Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Breakthrough The Cool

 >> Это ответ на отзыв Breakthrough The Cool

http://www.btc-best.ru/our-foreign-partners.html Вот ссылка и можете почитать как над над нами смеются носители. Однако здравствуйте, Уважаемая Ольга, и огромнгое спасибо, что наконец-то вышли из тени! Я Вам искренне сочувствую, поскольку БЕДУЛЬКА у Вас с английским и прошу Вас успокоиться, а то придётся Вам обращаться к врачу. Как видите у меня нервы железные, а Ваши ржачные потуги в английском их ещё больше укрепляют. Повторюсь: Мне уже много лет и я давно прошёл стадию совкового английского будучи студентом. Последние 20 лет имею дело с носителями, которые и продолжают редактировать мой курс. Вы явно кроме ЛЯГУХИ ничего и не видели. Нужно не обижаться, а признавать свои ошибки. Чтобы судить обо мне более или менее адекватно, загляните сюда и послушайте. http://www.btc-best.ru/how-i-learned-english.html Цитирую Вас: "А все эти комментарии якобы тех, кто переводил Ваш «лягушачий» тест, о том, что они признают свой «совковый» английский – это просто липа!" Отвечаю: Вы же не станете отрицать, что Вы переводили Лягушачий тест, верно. Стала быть Вы не ЛИПА. Значит и другие не ЛИПА, а то получается, что ВЫ, мягко говоря, оказались одна такая НЕУМНАЯ.

Автор отзыва: Александр Газинский. Дата отзыва: 28/04/2012
Темы: Breakthrough the Cool отзывы BTC English


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
WalterMeeri: Приглашаю вас на сайт чемоданов, где есть чемодан детский купить недорого всегда в наличии. Наш интернет магазин это широй ассортимент чемоданов на любой вкус. Своевременная доставка и хорошее качество продукции. Особенно важно чтобы чемодан был качественным. Именно такие у нас и есть. Кроме классических чемоданов здесть есть чемоданы из пластика, чемоданы из полипропилена.

Persona: В цифровую эру свободного доступа, курс довольно-таки дороговат, с акцентом на полуофициальность, с претензией на уникальность и с примесью политической заангажированности, но иногда способен выбить учащегося из порочного круга чтобы начать использовать язык по назначению. Некоторые материалы можно использовать для дополнения и разбавления рутины, но как УМК (цельный курс) -- не для всех, кто не научился самостоятельно учиться. И это нормально.

Евгений Москва: Друзья пару месяцев назад посоветовали курсы Газинского и я забил эту фразу в поисковик "breakthrough the cool отзывы" ну и попал на эту ветку. Все внимательно прочел и разумеется изучал сам сайт автора. Мое конечное впечатление: Сайт настоящего трудяги, человек делает все, чтобы помочь многим избавиться от неправильного как он сам называет совкового английского и он прав. Лично я учил английский в школе, в ВУЗе и был на курсах МИДа, затем в BKC-IH - сплошной развод. В данный момент я учу урок 0 Газинского пока бесплатно, который весь выложен на сайте с картинками, озвучен и объясняется вся грамматика. И поверьте это Клондайк учебного материала. НУ, а если он кого-то здесь лесом послал, значит этот человек этого и заслужил. Больных много и всем не угодишь. Успехов всем в английском. Нужно учить английский, а не трепать злыми языками.

учитель английского: Ради любопытства послушал, как обсуждаемый персонаж звучит на английском вот здесь breakthrough.ru/index-double.html
Буду краток в оценках. Звучит более чем достойно. Не догадался бы никогда, что он русский, если бы не знал, кого слушаю.
P.S. Судите людей по делам и не распускайте языки понапрасну.

Марина: Курсы Газинского - развод на деньги. Цены сильно завышены, обучение слабое. Занималась у них полгода, очень жалею, что не ушла раньше.
Согласна с предыдущим отзывом - много жаргона, который в простой речи лучше не использовать, чтобы не думали, что вы переобщались с неграми из трущоб.

Гость: Осторожно. Это секта ! А сам "вождь" - выживший из ума чел преклонного возраста, который бравирует своими "знаниями" языка и неизвестно чем еще.

Если вдруг, не дай Бог, вы попробуете использовать эти его "перлы" в Университете или на деловой встрече, вас в лучшем случае примут за портового грузчика, который долгое время общался с черными драг-дилерами и получил тяжелую черепно-мозговую травму.

мои рекомендации как выучить язык:
ШАГ-1: грамматику и структуру языка - можно спокойно выучить в России с грамотным академическим преподавателем.
ШАГ-2 выехать в языковую среду. Можно 2-3 недели на курасах за границей + потом на 1-2 недели остаться в стране. Для начала достаточно и 1 месяца, но желательно 2-3 поездки в течение 1-2 лет общей продолжительностью хотя бы 6 мес.
ШАГ-3: Постоянно практиковать язык в работе. Так у вас будет и стимул для изучения всех деталей и польза.

В итоге все обойдется дешевле а эффект получите гораздо быстрее и гарантированно.

Ирина Петровна: Уважаемая, Ольга Кобзева! Пожалуйста, простите меня, но Вы поступаете очень подло. Никто Вас не просил здесь по косточкам разбирать дочь А. Газинского и именно американца Bart Dorsa, с которым она работает много лет, а Вы нагло лжете, что ее продюсер русский или, как Вы там из пальца высасываете, бывший русский.

http://www.moda.ru/content/id/444/8555

Сначала Вы налетели на Газинского как сумасшедшая, затем на его дочь, о которой никогда и не слышали раньше, а теперь стало быть Вы и меня будете разбирать. Большое Вакм за это спасибо заранее! Я понимаю Вас по-женски, что очень обидно, что Вы не справились с тестами Александра Газинского и Вам хочется насолить ему. Пожалуйста, возьмите себя в руки и перестаньте нагло лгать и заниматься полицейскими методами, разыскивая информацию в Интернене. Поверьте, это Вас не красит. Лично у меня уже такое впечатление, что Вы сидите у компьютера и пыхтите и стареете на глазах из-за своей злости и зависти, как известный персонаж из сказки о 12 гномиках.


Пожалуйста, загляните сюда, чтобы Вы окончательно поняли, с кем работает дочь Газинского.

http://spletnik.ru/gallery/456-harpersbal/8201-foto-1.html

Мой Вам совет: Вас следует честно написать здесь опровержение своей клеветы или злобных догадок. Как хотите понимайте. Если Вы этого не сделаете достойно, Вы вдвойне опасный, завистливый и лживый человек.

Желаю Вам всего наилучшего! Ирина.

Ольга: Я против Виктории ничего не имею. Просто Вы зашли слишком далеко. Как оказалось, Вы даже свою дочь не смогли научить говорить свободно! Ее произношение очень слабенькое, также как и ее словарный запас. Ей просто нужно рассчитывать на себя, а не на отца. Кроме того, ее продюсер, насколько я поняла, - вовсе не американец, а россиянин! А обижаться нечего – я же не обижаюсь на то, что Вы муссируете мое имя без моего на то ведома!
Мне интересно узнать, а зачем мешать сленг разных стран? Тогда уж нужно разделять американский, британский и австралийский сленг (+ включить еще и канадский)! Кроме того, сленг разных частей Великобритании, а также сленг разных регионов США разительно отчается!
Вот Вы пишите: «…чем Ваше совковое на базе электронных переводчиков, таких же бездарей как и Вы». – Здесь Вы показали себя как истинно интеллигентный человек, Александр!
Вы пишите: «Понятно, что совковую Вашу ерунду они учить не станут, поскольку тоже когда-то были в России и сполна накушались русского английского, верно?» – Александр, какие проблемы у Вас с «Совком», что Вы так его ненавидите?) Более того, я никого не учу и филологом вообще не являюсь. Так, что Александр, Вам нечего бояться!
Вы пишите: «Вы, Ольга, ничего этого не знаете и слепо утверждаете, что я только преподаю сленг - это клевета». - Я не утверждаю, а говорю то, что вижу. А вижу я исключительно полубранную лексику как на русском, так и на английском. А вот литературную лексику, Вы Александр, называете «совковым английским»!
Вы пишите: «Если в этом Вашем сообщении я вижу другую Ольгу Кобзеву, я отвечаю ей адекватно, а там где я встречаю от неё хамство, злость и зависть - я отвечаю соответственно». - Александр, у нас с Вами разные понимание слова «хамство» (видимо разное воспитание). Судя по Вашей логике, Ваши опусы – это не хамство, а язык «русской интеллигенции»!
Я уже упоминала понятие «копролалия» (научное понятие из психиатрии). Не хочу показаться грубой, но по-другому я объяснить все эти опусы господина Газинского не могу! Кроме того, такие люди воспринимают критику неадекватно и переходят в агрессию. Я думаю, что любой специалист об этом скажет!

P. S. Если вы говорите о неких «профессорах»-носителях, то извольте уточнить, какие университеты они представляют и есть ли у них лицензия на преподавание английского иностранцам!

Александр Газинский: Учил я свою дочь английскому 20 лет тому назад, когда сам не умел говорить правильно. Не дошёл я тогда ещё до понятия пяти запутанных времён, реальных и нереальных смешанных условных предложений, разговорного стиля сокращений и как и Вы и многие другие я тоже был совковым учителем, потому что учился в совковом ВУЗе - МГПИ имени Ленина. И учил я дочь по первому варианту своего курса на базе этого ВУЗа. А теперь Вы снова поступаете подло, заявляя, что у Вики плохой английский. Она 10 лет работает с американцем, она знает язык практически. Некрасиво то, что Вы Ольга сейчас используете Вику в своих целях, чтобы оправдать Ваш совковый английский. Я говорю на английском и она говорит и мы будем говорить ещё лучше. Я это ощущаю с каждым годом, а Вы? ... Разводите здесь и везде только демагогию.

Много прошло времени и сейчас последняя 12 версия курса, совершенно другая, которая прежде всего научила говорить меня. Все тексты этого курса редактировались двумя американцами: By Robert Greite and Professor Todd и британцем: Hugh Welton.

http://www.btc-best.ru/our-foreign-partners.html

Вы снова начнёте говорить, что они ЛИПА? ... Они часами находились у нас в классе и ещё и записывали практически все тексты по ролям с нами. И они нормально реагировали лично на мой английский. Не стали бы они в паре со мной записывать совковую ересь, верно? И не забывайте, я пять лет работал устным переводчикам с американцами, британцами и австралийцами и их мнение для меня важнее, чем Ваше совковое на базе электронных переводчиков, таких же бездарей как и Вы. И это не оскорбление, а сущая правда. Вы путаете мою правду по поводу бесполезного обучения русских английскому и выдуманной агрессией, но это Ваше право. Я на Вас не обижаюсь. Наоборот, я благодарен Вам, что Вы заварили такую полезную кашу. Умные поймут, что их научит говорить английскому, тот кто сам говорит, а не демагог вроде Вас.

А на этом канадском сайте наши соотечественники взяли наш курс за основу 4 года тому назад. Они живут среди носителей. У кого то из них жёны и мужья носители английского, их дети уже почти носители, которые бы указали на бесполезность нашего курса. Понятно, что совковую Вашу ерунду они учить не станут, поскольку тоже когда-то были в России и сполна накушались русского английского, верно?

http://www.adventistla.com/pages/asd_eng_lessons_01.shtml

Вы, Ольга, ничего этого не знаете и слепо утверждаете, что я только преподаю сленг - это клевета. Я вам скинул много ссылок на разные стили и тексты, но Вы продолжаете нагло лгать. В каждом месте на сайте я подчёркиваю, что мы обучаем всем стилям: официальному, разговорному и разговорному стилю и на последнем эпапе по желанию и только самостоятельно ученики учат запретный сленг.

Если в этом Вашем сообщении я вижу другую Ольгу Кобзеву, я отвечаю ей адекватно, а там где я встречаю от неё хамство, злость и зависть - я отвечаю соответственно.

Большое спасибо за внимание!

Ольга: Доброго времени суток, уважаемый Александр! Я просмотрела интервью Вашей дочери на английском, как мне посоветовала Ваша знакомая Анна. Должна сказать, что ее уровень меня сильно разочаровал. Мне казалось, что Ваши подопечные априори не должны говорить на «совковом» английском. Но мне показалось, что английский у нее где-то на уровне 8 класса. (Прошу прощения, Виктория, я против Вас лично ничего не имею.)
Александр, Ваш возраст, ровно, как и Ваше хамство, меня, нисколько, не убедили и не убедят. Не понимаю, зачем быть таким агрессивным, да еще и просить некую Анну оскорблять меня нецензурной бранью. Это очень опрометчиво с точки зрения имиджа Вашей школы!
Уровень английского Вашей дочери, дизайнера Виктории Газинской (я посчитала, что имею право упомянуть ее имя, поскольку Вы соизволили без моего на то согласия использовать мою фамилию) даже не дотягивает до среднего. У нее очень сильный русский акцент, слабая грамматика и очень бедный словарный запас. На вопросы ведущего в интервью на Russia Today она едва могла внятно ответить! Жаль мне ее - у нее оказался плохой учитель!
Ваша, с позволения сказать, «грязь» на форумах и сайтах отзывов уже никого не удивляет. Ваша попытка запугать меня «носителями» похожа на Ваш последний аргумент.
Мое мнение по поводу «словесного выпада» Вашей знакомой Вы можете прочитать на страничке моего негативного отзыва (я просто не повторяю одни и те же посты в разных местах).
P.S. Александр, Вы часто повторяете, что Вам «много лет». Но вот мне кажется, что Вы еще не достигли зрелого возраста - возраста, когда человеку уже не хочется беспричинно ругаться и обзываться)))) Либо Ваш социально-культурный уровень слишком низок, чтобы хотя бы не быть настолько агрессивным?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Breakthrough The Cool
04/02 Breakthrough The Cool
03/02 Breakthrough The Cool
30/09 Breakthrough The Cool
30/05 Частная школа...
28/04 Breakthrough The Cool
29/11 Частная школа...
12/03 Breakthrough The Cool


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности