Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

О работе пригородных поездов Московской ЖД


Молодцы, что поставили на Курском вокзале крепких мужичков. Мне уже по горло надоели обалдевшие зайцы, которые так и норовят пройти вместе со мной по моему билету. Только очень жаль, что не на всех станциях порядок. На станции Фрязево вообще беспредел. Там сотрудникам вообще все равно платит за проезд человек или нет. Это очень возмущает, потому как честные люди не обязаны платить за зайцев и принимать на себя все повышения тарифов только потому что кто-то предпочитает попить пивка в электричке вместо того, чтобы купить билет и оплатить ПОЛУЧЕННУЮ УСЛУГУ. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/11/2009
Темы: РЖД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена, Раменское: Контролеры обнаглели! Контролеры не выписывают льготные билеты по студенческому и жалуются на свою зарплату! А именно мне не выписали льготный штраф от Белоозерской до Раменского 10.06.2010г. в 06:54 часов контролер Рыбикова (жетон № 598) и мотивировала это тем, что у нее не будет никакой зарплаты из-за студентов. Хамила и оскорбляла. Прошу решить вопрос с недостойным поведением контролеров-ревизоров. Другая дама Ковалева отказалась выписывать штраф от Раменского до Люберец 02.06.2010г., т.к. она была уверенна, что на остановке Отдых (в момент) проверки, я не могла сидеть на скамейке, хотя стоящих пассажиров в вагоне не было. Дала сдачи меньше и пробила билет от Бронниц до Люберец 1, хотя ей четко было сказано, что я еду с Раменского в Люберцы. Нахамила мне и не дала записать номер своего жетона.

Ольга садовое товарищество "Отдых" ст. "Власово" Савеловского направления: Это какой же сапожник составлял летнее расписание электричек по Савеловскому направлению до станций "94" км и " Власово"? Вместо того, чтобы добавить электрички на лето ,их вообще отменили (какую-то часть). Предлагаю руководству РЖД проехаться на электричке (даже оплачу им сумашедшую стоимость билета) до станции "Власово" в пятницу на 14-46 (первая электричка после перерыва
с 9-40 и уехать в воскресение в интервале с 16-00 до 20-00. Выражаю мнение всех пассажиров с битком набитой платформы "Власово" (некоторые не смогли даже в тамбур войти)

Гость: Уважаемая!!Честные люди платят не за зайцев,а за ГРЯЗНУЮ,ПРОВОНЯВШУЮ МОЧОЙ ЭЛЕКТРИЧКУ,ЗА ЗАКРЫТЫЕ ТУАЛЕТЫ,ЗА НЕОТАПЛИВАЕМЫЕ(зимой)и НЕОХЛАЖДАЕМЫЕ(летом)ВАГОНЫ,ЗА СПЯЩИХ НА СИДЕНЬЯХ БОМЖЕЙ,ЗА ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ,ЗА "РЕАКТИВНУЮ" СКОРОСТЬ ЕЗДЫ,ЗА БУБНЯЩИХ ПОД УХОМ ТОРГАШЕЙ,ЗА "НЕЗАБЫВАЕМЫЕ" ПОЕЗДКИ ПЯТНИЧНЫМ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРОМ В ОБЛАСТЬ В БИТКОМ НАБИТОМ ТАМБУРЕ-С Т О Я(часика этак полтора)!!!!! и т.д и т.п

Гость: Уважаемая, если бы все получали такую зарплату как вы, мож и позволили преобрести билет.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Школа фотографии...
19/10 Школа фотографии...
19/10 Школа фотографии...
11/08 "РЖД"
18/04 профдок
20/03 Пригородные...
27/11 "РЖД"
26/07 "РЖД"


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности