Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Янина Московская – реальные отзывы людей

https://vk.com/janina.moskowskaya

Я благодарю Бога за то, что он послал мне вас! Как и обещал, пишу отзыв, но не со своей личной страницы (поймите меня правильно, конфиденциальность должна быть конфиденциальной)! Держу своё слово, так же как вы держите своё! Я военный, и у меня все должно быть четко. Есть жена, реакция есть, дети будут. Но если бы все было понятно и четко как на службе, но увы. Детей с женой сначала откладывали, а теперь уже 2й год "мучаемся" (точнее сказать, пытаемся безрезультатно) детей зачать, но "воз" и ныне там был бы, если бы не вы. Я с детства верил во всю эту магию, колдовство, так как у меня у самого пробабушка была ведьмой и её все знали, и постоянно ходили. Но никогда не думал, что будут в моей жизни вопросы, которые не смогу решить своим мужским упорством. Однако нашлись. СПАСИБО ВАМ! У меня есть сын! Как и должно! Три двести весом, богатырь! Пишу, как уже предупредил не со своей личной страницы, ну, вы меня узнаете, Янина, я уверен. Счастья вам и надежного храброго мужчину рядом!!!

Автор отзыва: Сергей Лапшин. Дата отзыва: 05/11/2017
Темы: гадание, отзывы, магия, колдовство, ритуалы, обряд, ведьма, бабка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Яна (+380686828559) - мошенница с Украины, тупорылая падаль с хохляцким номером телефона, очень голодная тупая собака, которая мечтает о деньгах от тупых лохов, чтобы купить себе сала.

Шротова Николь: Яна - настоящий профессионал своего дела! Она смогла дать мне очень точный прогноз на будущее в моих любовных отношениях с помощью карт Таро. Я была удивлена, насколько она быстро разобралась в моей ситуации и предложила мне решения проблем. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка ясновидящая Екатерина (+79096904616) - мошенница цыганка из Ростова-на-Дону. Там целый табор этих тварей черномазых занимается обманом тупых лохов на деньги.

Диана: Добрый вечер. Я была на приеме у ясновидящей Екатерины! После того как обратилась к ней жизнь изменилась. Последние время проблемы шли на меня сами по себе, как оказалось на меня навели порчу....Екатерина мне все убрала ,спасибо ей. Я оставлю вам в ее контакты +79096904616
Екатерина вайбер\телеграмм

Катя: Перечитала море отзывов и теперь и я убедившись могу сказать Екатерина - гадалка это лучший специалист в своем деле. Я очень довольна и очень благодарна Екатерине!!!Она помогла мне справится с проблемами. Проблемы в моей жизни возникли из-за порчи моей подруги. Когда Екатерина мне рассказала и подробно расписала ситуацию я была шокирована! спасибо ей , она убрала с меня порчу и сделала мою жизнь прежней такой же счастливой. Ее номер +79096904616 вайбер\телеграмм.

Зоя: Шарлатанка Екатерина (+79096904616) - мошенница, тварь цыганская вонючая из Ростова-на-Дону. Тупо разводит на деньги.

Катя: Год назад от меня ушел муж. Дома двое детей и я одна. Ушел ни с того ни с сего. Было очень тяжело. Обратилась за помощью к Екатерине. Оказалось, что на него сделала приворот сотрудница. Екатерина сделала oбряд и муж вернулся сам. Мы счастливы!+79096904616 Екатерина вайбер\телеграмм

Регина: У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Лилию . Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Лилию очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты +380 63 805 54 86 Лилия (Whats app/Viber)

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Яна (+380686828559) - мошенница хохляцким номером телефона, конченая тупая мразь, которая очень хочет денег от лохов, чтобы купить себе сала.

Полина Рошко: ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ХОРОШУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ, пока мне не порекомендовали к обратится к ЯНЕ. Всё что она мне НАГАДАЛА, ВСЁ СБЫЛОСЬ. А самое главное, в моей жизни - всё НАЛАДИЛОСЬ! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Яны со своими проблемами я бы не справилась. Я ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ И МОГУ СУДИТЬ О РАБОТЕ! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380686828559 можно написать в viber или на whatsapp

Жанна: Муж долгое время пил, постоянно. Проблему в этом он не видел, конечно же. Обращаться к врачам наотрез отказывался, мол все хорошо, хотя пить неделями как-то не ОК. Подруга посоветовала свою знакомую-гадалку Ирину, она ей постоянно делает расклады на картах Таро и с отцом помогла, который пил с её детства. Отнеслась к этому очень скептически, потому что никогда не верила в гадалок, шарлатаны да и не более. Но решила попробовать, выбора как такового не было, мужа надо спасать и семейный бюджет тоже. Ирина предложила сделать обряд, на чистую воду что-то там наговаривать. Решила попробовать, добавляла эту воду мужу в напитки, спустя неделю ничего не изменилось, решила что нужно время. Спустя еще какое-т время муж начал меньше и реже пить, мол не лезет. Спустя месяц-полтора и вовсе перестал. Я честно говоря была в шоке. Но теперь моя семейная жизнь наладилась и могу рекомендовать ту, которая нам помогла – Ирина. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram

Мадина Бекова: Диана-Шакира Элен, Ленка профессиАналка,чурка с Москвы, Удальцова,89-229,от це ж падлюка.

Катя: Шарлатанка Диана Бакид - мошенница из Украины. Как только переведете деньги ей, больше ее никогда не услышите. Кидает на деньги людей.

Антошка: Диана Бакид

Яна: Диана Бакид с Украины кто знаком?

Натаха Бантеева: Янина Московская, это на самом деле Гульчитай Абрековна ОглыПиз..ы

loya378: стоящего мастера сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину емейл мага которая помогает и работает над проблемой ely8@list.ru

КаринаХочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Возможно, данный комментарий заказной.

Филипп Киркоров: Рудкова, твоя Снежана шарлатанка, поофессиональная проститутка, раньше на трассе стояла,во!

Светлана Рудкова: Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/07 Delysi opitom v poiske maga.
27/07 ХОРОШИЙ МАГ В...
17/07 Маг, Екстрасенс,...
15/07 Как вернуть мужа ?
24/06 Благодарность...
05/04 Гадалка Янина...
17/10 о доме 2


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности