Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

General-food.ru - cервис по доставке сбалансированного питания в Москве

г. Москва, ул. Мироновская, д.33, стр.1

Две недели питаюсь сбалансированными блюдами. Брат посоветовал, сам питается так уже почти 4 месяца. Его результат заметен и даже очень. Беру разные комплесы блюд и меняю частенько. Вкусно, а главное что мой результат – 4 кг без проблем. Не меняла свой образ жизни совершенно. Так же 3 раза в неделю тренажерный, на выходных бег. Касаемо питания: конечно это очень удобно, особенно для меня, ведь готовить дома некогда. Еда действительно вкусная, я в этом переборчивая, поэтому отнеслась изначально с настороженностью. Прикольный калькулятор калорий. В онлайн режиме оперативненько можно рассчитать сколько тебе калорий необходимо в день для любой цели. Ведь кто-то чисто похудеть желает, кто-то наоборот набрать массу. В общем я очень довольна. Мои девчонки, кстати, так же перешли на их рационы.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маргарита: Я очень похудела, когда мне поставили диагноз гастрит с повышенной кислотностью. Но потом через полгода снова поправилась, пришлось что-то думать с организацией питания, потому что уже не в одни джинсы не влазила. Распространенные диеты мне категорически не подходят, потому что ни фрукты, ни свежие овощи, ни кисломолочные продукты мне нельзя, а на одних кашах особо не похудеешь. Но я нашла выход – заказываю готовые рационы в Генерал фуд. Пока что все шикарно!

Евгения: Две недели тому назад решила попробовать что такое питание от General food. Так получилось, что готовить сама себе диетическое питание я не могу, а похудеть к лету хочется. Оказалось что все очень вкусно, крафтово и главное совсем не дорого. Если посчитать реальную экономию на времени, что я не провожу теперь у плиты, то этот доставщик просто спас меня. Всем рекомендую.

Поля: Мне привозят готовые блюда на 2 дня, я не ем ничего отдельно и эффективно худею. При этом в рационе есть все полезные вещества, витамины. Я аж стала лучше выглядеть, кожа очистилась от мелких высыпаний, волосы и ногти стали крепче.

Гость: Сразу хочу сказать по качеству блюд. Такие впечатление, что готовят в хорошем ресторане. Реально, не в каждом заведении можно попробовать Цезарь такого качества. Курьеры тоже отлично работают. Здесь еще ни разу не было проблем с доставкой. Надеюсь, что и дальше все так и будет.

Гость: У меня стандартная история – очень поправилась после родов, из-за скачков гормонов очень замедлился обмен веществ. Мне казалось, что я набираю вес, даже когда просто думаю о еде. Пыталась сесть на разные диеты, но очень быстро срывалась. Тем более, с маленьким ребенком в доме готовить себе отдельно очень сложно. Еда реально вкусная, разнообразная, я не бываю голодной, а самое главное – я реально худею!!!

Алекс: Я уже много лет не ем продукты животного происхождения. Раньше это было проблемой, потому что даже в кафе с друзьями невозможно было сходить, там просто не было вегетарианских блюд. А сейчас можно даже домой заказывать полноценные веганские рационы на целый день. Я так и делаю, пользуюсь услугами этой компании, очень доволен качеством.

Ирина: Я уже несколько лет питаюсь готовыми рационами от Дженерал Фуд. Изначально на них худела, добилась отличных результатов, привела тело в порядок. За это время настолько привыкла к подобному формату питания, что осталась с этим сервисом. С тех пор беру рационы Баланс.

Поля: Ингредиенты все точно свежие. Не знаю ни одного человека, который бы отравился бы или с какими-то проблемами с пищеварением после еды от этой компании. Сначала решила попробовать несколько компаний по доставке еды. Выбирала неделю, где-то. В итоге стала заказывать здесь еду. По вкусу мне подошло абсолютно все.

Ирина: Уже полгода заказываю только рационы Дженерал Фуд для похудения. За это время удалось скинуть 15 кг. Понятное дело, что физическая активность тоже присутствует, но все-таки питание в этом процессе стоит на первом месте. Я для себя выбрала оптимальный вариант построения рациона. Сама ничего не готовлю, не взвешиваю ингредиенты и готовые блюда, не рассчитываю, сколько там калорий, белков, жиров, углеводов.

Анна: Сначала решила попробовать несколько компаний по доставке еды. Выбирала неделю, где-то. В итоге стала заказывать здесь еду. По вкусу мне подошло абсолютно все. Ингредиенты все точно свежие. Не знаю ни одного человека, который бы отравился бы или с какими-то проблемами с пищеварением после еды от этой компании.

Сергей: Рекомендую всем эту компанию, потому что сам убедился в высоком качестве блюд, которые здесь предлагают. Раньше брал рационы Баланс. Никогда не было цели набрать или сбросить вес, просто не хватало времени на самостоятельную готовку, а после общепита всегда такая тяжесть в желудке. Сервис здесь отличный, ни разу не было никаких проблемных моментов.

Илья: Очень обрадовался, когда узнал об этом сервисе. Идеальное сочетание цены, качества блюд, сервиса, превосходного обслуживания. Еще и рацион подобран так, чтобы были все нужные полезные вещества в меню. Недостатка белка нет, потому что много бобовых, грибов.

Еленаа Кравченко: У меня от природы аскетичное телосложение, очень сложно набрать вес, из-за этого есть и проблемы со здоровьем. Я решала эту проблему с диетологом и персональным тренером. Они оба мне посоветовали покупать готовые рационы для набора массы, которые предлагает эта компания. Это очень удобно, потому что не нужно считать калории, взвешивать еду, все предельно просто и понятно.

Катя: Я уже пять лет вообще не ем пищу животного происхождения. При этом муж и сын – мясоеды. Раньше было сложно готовить себе отдельно, но недавно эту проблему решила, стала заказывать веганские рационы в этой компании. Меню здесь сбалансированное, все свежее и очень вкусное.

Ирина: Я всегда считала, что диетическое питание, это что-то пресное, не вкусное и очень маленькими порциями. Поэтому всячески сопротивлялась переходу на такое меню. Перешла сейчас полностью на питание дженерал фуд. Сырнички с вишней, омлет с семгой, лазанья с курочкой, крем-суп. жаркое из говядины - это мои самые любимые блюда!

Катя: Мы с моей подругой вместе снимаем квартиру. Работаем в сфере недвижимости... сумасшедший график, колоссальная нехватка времени на быт. По совету попробовали сделать пробный заказ еды на 5 дней в Генерал фуд. Нас предупредили, что доставка в раз в два дня. Мы выбрали план питания на 1300 кКалл. Нам получается повезло вдвойне, не нужно готовить, еще и худеешь в придачу!!

Юлия: К сожалению, личного шеф-повара у меня нет, а питаться правильно очень хочется!!! Поэтому сейчас меня кормит Дженерал фуд. Приятно удивлена ответственностью, пунктуальностью, учетом всех моих пожеланий по выбору меню, по аллергенам, по времени доставки. И, кстати, привозят еду в термоконтейнерах, так что можно не беспокоиться о свежести пищи.

Марго: Лучшие детокс-рационы у этой компании! До этого заказывала в другом сервисе, но дольше двух недель не продержалась, не вкусно было. А здесь просто супер вкус у смузи. Разнообразие тоже радует.

Владимир: Сколько себя помню, всегда был крупным, но со временем понял, что с лишним весом нужно бороться. Пошел в зал, где тренер популярно объяснил, что спорт – это, конечно, хорошо, но от правильного питания зависит 90% результата. И вот здесь была моя главная проблема. Учитывая то, что я живу сам, готовить диетические блюда никак не получалось. Именно поэтому я стал клиентом Дженерал Фуд.

Олег люкс: А мне нравится все, я даже не могу выделить какие-то отдельные блюда, хотя я довольно привередлив в еде. Все-таки сразу заметно, что меню разработают хорошие диетологи, а готовят отличные повара.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности