моему заказу (Усадьба Волковицы, 3-4 июля). Менеджеру Анастасии, выездному менеджеру Алексею, бригадиру Сергею и его рабочему Николаю. Все старались помочь мне чем могли и подсказать как лучше. Видно что людям не все равно, что они делают. Поэтому результат получается замечательный!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Мы у них на дачу заказывали забор из сетки рабицы. Муж сначала сам хотел устанавливать, а потом мы когда цену установки узнали, решили что лучше пусть Мастеровит ставит. И муж спину не нагружал, и с гарантией сделали. Сам бы он дня 3 делал, а они за полдня вдвоем управились.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности