Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дачный Уют Плюс

Россия, Москва, посёлок Рублёво, улица Василия Ботылёва, 1с51

Хочу оставить свой отзыв о компании "Дачный Уют Плюс". Обращались к ним в этом году по вопросу расчистки земельного участка от лишних деревьев и кустарников для подготовки места под строительство домика. Работы были выполнены в сжатые сроки. рекомендовали нам их соседи по участку, работой мы остались довольны, да и цены умеренные. В общем рекомендую!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ниночка: Теперь всем могу вам посоветовать эту фирму, ведь она благоустраивала нам участок . Они нам и полуразваленную летнюю кухню разобрали, и двор расчистили. Кстати, газонами они тоже занимаются - видела, как соседям делали. Теперь вот тоже себе газон хочу. Работают на совесть, что сейчас большая редкость.

Любовь: Работники этой организации на даче перед въездом и за воротами на территории участка делали мощение территории для машины. Сработали оперативно. Мощение площадки делали брусчаткой. У меня претензий к площадке нет совсем. Ценовая политика доступная и это тоже не может не радовать.

Эльвира: Сделали газон в этом году, в этой фирме. Просто шикарно. Там и детки играют, мы им качели установили прямо на газоне. Сами любим там время проводить, как на пикнике, сидим прямо на траве. В общем очень довольны, что сделали газон на столько профессионально.

Трошина Света: Уже не первый год в вопросах благоустройства сотрудничаем с этой фирмой.Они и на даче нам помогали и родителям делали выравнивание и отсыпку участка. Сейчас они производят работу по обустройству отмостки вокруг дома. Всегда работы выполнены качественно и без нарушения оговоренных сроков.так что рекомендую,

Тимофей: Парни из этой фирмы очень помогли в борьбе с сухостоем. У нас на даче просто все поросло вишняком да и яблоня старая совсем развалилась. Пробовали сами корчевать, но без техники это нереально. Обратились в эту компанию по совету соседа. Конечно, когда работают профессионалы это сразу видно. Все убрали расчистили и яблоню убрали. Рекомендую их как отвественных специалистов.

Евгения: После зимы участок был в печальном состоянии. Два дерева упали от ветров и валялись прямо по середине двора. Помимо этого, было полно мусора и веток на территории. Сами бы мы с этим не справились. Муж пытался распилить деревья и убрать их, но у него ничего не вышло, нужна была спецтехника. Обратились в Дачный Уют плюс. Приехала бригада рабочих и быстро расчистили нам участок, буквально за день. Отлично, что существуют подобные фирмы.

Григорий: Это отличная фирма, которая прям порадовала своей ценой качеством и скоростью!!! Мне надо было срочно установить забор так как срочно надо было уезжать по семейным делам, а старый забор снесли не бросать же дом без забора пришлось вызвать их. Ребята с компаний «Дачный уют плюс» сделали все настолько быстро что прям не верится отлично поработали красавцы

Антон : Давно хотели построить новую дачу, современную, утепленную, чтобы можно было жить круглый год, но для этого надо было сначала снести старую. И это стало камнем преткновения. Естественно, что самим такую работу не сделать. Долго выбирал организацию, которая может выполнить демонтаж, пока не наткнулся на эту «Дачный уют плюс". Ребята приехали на следующий день, оценили ситуацию, прикинули стоимость и пообещали сделать все в кратчайшие сроки. Думал, что это только слова. Но оказалось, что я ошибался. Пригнали технику, работали четко и слаженно, то, что можно было сохранить, разбирали вручную, то, что не потребуется больше, демонтировали при помощи специальных инструментов. Боялся, что с фундаментом будут долго возиться, но и тут все закончилось очень быстро. С таким-то оборудованием! Участок убрали, вывезли весь строительный мусор, да и стоимость для такого фронта работ оказалась совершенно доступной. Я остался очень доволен, буду вас рекомендовать своим друзьям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/09 Дачный Уют Плюс
29/07 Дачный Уют Плюс
25/07 Дачный Уют Плюс
20/07 Дачный Уют Плюс
14/07 Дачный Уют Плюс
30/06 Дачный Уют Плюс


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности