Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

О работе пригородных поездов Московской ЖД


Молодцы, что поставили на Курском вокзале крепких мужичков. Мне уже по горло надоели обалдевшие зайцы, которые так и норовят пройти вместе со мной по моему билету. Только очень жаль, что не на всех станциях порядок. На станции Фрязево вообще беспредел. Там сотрудникам вообще все равно платит за проезд человек или нет. Это очень возмущает, потому как честные люди не обязаны платить за зайцев и принимать на себя все повышения тарифов только потому что кто-то предпочитает попить пивка в электричке вместо того, чтобы купить билет и оплатить ПОЛУЧЕННУЮ УСЛУГУ. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/11/2009
Темы: РЖД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Постоянное издевательство. Объявят отправление электрички с Курского вокзала в Железнодорожный в 18-56 с 9 платформы, на табло тоже. А за пять - десять минут объявят, что она идет с 6 платформы. Вот и бегаешь с одной платформы на другую.

Вера: Когда же будут нормально ходить ранние электрички в сторону Шатуры. То через день , то через два. И так всё лето.

Гость: Здравствуйте. Извините , но это абсурд. Я не смогла предъявить студенческий , ваш инструктор начал орать , что это не мой билет ... Почему -то он попросил , оплатить 353 рубля, вместо 253, это просто ... Не описать словами, знайте , у студентов нет столько денег , чтобы переплачивать, если ваши сотрудники получают дохера денег, то мы к сожалению нет ! Можно и фотку студенческого показать , чтобы понять , что я студент ! А это вся ситуация абсурд! Практически 500 рублей содрать!

Лаура: Почему в час пик отменяют электрички !!!!! Сегодня со станции Железнодорожного Горьковского направления 07:53 21.02.2019г отменили электричку, мало того турникеты на выход с курского вокзала не работали на выход ПОЧЕМУ за что??? мы свои обязанности выполняем покупаем абонементы что бы добраться вовремя на работу выхожу за 20 минут до отправления электрички что бы хотя бы сесть и ехать, но почему-то электричку отменяют и это не единичный случай. Руководство, которое занимается отправлением и прибытием электричек по месту назначения почему не компетентно относятся к своим обязанностям они же получают зарплату. Нет никакой ответственности в своих обязанностях.

Сергей: Задолбали машинисты электрички отправляющийся в 6:17 со станции Куровское до Москва Казанская, включают отопление только когда их по передатчику попросят, включают на пару минут и вырубают, всю дорогу электричка холоднаю, за что мы платим такие деньги за поездку. И еще РЕВИЗОРЫ, которые работают непосредственно с контролем оплаты, когда им предъявляешь это отвечаю "мы за это не отвечаем, мы из другой структуры" какого хрена они с меня оплату требую если они не могут ответить за качество, представим себе что, мы купили испорченный продукт в магазине, а продавец нам говорит, "это не ко мне, я за это не отвечаю, езжайте на склад, там предъявляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина: Сегодня на станции Выхино зашли не на ту платформу (На табло написано направление 1 в пригород, направление 4 - в Москву). Зашли на платформу 1 к поездам в Москву, и только на ней написано, что останавливаются только экспрессы. Оказалось нужно было пройти дальше и зайти на 2 платформу, на которой было написано путь 3 - в пригод, путь 4 - в Москву. Нас спокойно выпустили с первой платформы, но категорически отказались впускать на 2 платформу.
Объяснить почему, отказались. Просто принцып, что мы изначально зашли не на ту платформу. Билет на самой платформе действующий, в электричке тоже, на выходе тоже, но через турникет нас "принципиально" как повторялось несколько раз служащей, отказались впускать. Вариантов два: 1 заплатить ещё раз за проход; 2 перелесть. Надеюсь эта ситуация не с кем больше не повторится и в ней разбирутся

Юрий: Ехал на повышенной комфортности. Кислорода нет, кондиционер шумит, но не охлаждает

Наталья: В сторону Серпухова Подмосковье , самые ужасные электрички, ходят безобразно , вонючие грязные душные летом , людей как скот возят , сколько бабок снимают с людей каждый второй платит за проезд не малые деньги , а условия просто кашмар , посадить бы этих хуесосов закрыть окна и катать пока эти ублюдки не задохнутся

Гость столицы: Являюсь гостем столицы, приехал на учебу, расписание на направлении Выхоно-Ильинское днем совсем не понятное, то,что весит на перроне не соответствует тому,как ходят электрички, знающие люди посоветовали смотреть на яндекс расписании, там более менее совпадает, часто электрички просто не приходят, и приходятся ждать больше часа на перроне, часов с 4,то есть почти час пик, электрички ходят раз в пол часа, как вообще можно уехать? Я еще молчу про грязные вагоны и алкашей, постоянно спящих на сидениях

Алексей: Купил билет. Прошел на перон где посадка. На пероне табло где указаны электрички и станции остановки удобно. Но зачем на табло указываются электрички экспресс уходящие с другого перона который находится за забором. В кассе не говорят на какую электричку продают билет простую или экспресс. Сами билеты не отличаются. Садились на ярославском. Обратно садились тоже без понятия какие билеты нам продали на экспресс или простую. Ездили первый раз ни кто не объяснил что билет на простую электричку. Контролеры обманули, продали билет (типа штраф) по которому нужно выходить с электрички, но турникетов по приезду не было, это просто развод!!!

Гость: Писец купил билет за ранее на следующий день он не действителен! Пидара- ы!!!!!!!

Татьяна: Видимо по всей россии работа пригородных поездов ни какая. Платим за грязные электрички, отсутствие расписания,за алкашей, бомжей,хамство контролеров

Гость: С наступившим новым 2016 годом!
01.01.16 года купив билет и поднявшись на переходной мост между платформами услышала объявление оператора - работника железной дороги о том, что с первого пути в 7 ч. 04 мин. отправится электричка в Москву, тогда я и ещё несколько пассажиров спустились на первую платформу станции Нахабино и что Вы думаете? -обещанная электричка отправилась не с первого , а со второго пути ...Соответственно пока пассажиры добежали до второй платформы электричка ушла, а следующая электричка пошла лишь в 7часов 22минуты и это благодаря Ивановой Елене Владимировне, которая посмотрев в расписание увидела, что электричка на 7ч.04мин. по вых. дням отправляется от первой платформы и она даже не видела из-за стоящей электрички на пути откуда отправлялась обещанная ей электричка Спасибо огромное за такое поздравление с наступившим Новым 2016годом, желаем чтобы такие работники как Иванова Е.В. добирались до рабочего места именно так как обьявила электричку она сама и не доезжали просто никогда до рабочего места

Сергей: Сергей: хочу только сказать одно что приходит в голову "маразм крепчал" это я о рассписании электричек из гагарина до москвы с пересадкой в можайске . электричка из гагарина приходит в можайск после того как электричка из можайска уже ушла в москву и на платформе приходится ждать очередной поезд в москву , неужели нет возможности сделать так чтоб ЛЮДИ просто пересели на электричку и минут через 5-10 продолжили путь в москву ???? Кто так составил расписание ???? Наверное тот кто никогда не ездил на электричках и особенно зимой

ГАЛИНА: КРОМЕ ТОГО ЧТО УЖЕ СКАЗАНО ПО ПОВОДУ САВЕЛОВСКОЙ Ж.Д ХОЧУ ДОБАВИТЬ. ЧТО ЗА УМНИК ПРИДУМАЛ РАЗОБРАТЬ ВТОРОЙ ПУТЬ ОТ ДМИТРОВА ДО САВЕЛОВО. В ПЯТНИЦУ ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ДОЕХАЛА БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДМИТРОВЕ КАКОГО-НИБУДЬ ПАССАЖИРА ОЖИДАЕТ СКОРАЯ ПОМОЩЬ.СЕЙЧАС ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАНЦИИ ВЛАСОВО. ПОСМОТРЮ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. ПАРАПЕТЫ НЕ МЕНЯЮТ.ЧТОБЫ НЕ КАЧАЛИСЬ ПОДПЕРЛИ ИХ ДЕРЕВЯШКОЙ. ПЛАТФОРМА ОЧЕНЬ НИЗКАЯ НО НАРАЩИВАТЬ ЕЕ ПОХОЖЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ. ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ ТЯП-ЛЯП.

КНЯЗЬ.: Я за чистый транспорт. Кто со мной согласен. Пишите номер электрички и направление. Давайте покажем как работает система...

КНЯЗЬ.: Всем привет. У меня другая тема. А почему все электрички такие грязные. окна форточки не открываются. Вчера ехал на электрички с Каланчёвской до Тушино. Было чувство, что еду в мусоросборнике. Многие пассажиры говорили, что по этому направлению, как и по другим. Электрички не моют и не убирают вообще. Много пьяных и грязных не людей ездят в них Вернее спят в грязной обуви и употребляют алкоголь. И никто их не выгоняет и не делает замечание. Всех это устраивает. А что тогда будет, если новые электрички пустят. Неужели будет такой бардак и грязь процветать и дальше.

Пастух: Сегодня 1 мая. Электропоезд Москва Черусти с пересадкой на Вековку, половина народа осталось на платформе. Устроили праздник спасибо, чтобы с вами так поступали. И за вонючие электрички хотите денег не подъёмных, сначала условия создайте, а то будет бунт на корабле.

Катерина: куда можно написать ,чтобы прояснили,блин ситацию на Савеловском направлении!!!! ну что это такое!!!!! кто придумал такой огромный перерыв в электричках Катуар-Москва: 9:55 а потом только в 12:34!!!!!! что за Х Е Р Н Я???????????? и так едешь в вонючей ,на ходу разваливающейся электричке, советских времен начала 20 века, так ее ж не дождешься!!!!!!! у меня нет просто слов!!!! за что спрашивается я плачу деньги???? "РЖД-мы меняемся для вас"????? это даже не смешно !!!!!

Катерина: куда можно написать ,чтобы прояснили,блин ситацию на Савеловском направлении!!!! ну что это такое!!!!! кто придумал такой огромный перерыв в электричках Катуар-Москва: 9:55 а потом только в 12:34!!!!!! что за Х Е Р Н Я???????????? и так едешь в вонючей ,на ходу разваливающейся электричке, советских времен начала 20 века, так ее ж не дождешься!!!!!!! у меня нет просто слов!!!! за что спрашивается я плачу деньги???? "РЖД-мы меняемся для вас"????? это даже не смешно !!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Школа фотографии...
19/10 Школа фотографии...
19/10 Школа фотографии...
11/08 "РЖД"
18/04 профдок
20/03 Пригородные...
27/11 "РЖД"
26/07 "РЖД"


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности