Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дачный Уют Плюс

Россия, Москва, посёлок Рублёво, улица Василия Ботылёва, 1с51

Все привет хочу поделится своим опытом с работой «Дачный уют плюс» моей жене захотелось возле беседки выслать газон, но так чтоб не убирать ее цветы по мне так это была задача не по силам мне посоветовали их они со всем управились за день жена была просто восторге настоящие профи всем рекомендую

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лукашова: Если дачный участок сильно запущен, то начинать стоит с его расчистки, а уже потом браться за обустройство и облагораживание. Поскольку все время на работе, то заниматься дачей просто некогда было, поэтому с целью приведения ее в порядок обратились в эту компанию. Получилось очень аккуратно все, быстро и качественно.

Галина Сергеевна: Хорошая компания с ответвтвенным подходом к делу. Мне очень поомгли с пасчисткой участка и его выравниванием. Теперь своим мотокулитиватором без проблем сама могу все пройти, а то корешки, палки, поросль, очень сложно было. Спасибо за ваш труд и вашу оперативность. С вами приятно иметь дело.

Постойко И.: Газон газону рознь. И это не пустое заявление. У нас уже был опыт обращения по данному вопросу в другую организацию и кроме потраченных денег и нервов мы ничего не получили. Здесь же учли все особенности грунта. предварительно все выровняли и постелили шикарный рулонный газон. Еще и качественные рекомендации дали, на счет ухода и содержания.

Любочка: Вот снова убедился, что в вопросе благоустройства территории, на собственные силы лучше не полагаться.. Поэтому, только здесь мне помогли. Специалисты этой компании подобрали оптимальный вариант растений для ландшафтного дизайна, а также выполнили земляные работы, в том числе расчистку участка, монтаж ливневок и обустройство дренажа, а также отмостки вокруг дома.

Элгар: Сюда обращался, так как нужно было максимально быстро подготовить дачный участок к последующей продаже, а так как там долгое время никто не появлялся, то и получилось, что заросло все жутко. Спасибо ребятам из этой фирмы. Сделал все в лучшем виде. Участок преобразили до неузнаваемости.

Мария Ивкова: Теперь уже не по словам а на деле могу подтвердить, что помочь с обустройством земельного участка на даче смогут специалисты компании Дачный Уют Плюс Нам они расчистили приобретенный участок от сорной травы, буквально за пару дней. Сами бы с этим все лето продолбались и не факт, что справились бы. Спасибо за качественную работу и скорость. Вы большие молодцы.

Трошина Света: Если бы вы видели мою дачу до и после. Такое ощущение, что это совершенно разные участки. Она была просто в ужасном запустении. За много лет все в заросло как в лесу. Самостоятельно все привести в порядок за короткий период просто не реально. А так, воспользовались услугами этой компании и все отлично. Дачный участок, теперь даже лучше, чем у соседей.

Татьяна: На сегодняшний день мой опыт сотрудничества с этой компанией заключается в обращении по поводу прокладки садовых дорожек. Очень понравилось, что работают слажено, оперативно и главное, качественно. Весь объем работ сделали за 3 дня. Все вопросы согласовывали. Очень приятно с такими работать. Ни сколько не жалею, что воспользовалась советом подруги по поводу этой фирмы.

Екатерина Лисовская: Надо было расчистить участок вокруг дома, чтобы побыстрей продать его. Договорились с этой компанией. Когда приехали рабочие, даже соседи повыходили посмотреть на процесс, они такую технику и не видели у себя в деревне, было интересно)) Расчистили мелколесье и повыкорчевывали пни - мы заранее договорились, чтоб убрали все и сразу. Ничего не пропустили, все убрали, поэтому с продажей потом проблем не было! А то его так бы никто и не купил, выглядел очень запущенно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/09 Дачный Уют Плюс
29/07 Дачный Уют Плюс
25/07 Дачный Уют Плюс
20/07 Дачный Уют Плюс
30/06 Дачный Уют Плюс
19/05 Дачный Уют Плюс


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности