Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый обогреватель "Теплея" отзыв

Беларусь, Минск, улица Кульман, 3, Coolman, 3 этаж, офис 318

Совершенно напрасно потратил деньги на обогреватель Теплея. Обогреватель Теплея продают без заземления. А в паспорте продавец ИП Бейлин из Минска написал что нужно в обязательном порядке заземлять. А если не будет заземления то производитель Теплея ИП Бейлин не будет и отвечать за последствия эксплуатации. Он ведь в бетонную плиту Теплея закладывает проволоку без изоляции а сам состав бетон. БЕТОН-Токопроводящий материал. А всем трындит что заземлять не нужно. Если бы спираль нагревателя была изолирована (например как закладывают в теплый пол), то тогда не нужно. Перестраховался перед судами ИП Бейлин написал-заземление обязательно. Только за это нужно дополнительно оплатить. И подписать Акт ввода в эксплуатацию прибора на фирме. А стоимость установки заземления половина стоимости Теплея. Нет корпуса-рамки может развалится на части, провод кабель не чем не зафиксирован кроме бетонной стяжки-торчит с задней стенки. Бред полный Теплея.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 02/05/2018
Темы: обогреватель, кварцевый, теплея, теплопит, теплэко



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Представитель компании Теплея: Правда о кварцево-оливиновых электрообогревателях «Теплея».

Уважаемые читатели сайта mnenie.su!
Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную в предыдущем отзыве анонимным qaxcsw, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить непосредственно через этот, безусловно, авторитетный и посещаемый сайт, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.
Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.
Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).
Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.
Желаем удачи посетителям сайта mnenie.su, который реально помогает людям узнать правду и сделать правильный выбор!...
С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

Теплея на свалку без заземления и не греется больше 70 гр.: Теплея полный трындец!!! Он не нагревается и у него нет заземления-опасный хлам от ИП Бейлин Б.Л.

Толя: Даже смешно читать по поводу хвалебных отзывов Теплея, которые сам себе пишет ИП Бейлин. На самом деле Теплея это заготовка которая не греет и трескается в месте соединения шнура, который выходит прямо из бетона ничем не зафиксированный. Обогреватель просто НОЛЬ. ОН не нагревается даже до 70 гр. при температуре воздуха +14 гр. А зимой это никчемный прибор который будет бесполезен. Что касается заземления это отдельный вопрос. ИП Бейлин не сделал заземление по одной простой причине. Это дорого. И выпускать опасный прибор без заземления и представляющий опасность в доме . Такие приборы без заземления в обязательном порядке нужно огораживать от доступа людей, иначе есть большая опасность поражения электрическим током при нештатной ситуации. остерегайтесь этого прибора при использовании при отсутствии заземления и корпуса рамки.

Полная хрень п не обогреватель Теплея: Полнейшая ерунда. Такое впечатление что человек который их клепает просто решил под шумок хапануть денег. На дурницу. Не греет вообще. Что за хрень непонятно? Столько недостатков и недоработок что просто смешно на что этот производитель ИП Бейлин Ю.Л. надеется.

Не греет совершенно: Он же не греет. Купил и ровно через два часа понес обратно. Он же, даже, при летней температуре не греет.

Не нагревается. Греет сам себя. Толку нет.: Не нагревается даже летом до 75 градусов. Ерунда полная. Занесу обратно сдам. Не рекомендую. И заземления нет ни корпуса нет, недоделка одним словом.

Полный отстой: Недоработанная заготовка. Куда не посмотри везде минусы. Кабель не закреплен-торчит прямо из бетона. Заземления нет-нужно огораживать территорию где стоит Теплея иначе ударит током. Опасен без ограждения к использованию. Просто заготовка которая не греет и трескается-нет корпуса рамки . Кирпич без заземления.

Хлам Хлам Хлам Хлам: Этот хлам не то что включать его в дом приносить опасно. Полное дерьмо.

Класс опасности наивысший у Теплея. Осторожно если дети!!!: Уважаемые посетители отзовика! Мне бы тоже хотелось оставить свое профессиональное мнение по поводу этих обогревателей.
Первое, что хотелось бы заметить это Класс безопасности Теплея, он относится к "0". Класс "0" - очень опасный без заземления. А Это фактически безопасность обогревателя отсутствует. С этим классом безопасности уже практически запрещено выпускать в других странах и не рекомендуется в наших. В токопроводящем корпусе Теплея находится открытая без изоляции спираль под напряжением 220 V. И представьте при отсутствии заземления всю нагрузку тока при нештатной ситуации получит человек. Особенно опасно и рискованно использовать в доме где дети.
Теплея имеет ряд недостатков - нет корпуса рамки, то есть, просто залитый в пластиковую форму бетонный кирпич без заземления.
Не закреплен силовой кабель под напряжением это очень опасно. Может быть короткое замыкание, так как он держится только за счет бетонной стяжки (самый худший вариант соединения и опасный). В место соединения кабеля много трещин и отверстий. Что несомненно приведет к попаданию как влаги так и воздуха к нагревающему элементу без изоляции (будет сжигать кислород и окисляться спираль).
Вес обогревателя очень маленький всего 8 кг. Маленькая теплоемкость, он не будет держать тепло долги и не нагреет комнату до достаточной температуры.
С такими недостатками перспектив у Теплея не вижу. Обогреватель не доработан в плане конструкции и опасен при использовании.
Достоинства:
малый вес 8 кг
Недостатки:
наивысший Класс опасности "0" от поражения электро током
нет заземления - опасен где дети (нужно огораживать перед включением)
не закреплен силовой кабель - опасность короткого замыкания
нет рамки-корпуса (безкорпусной как кирпич-рассыпается и растрескивается)

Теплея опасен в доме: Кирпич без заземления с защитой от поражения электрическим током "0". Это самый опасный класс защиты. А точнее ее полное отсутствие. ИП Бейлин перестраховался перед судами. Написал что заземление нужно подсоединять самому покупателю. Стыдобище от таких производителей ХЛАМА.

Без заземления это опасный прибор: А вот без заземления с классом защиты как у Теплея "0" нельзя использовать в доме. С такой защитой а точнее с отсутствием ее нужно огородить этот прибор чтобы не было возможности с ним соприкасаться. Опасный электрообогреватель Теплея.

Самый опасный Теплея без заземления-обман покупателей.: ИП Бейлин Теплея сам пишет отзывы на свой Теплея и всячески хвалит его вводя в заблуждение покупателей. Только он сначала писал что класс защиты Теплея "0" самый безопасный. А теперь про это молчит и не отвечает. А класс безопасности "0" Э/ТО самый опасный класс с таким классом обогреватели уже с времен СССР не выпускают. В токопроводящем корпусе проволока под напряжением без заземления. Вот ссылка читайте про класс опасности Теплея. https://теплопитбел.бел/tepleya-opasen

Хороший обогреватель: Пользовались Теплэко докупили Теплея. Супер. Все работает как заявляет производитель. Током не бъёт, бесшумный, красивый. Достойный обогреватель за такие деньги. Постоянно проводят акции и предоставляют скидки, клиентам. Например мне сделали хорошую скидку + бесплатная доставка в деревню. Сервис отличный, обогреватель супер. Надо брать. Мое мнение лучший в своем сегменте.

СОВЕТУЮ!: Кто бы что тут ниже не написал, пользуемся. Все работает отлично, током не бъет как аналоги, не воняет как аналоги при включении в розетку. Так еще очень важный момент, заземление у обогревателя отсутствует и его можно использовать в любой сети с или без заземления. Аналоги ТОЛЬКО С ЗАЗЕМЛЕНИЕМ!!! Это на заметку. Сертификат лично держал в руках, прочитал. У компании так же как и у ТеплопитБел есть сертификат EAC и патент. Только вот выглядит он по другому. Это мое личное мнение, оно ни коим образом не должно влиять на ваш выбор. Теплея хороший обогреватель.

НАДО БРАТЬ!!!: Интересно кто это все пишет??? Это ж сколько надо времени потратить, что бы постараться такие истории выписывать. Жэсть. Интересно, это дорого стоит или нет, что бы такое заказать?

Не рекомендую рисковать Самый опасный класс защиты о точнее полное её отсутствие: Люди под старость выживают с ума некоторые. Как же можно называть обогреватель Теплея от ИП Бейлина Ю.Л. безопасным обогревателем у него же класс защиты "0"? Это самый опасный класс без заземления-"0". И что бы его эксплуатировать необходимо огородить территорию еде он находиться-исключить возможность доступа посторонних людей.
Такие штучки кроме ИП Бейлина Ю.Л. Теплея никто уже с времен СССР не выпускает.
Если Вас или не дай бог ребенка ударит током то вы сами будете виноваты в этом. Бейлин перестраховался перед судами и написал в паспорте что нужно заземление при эксплуатации. Не заземлил значит нарушил правила эксплуатации. А стоимость заземления больше чем сам обогреватель Теплея. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИСКОВАТЬ.

Опасный самый опасный прибор Теплея нет заземления Такой хлам не выпускают с времен СССР: Товарища Бейлина Ю.Л. скоро закроют. Ваш прибор Теплея соответствует по классу защиты "0". Так это и есть самый опасный электроприбор. И нам придется это Вам объяснить не только на этой странице но и в контролирующем органе.
Класс защиты "0" является самым опасным классом электрооборудования. Их не выпускают с времен СССР. И использовать их можно только в огороженных местах без возможности доступа посторонних лиц.
Ваши действия подпадают под статью Уголовного кодекса РБ. Вы выпускаете а оборот опасную для здоровья продукцию. Задумайтесь над этим.
Вы не провели испытаний на предмет проверки вашего корпуса как материала диэлектрика. С чего Вы взяли что бетон при попадании ворды является диэлектриком. вам приснилосЬ?

Класс самый опасный-без заземления: Непонятно как этот человек еще и выпускает эти опасные предметы под напряжением 220V без заземления в токопроводящем корпусе-БЕТОНЕ? Если не дай бог кого ударит током ему мало не покажется. Бетон является при косвенных воздействиях (сырая погода, влажность, разлив воды на предмет и т.д.) абсолютно токопроводящим материалом. Как можно их выпускать без заземления? И писать что корпус диэлектрический? Что бы признать бетон диэлектрическим материалом необходимо подтвердить это испытаниями. Где результаты испытаний бетона на предмет диэлектрического материала? Ответьте ИП Бейлин. Вы выпускаете продукцию опасную для здоровья людей. Непонятно как им еще не занялись контролирующие органы?

Евгений: Полный бред тут написан. Видно конкурент не дремлет. Если вам интересен продукт, съездите в магазин и своими глазами посмотрите. Мы тоже начитавшись отзывов поехали сначала в Теплопитбел, но пообщавшись с Романом Михайловичем Гончаренко пришли к выводу, что все что тут написано, это его взгляды на новый конкурирующий продукт. Теперь мы являемся обладателями трех обогревателей Теплея и не капельки не разочарованы в качестве продукции. Рекомендуем.

Хлам одним словом: ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПАСЕН. Как это можно вообще выпускать в гражданский оборот опасную для здоровья продукцию. Что за аферист. В токопроводящем корпусе и без заземления. Кабель не закреплем на соплях держится в бетоне. Не греется вообще. Сдали обратно и только врямя потеряли. ХЛАМ редкостный Теплея.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
12/12 nikapanels одно...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности