Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

General-food.ru - cервис по доставке сбалансированного питания в Москве

г. Москва, ул. Мироновская, д.33, стр.1

Две недели питаюсь сбалансированными блюдами. Брат посоветовал, сам питается так уже почти 4 месяца. Его результат заметен и даже очень. Беру разные комплесы блюд и меняю частенько. Вкусно, а главное что мой результат – 4 кг без проблем. Не меняла свой образ жизни совершенно. Так же 3 раза в неделю тренажерный, на выходных бег. Касаемо питания: конечно это очень удобно, особенно для меня, ведь готовить дома некогда. Еда действительно вкусная, я в этом переборчивая, поэтому отнеслась изначально с настороженностью. Прикольный калькулятор калорий. В онлайн режиме оперативненько можно рассчитать сколько тебе калорий необходимо в день для любой цели. Ведь кто-то чисто похудеть желает, кто-то наоборот набрать массу. В общем я очень довольна. Мои девчонки, кстати, так же перешли на их рационы.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Заказывал здесь несколько рационы для набора массы. Обходятся они мне в 1350 рублей на день, но если оформляю заказ сразу на неделю, например, то еще и кэшбек получаю, очень удобно.

ИгорьУже несколько лет занимают пауэрлифтингом. В этом году решил принять участие в первых своих серьезных соревнованиях. Понятное дело, готовился долго под чутким руководством моего тренера. Пошел на ПП, с подбором калорий. набор массы четко по графику, укладываюсь с запасом теперь.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерияВыбрала эту компанию из множества аналогичных и не жалею. Здесь все вкусно, это для меня первостепенно. Ну и такое питание дает свой результат, что тоже немаловажно. Я никогда не бываю голодной, что в процессе похудения вообще очень важно.
Возможно, данный комментарий заказной.

МилаЭто реально вкусно! А главное, все это еще и полезное. Углеводов минимум, в основном, только длинные. Соответственно, набор массы идет правильно. Для меня идеальный вариант, чтобы не съедать лишнего.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: У меня астеническое телосложение. Пошла в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть добавить объема. Тренер сказал, что нужно кардинально поменять рацион. У меня проблема в том, что, во-первых, я не могу много есть, потом сразу тошнит, а во-вторых, это не особо и помогает. Тот же тренер порекомендовал заказывать готовые рационы в Дженерал Фуд. Это очень удобно хотя бы тем, что не нужно считать калории, белки, жиры, углеводы. Все уже посчитано и расписано. Нужно только съесть все предложенное за день. У меня получается 1800 кал в день. Мне этого более чем достаточно. Не всегда получается даже все съесть к вечеру. Честно, ну очень много еды. Но зато все вкусное. Впервые за много лет я реально жду обеда, потому что знаю, что получу удовольствие от еды.

Алла: Нужно было скинуть несколько килограммов. Нагрузки и активный образ жизни имелся, но вес не уходил. Видимо, причина была в чересчур калорийном питании. В конце концов, заказала на General-food себе рацион баланс для худеющих. Очень понравилось, что вся еда разнообразная и вкусная.

Дина: В силу ряда причин мне нужно постоянно держать вес. Причём, колебаний не должно быть ни в меньшую, ни в большую сторону. Подобрать хороший рацион, нужный под такие потребности мне помогли в General-food. Специалист, составляющий меню, подробно расспросил меня о физических нагрузках, которые у меня есть, количестве времени, проведённом активно, узнал возраст, рост, вес сейчас и некоторые другие параметры. Мне составили индивидуальный рацион питания. Что-то взяли из комплекса 1300, предназначеном для худеющих, что-то из комплекса 2500 для тех, кто тратит много калорий.

КираОчень удобно, что состав блюд (жиры/белки/углеводы, калории) прописан не только на сайте. На каждой полученной коробочке стоит дата и время изготовления, упомянутый выше состав, срок хранения. Невероятно удобно. На контейнерках стоят напоминалки "первый завтрак", "второй завтрак", "обед", "ужин". Удобно, вкусно и полезно))
Возможно, данный комментарий заказной.

РадаКак и многие другие, обратилась сюда, когда пыталась похудеть. Стала заказывать готовое меню на 1300 кал. Питалась таким способом в течение двух месяцев, скинула больше 10 кг. Сейчас тоже постоянно заказываю здесь еду. Могу точно сказать, что готовят только из свежих ингредиентов, блюда здесь очень разнообразные, что тоже очень привлекает. Доставка быстрая, вообще придраться не к чему.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаРаньше у меня никогда не было проблем с весом, но после родов обмен веществ как-то резко замедлился, стала стремительно набирать килограммы, не смотря на то, что на работу вышла через 2 месяца после родов. Спортом заниматься вообще некогда, поэтому обратилась к диетологу. Она посоветовала этот сервис, потому что у меня вообще не остается свободного времени на готовку. Здесь я подобрала оптимальный рацион на 1300 кал, который и помог мне скинуть 10 кг за 2,5 месяца. Отдельно несколько слов хочу сказать о доставке. Привозят готовые блюда в специальной упаковке на следующий день после оформления заказа. Вся еда подписана, это очень удобно. У меня ни единого нарекания к работе сервиса нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайСам питаюсь этими рационами и всем своим советую. Тренер должен своим примером показывать результаты. Только так возможно вести за собой людей, только так они поверят в себя и успех. Тренером работаю 9-ый год. В основном у меня девушки и женщины с лишним весом. Помогаю подобрать сбалансированное питание и комбинированные занятия спортом в зале. С помощью рационов и спорта возможно добиться любых поставленных целей. Главное иметь желание.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаргаритаПрикольный информативный сайт. На калькуляторе калорий ввела свои данные. Там просто все. В общем результат: индекс массы у меня 24.7, рекомендуемый вес 60 кг и нужно похудеть на 15 кг. Для снижения веса нужно потреблять не больше 1583 ккал в день. Зная свою суточную норму с помощью конструктора рационов составляю себе на каждые 4-5 дней меню. Подвозят еду в герметичных упаковках. Оплачиваю заказы картой в онлайн режиме на сайте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Здравствуйте!
Тоже не доволен данным питанием.
Продают готовый продукт для Набора мышечной массы для спорт зала. Наверное все сделано так, что бы я питался там годами. Но не на того напали :)
Отдавал вам деньги на протяжении 1 года. Толку от вашего питания никакого.
Для чего вы говорите, что питание сделано специально специалистами? А цена у Вас не маленькие.

Официальный представитель General Food: Ответ на отзыв Юлии.

Уважаемая, Юлия!
Во-первых, никаких обращений в компанию с подобной претензией не поступало. Во-вторых, клиенты в случае возникновения вопросов к качеству продукции всегда могут напрямую обратиться в фирму, где проблема будет оперативно решена. Мы несём ответственность за каждое доставленное блюдо и в первую очередь заботимся о здоровье и самочувствии наших заказчиков. Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь.
Если у вас действительно возникла серьезная проблема, просим Вас обратиться к нам напрямую любым удобным вам способом, чтобы мы разрешили сложившуюся ситуацию и провели соответствующие проверки.
Благодарим за отзыв.

Юлия: Не советую никому покупать там питание! Все отзывы являются вымошленными. Я из этой фирмы заработала язву желудка!!! Никакие там не врачи делают питание. Если такая у меня проблема! После прима их пиши у меня стали боли в животе! Я обратилась ко врачу, до этого у меня был гастрит. А я 4 месяца питалась только в General-food.ru. Делайте выводы. Буду обращаться в суд на них!!!

Мария: Что касаемо данного питания, считаю, что цена на него завышенная. Не скажу, что питание ужасно, нет, вполне нормальная пища, но цена очень высокая!
Оно реально не стоит этих денег. Да и еще не понятно, в нормальном месте это готовят, или в подвале.
Ну и для похудения выбранная мною программа мне не помогла, хотя я все соблюдала!

Юлия: Не советую никому покупать там питание! Все отзывы являются вымошленными. Я из этой фирмы заработала язву желудка!!! Никакие там не врачи делают питание. Если такая у меня проблема! После прима их пиши у меня стали боли в животе! Я обратилась ко врачу, до этого у меня был гастрит. А я 4 месяца питалась только в General-food.ru. Делайте выводы. Буду обращаться в суд на них!!!

Даша: Рекомендую всем компанию. Беру у них рационы. Хочу полностью перейти на их питание, потому что на домашней еде похудеть сложно. Из того, что уже попробовала, могу выделить запеченное филе семги с брокколи и обалденную запеченную треску с рисом и овощами. Очень вкусные супчики у них, почти все попробовала, наверное с креветками и с тофу самые самые. У них много десертов. Но так как к сладкому я равнодушна, то особо выделить нечего, все съедобное.

Сергей: Три месяца назад, когда решил вести зож, в том числе следить за питанием, первым делом воспользовался калькулятором для подсчета калорий. В результате несложных вычислений получил свою суточную норму, и теперь раз в три дня выбираю рационы и заказываю их на дом. Иногда привозят на работу. Калькулятор простой, разберетесь.

Екатерина: Худела с марта по май на рационах по 1 300 Ккал. Супер! Результат минус 11 кг и к летним каникулам была готова. Причем похудела без растяжек, без обвисания кожи. Все потому, что тренер Инна разработала мне индивидуальную программу занятий. Кардио+сбалансированное питание= -11 кг!! После старалась поддерживать результат на вегановских блюдах и рационах по 2 тысячи калорий. Худеть не сложно с такими то блюдами. Результат держится уверенно. Довольна собой.

Татьяна: Мне повезло выйти на этот интернет-магазин готовых рационов. Подруга уже год кушает их. За это время она заметно конечно похудела и сейчас поддерживает классный вес, занимается. Помолодела прям супер. Мне за два месяца удалось сбросить только 6 кг. Правда я по самочувствию замечаю, что стало намного легче. Давление не скачет, сахар пришел в норму. В общем я в целом здоровье как то подправила и при этом бодрость такая, что хочется куда то идти, что то делать, гулять…


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности