Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Янина Московская – реальные отзывы людей

https://vk.com/janina.moskowskaya

Я благодарю Бога за то, что он послал мне вас! Как и обещал, пишу отзыв, но не со своей личной страницы (поймите меня правильно, конфиденциальность должна быть конфиденциальной)! Держу своё слово, так же как вы держите своё! Я военный, и у меня все должно быть четко. Есть жена, реакция есть, дети будут. Но если бы все было понятно и четко как на службе, но увы. Детей с женой сначала откладывали, а теперь уже 2й год "мучаемся" (точнее сказать, пытаемся безрезультатно) детей зачать, но "воз" и ныне там был бы, если бы не вы. Я с детства верил во всю эту магию, колдовство, так как у меня у самого пробабушка была ведьмой и её все знали, и постоянно ходили. Но никогда не думал, что будут в моей жизни вопросы, которые не смогу решить своим мужским упорством. Однако нашлись. СПАСИБО ВАМ! У меня есть сын! Как и должно! Три двести весом, богатырь! Пишу, как уже предупредил не со своей личной страницы, ну, вы меня узнаете, Янина, я уверен. Счастья вам и надежного храброго мужчину рядом!!!

Автор отзыва: Сергей Лапшин. Дата отзыва: 05/11/2017
Темы: гадание, отзывы, магия, колдовство, ритуалы, обряд, ведьма, бабка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Под псевдонимом "Янина Московская" уже продолжительное время ВКонтакте работает группа мошенников, целью которых является выманивание денег у доверчивых пользователей, в основном попавших в трудные ситуации, а потому ищущих психологической и «магической» помощи. Мошенники «работают» только «дистанционно», поскольку в действительности никакой «Янины Московской» не существует, а все ее фотографии, контент на страницах и ее «биография» либо фэйковые, либо «позаимствованы» со страниц других пользователей, либо взяты из свободного доступа в Интернете. Схема «работы» мошенников очень проста. После того, как пользователь обратился к «Янине Московской» за «помощью», ему предлагается внести предоплату либо на карту, либо (чаще) на номер телефона от 1000 руб. После этого мошенники обещают совершить «магический обряд», который якобы должен «помочь» клиенту, и показывают его «результаты» в основном фотографии сгоревших свечей, воска в воде и пр. Потом они пишут, что нужно совершить еще несколько обрядов, каждый за отдельную плату, и итоговая сумма, которую может отдать им клиент, иногда доходит до 30000 руб. Разумеется, никакой «помощи» клиент при этом не получает. Кроме того, были зафиксированы случаи криминального шантажа клиентов, в определенный момент отказывавшихся внести требуемую сумму. Угроза «наслать порчу на смерть» (Статья 119 УК РФ) была самой мягкой из них. В настоящее время установлено, что «Янина Московская» собственно к Москве никакого отношения не имеет. Мошенники базируются в Приморском крае, есть сведения о их «филиалах» в других регионах России (Чувашия и др.).

Вот лишь некоторые из страниц "Янины Московской" и ее фэйков, забаненных администрацией ВК:
https://vk.com/yanina.moskowskaya777
https://vk.com/id163589302
https://vk.com/id471251055
https://vk.com/id451391186
https://vk.com/id451259274
https://vk.com/id452188641
и множество других.

Ее основная страница в настоящее время:
https://vk.com/dasha7692

Жан-Клод Хохломан-Аскет: Хааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Над сайтом gadalkadarina.ru шарлатанки гадалки Дарины этот лошара мошенник Дарий Мессинг-Аскет (ушлепок шарлатан Виланд, Актулон, Янина Московская) долго потел. И свечей там понавесил всяких, и черепушек, ушлепок хохлацкий.
Тем приятней будет такой шарлатанский сайтик gadalkadarina.ru шарлатанки гадалки Дарины этого дурака Виланда расписать везде.
Дебил Виланд (Дарий Мессинг-Аскет, Актулон, Янина Московская, гадалка Дарина) должен теперь сделать себе сайт хохлатого индейца Чунгачгука-Яйценюка и какого-нить ушлепка хохлонегра говноколдуна Аморая, проверенного ушлепка хохлатского Союза магов России.)))))))))))))))

Даша: Не верьте Янины Московской! Там сидит мужик и пишит всю чушь! Обманула меня на 120 тыс
Верни мне деньги!!! Отняла у моих детей!

Солнце: Моя почта belyaewa.56456vpraxia@yandex.ru
Я написала Вам вчера уважаемая Янина свое письмо и надеюсь на ваш сильный приворот на возврат моего любимого человека.
Очень сильно надеюсь, что вы мне поможете, потому что одни шарлатаны мне попадались до вас, а вам я очень сильно верю.
Потом оставлю свой отзыв хороший отзыв о вас.

Дарья: Гадалка Янина Московская обманула на 6000 рублей и перестала отвечать. Не верьте ей! Посмотрите кто пишет ей положительные отзывы, одни и те же боты! Шарлатанка!

Пострадавший от Янины Московской: https://otzivimagi.ru/yanina-moskowskaya/ почитайте реальные отзывы об этой Янине и посмотрите видео. Это очень опасная мошенница

Янина Московская: Вот моя страничка в контакте,
vk друзья мои
https://m.vk.com/id458119296
Я жду вас мои хорошие!!!Я рада помогать вам!!!

Ян на: Я Янина Московская!
Все кто пишут плохое обо мне,всем вернётся клевета...
Люди,не верьте.
Я жду вас
Эл.почта yanina.moskovskaya777@gmail.com

Мария Петровна: Шарлатанка Янина Московская убила свою собаку при ритуале и сейчас чтобы сделать вид (разговоры идут) - крутит собачий лай, записанный ранее. Собаку зарезала в конце августа - она тогда наняла для помощи и подстраховки одного хача. Шарлатанка Янина Московская - патологическая врунья и шизофреничка и сожительствует с мошенником и шарлатаном магом Актулон, который тоже живодер и даун.

Дарья Иванова: Янина, простите меня пожаааалуйста, я все никак не могла написать отзыв, хотя обещала еще 3 месяца назад 😌 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, моя дорогая!!!! Мы на 6-м месяце, люблю вас, обнимаю ❤!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь в июне попаду к вам в москву и хорошенько вас отблагодарю лично. В ВК это не дело! Вы не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили!!!))))) я невероятно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, до скорой встречи!!! 😊

Артем Лубягин: Янина, мой отзыв будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что вы есть! Для меня Янина - лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк, словно надломилась невидимая ветка или порвалась струна! Струна жизни! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Волгограде, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! и никто не мог даже предположить, что у меня проблема в сердце! в личной жизни!!! Пока не нашел этого драгоценного человека! Янину! Благодарю вас!! вы вернули мне жену!!! бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизнненной ситуации! спасибо вам, дорогая моя! Долгих вам лет жизни!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/07 Delysi opitom v poiske maga.
27/07 ХОРОШИЙ МАГ В...
17/07 Маг, Екстрасенс,...
15/07 Как вернуть мужа ?
24/06 Благодарность...
05/04 Гадалка Янина...
17/10 о доме 2


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности