Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый обогреватель "Теплея" отзыв

Беларусь, Минск, улица Кульман, 3, Coolman, 3 этаж, офис 318

Совершенно напрасно потратил деньги на обогреватель Теплея. Обогреватель Теплея продают без заземления. А в паспорте продавец ИП Бейлин из Минска написал что нужно в обязательном порядке заземлять. А если не будет заземления то производитель Теплея ИП Бейлин не будет и отвечать за последствия эксплуатации. Он ведь в бетонную плиту Теплея закладывает проволоку без изоляции а сам состав бетон. БЕТОН-Токопроводящий материал. А всем трындит что заземлять не нужно. Если бы спираль нагревателя была изолирована (например как закладывают в теплый пол), то тогда не нужно. Перестраховался перед судами ИП Бейлин написал-заземление обязательно. Только за это нужно дополнительно оплатить. И подписать Акт ввода в эксплуатацию прибора на фирме. А стоимость установки заземления половина стоимости Теплея. Нет корпуса-рамки может развалится на части, провод кабель не чем не зафиксирован кроме бетонной стяжки-торчит с задней стенки. Бред полный Теплея.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 02/05/2018
Темы: обогреватель, кварцевый, теплея, теплопит, теплэко



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Опасная "штучка": Отвратительный прибор. Просто ужас. Опасен при эксплуатации. При производстве нарушены все допустимые нормы по безопасности и качеству. Таких "горе производителей" нужно закрывать. Там нарушено все что только можно нарушить по безопасности. Производитель наверное возомнил из себя "Энштейна"? Как можно называть корпус диэлектрическим который состоит из бетона, не проведя испытаний и еще трындеть на весь мир об этом. И наверное в ТУ прописал об этом. Тем хуже. Сам себе яму вырыл.

Опасный прибор: У Теплея нет заземления. При попадании воды (случайно разлил ребенок, высокая влажность и т.д.) бетон становиться токопроводящим материалом на 90%. Заявления ИП Бейлина - Теплея не соответствуют действительности. Опасен Теплея без заземления даже очень! И вам не поздоровиться от удара тока. А кабель ничем не закреплен выходит из задней стенки обогревателя через щели посмотрите на фото! А это доступ кислорода к спирали. Он еще в придачу и сжигает кислород. И спираль бысто вылетит из строя от доступа воздуха. ЕРУНДА,,,

Токопроводящий корпус-бетон. Полнейший обман покупателей: Теплея пишет что бетон из которого сделана панель токонепроводящая-диэлектрическая. ИП Бейлину это приснилось что ди? Он что проводил испытания на бетон? ИП Бейлин раз заявляет что его корпус диэлектрический (ТУ) ссылается на ГОСТ должен показать результаты испытаний которые как мне кажется он не проводил. Написал от "балды" чтобы не делать заземление. При любой проверке его заставят показать испытания. А то ненароком убьет кого от такого диэлектрического корпуса из бетона. Тогда зачешется наверное. Кто сказал что бетон токонепроводящий - диэлектрический материал?

Не катит ерунда недоработанная-экономит на всем: Так а на кабель посмотрите! Он просто торчит из бетонной стяжки прямо с обратной стороны обогревателя ничем не закрепленный кроме бетона и которая к тому же греется. Через месяц два работы от температуры появиться зазор между стяжкой и самим кабелем. Туда попадет воздух и будет Теплея термо-пушкой излучать не как кирпич а как дизель двигатель. Кислород будет сжигать. А к проволоке которая под напряжением залита токопроводящим бетоном начнет поступать кислород. Лажа полная!

Хрень редкостная-не греет вообще: Кто придумал обогреватель без заземления? Идиоты только могут пользоваться электроприбором без заземления.

Халтурщик производитель ИП Бейлин: О Теплея сложилось одно из самых негативных впечатлений! И в рекламе, и на сайте, везде говорится что обогреватель кварцевый! А на самом деле он сделан из смеси в которой преобладает мраморная пыль и глина (обычная глина!). Материалы более дешевые, о эффективности я и не говорю. Сделаны обогреватели без заземления-опасно использовать в доме. Сэкономили на рамке-корпусе обычный кирпич без каркаса. Рассыплется через месяц. А самое главное он маленького веса всего 6 кг и отопит максимум 3 метра, и то не факт. Полная ерунда в нем за что не возьмись. Провод торчит сзади прямо из бетона ничем не закреплен. ХАЛТУРЩИК ИП Бейлин. Как Вам не стыдно? Копеечные обогреватели продавать дороже оригиналов.

Ерунда без заземления-кирпич без корпуса и рамки: Такой кирпич без заземления любой сделает. Только он греть не будет. С таким весом как 7 кг. не отопишь даже 6 метров. А насчет заземления непонятно как еще этим изобретателем не занялись контролирующие органы. Сейчас вообще запрещено выпускать электроприборы без заземления. Хлам. Наверняка что он должен делать заземление или зануление. Пора бы на него обратить внимание строй надзору и прикрыть эту "халабуду".

Полная хрень без заземления: Купили и пожалели через два дня. Он совершенно не греет. Совсем маленький. У него нет ресурса тепло-накопления. Вес его всего 5 - 7 кг. Такой не может отопить даже 5 метров. Пришлось еще на свой страх и риск без заземления его подключать. Но вовремя опомнись. Вернули этот хлам обратно. Не рекомендуем никому. Потратите напрасно время и деньги.

Хлам без заземления и без корпуса-кирпич без рамки: Это халтурщик Теплея. Халтура.Без корпуса-рамки, без заземления, только цемент и песок а цена выше чем у оригинального кварцевого обогревателя. Полный бред. Подделка стоит дороже оригинала. Хлам одним словом без заземления.

Не советую этот ХЛАМ: Одним словом-ХЛАМ бесполезный который не греет из за маленькой теплоемкости он весит всего 7 кг. Аналоги весят 12-14 кг. Не отопит даже пять метров. Нет заземления, нет корпуса-рамки, весь неровный, кривой, кабель торчит с задней стенки как хвост у поросенка. Не советую.

Теплея ИП Бейлин никудышный Хлам: Теплея Совершенно нулевой обогреватель от ИП Бейлин. Во первых плохо греет не отапливает и 5 метров. Из за веса от весит всего 6 кг. Очень маленькая теплоемкость. Производитель экономит на нас. Нет заземления нужно за дополнительную плату подключать, так как сам материал-бетон является токо-проводящим и есть опасность поражения электротоком при экстренных ситуациях (попадание водя, сырая погода, сырость в доме, короткое замыкание). Нет рамки-корпуса, а это значит рассыпается через некоторое время-кирпич из бетона залитый в форму. Кабель который под напряжением 220V ничем не закреплен кроме как стяжки бетона и держится только за счет этого, при малейшей нагрузке на кабель он может вырваться и произойдет короткое замыкание. А заземление отсутствует и результат не предсказуемый. Особенно где есть дети. Просто ХАЛТУРА которая стоит две копейки а ИП Бейлин решил подзаработать бешеные деньги на нас с Вами фактически на хламе.

Не убедил меня Теплея качество на ноль: Мне сразу стало понятно что это за обогреватель Теплея. Я не повелся на уловки этого человечка который их производит. Очень хитрый это сразу стало понятно когда он начал уговаривать купить его теплея. Почитав паспорте и задав несколько вопросов по электрике я понял что меня разводят. спираль без обмотки изоляции лежит в токо проводящем корпусе без заземления. Мне стало понятно-ХЛАМ.

Теплея - без заземления в токопроводящем материале бетоне: Я бы без заземления не купил. А теплея пишет в паспорте нужно заземление. Так поставить заземление стоит столько сколько сам обогреватель Теплея. Теплея закладывает в токопроводящий материал-БЕТОН неизолированный кабель и пишет что у них наивысшая электробезопасность. Не слушайте шарлатана. В токопроводящем составе замурована проволока под напряжением 220 V без изоляции. Голый провод а токопроводящем материале. Поэтому ИП Бейлин и пишет в паспорте что нельзя использовать Теплея без заземления. Кто ему Теплея дал наивысшую электробезопасность провод без изоляции и под напряжением в токо-проводящем материале.

Теплея - без заземления: Да как же можно в токопроводящий корпус не поставить заземления? Там же проволока внутри под напряжением ничем не изолированная. Да хитро производитель ИП Бейлин написал в паспорте. Заземление обязательно. Только за это кучу денег придется заплатить покупателю дополнительно. О внешнем виде вообще молчу. плита из бетона.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
12/12 nikapanels одно...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности