Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

magi66.ru

magi66.ru

Наткнула на портал magi66.ru, изначально подумала, что нормальный портал, есть много магов, экстрасенсов. Нужна была помощь, зарегестировалась на портале, выбрала несколько магов. Начала с ними работать, и оказалось, что на портале magi66.ru собрались очередные мошенники, которые работают дистанционно. А значит не могут Вам действительно помочь. К 3 магам я там обращалсь, и все только взяли деньги и пропали. Ничего не сделали. Не советую портал magi66.ru.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 22/10/2016
Темы: экстрасенсы, magi66.ru отзывы, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лида: Вы не понимаете что вы пишите!!! НА САЙТЕ МАГИ66.ру. Есть очень хорошие специалисты на самом деле!! Начнем с того что вы к бабушкам целителям обычным некоторые тоже обращаются.Святую воду заговаривать. Так что давайте не будем расписывать здесь если вы не знаете кто маг настоящий, а кто шарлатан. Гадалку на тв3 также показывают там основанно на реальных событиях.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Что значит эти мошенники Маги66 переобулись? "Приворот клуб" - такие же мошенники. Там гомик шизоидный шарлатан Сергей Болтенко лохов разводит вместе с мразью мошенницей. Жалко, что этого ублюдка не кастрировали после того как он клиентку изнасиловал.

Гость: Маги66 переобулись!!!Самый реальный сайт это "Приворот клуб"

Ольга: Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

МАРИНА: Маги колдуны,ужас какой то.Вы к Матушке Матроне обратитесь за помощью,не нужны вам никакие колдуны и никакие маги.Матронушка всем помогает,записочку ей написать,в церковь сходить.С грузом в церковь войдете,с чистой душой выйдете,легче становится.А если не можете сходить или лень далеко ходить,есть много сайтов с разными святыми.На иконку посмотрите в уме или шепотом попросите помощи,это помогает.Есть даже такие сайты где и записочку можно написать.На этом сайте регистрироваться не нужно http://www.matronamoskovskaia.ru/gb/ очень красивый,к святым нужно обращаться а не искать колдунов.И про отношения на сайте написано и про здоровье.Матушка Матрона помогает,а сайт и вправду очень красивый и записку с цветами можно поставить и помощи попросить.

Лида: Я хочу поспорить на сайте маги66.ру есть ОТЛИЧНЫЕ ясновидящие которые даже сами всё рассказывают.

Маги66: Что за бред здесь пишут непонятный...?? Полнейшее вранье!
1 регистрации на сайте маги66 никогда не было и не будет, как для обычных пользователей, так и для гадалок, это первое вранье
2 Человек сам выбирает понравившегося мастера, все контакты указаны на портале
3 В конфликтных ситуациях мы всегда помогаем разобраться и при необходимости возвращаются деньги за ритуалы гадалками, и после этого мы удаляем с портала проблемных специалитов
4 на указанный внизу портала телефон отвечаются на звонки чуть ли в круглосуточном режиме, поэтому не надо писать лже-информацию о якобы "обращение в администрацию" для решения вопросов и вам не ответили (((
5 То, что ритуалы стоят 15 000 руб и более - это нормально. За бесплатно никто работать не будеn никогда и вы на работу врятли ходите за бесплатно или за "дешево". Магическая работа - это такая же работа как менеджера , повара, директора и тд - она стоит денег.
6 телефоны в карточках специалистов указаны их личные, если не верите, то сходите на личный прием в вашем городе и убедитесь в этом

Приворот клуб: «Маги66»это сайт где размещаются цыганки мошенницы и аферисты Свердловской области

Юлия: Полностью согласна, одни шарлатаны и мошенники на маги 66. Пыталась связаться с администрацией сайта, ноль внимания. На мое письмо ни ответа, ни привета. Несколько раз писала отзывы на магов, их даже не публикуют, еще бы, зачем клиентов отпугивать, это же деньги. Полная фигня ваш сайт и ваши маги. Нормальные маги не нуждаются в рекламе.

Маги66: Зинаида! перестаньте говорить глупости!! Вы к нам не обращались с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Поэтому перестаньте осквернять портал и размещенных специалистов.

Маги66: Вся правда про шарлатанский сайт «Союз Магов России» www.soyuz-magov-rossii.com !
Немного из предыстории:
«Союз Магов России» - это Украинский Мошеннический сайт! Ранее этот сайт назывался pravda-magia.net, который закрыли правоохранительные органы за мошенничество 5 января 2017 года. Спустя месяц после закрытия сайта Pravda-magia.net, они сменили доменное имя на soyuz-magov-rossii.com и продолжили свою мошенническую деятельность в области магии, оскверняя имена хороших гадалок и ведуний, дабы выгородить своих шарлатанов. На их сайте размещены ими же придуманные отзывы о многих гадалках и магах. По факту это шарлатанский сайт www.soyuz-magov-rossii.com, выдающий себя типа за «экспертов-оценщиков» продвигает своих магов-шарлатанов и оскверняет имена хороших гадалок. Они в жуткой форме «обливают» грязью всех магов и гадалок России, кроме своих, а так же шантажируют, требуя с каждого мастера, стоящего в черном списке на сайте по 300 тысяч рублей для удаления любой негативной информации с сайта www.soyuz-magov-rossii.com
Сайт www.soyuz-magov-rossii.com (Союз магов России) организовала беженка из Украины лже-ведьма Аниксун (Драчева Алеся Владимировна), которая занимается мошенничеством в области гадания и магии в России и на Украине, обманув на большие суммы денег тысячи людей!
www.soyuz-magov-rossii.com наглым образом пытаются осквернить имена хороших специалистов портала www.magi66.ru: Сестры Вера и Полина, Баба Валя, Наргиз, Боголюбова Надежда, Дарья Владимировна и некоторых других, вымогая из каждого по 300 000 рублей для удаления лже-информации со своего сайта. Мы можем сказать следующее, что этих выше указанных специалистов мы знаем лично уже многие годы и констатируем факт, что это проверенные гадалки-маги и они действительно помогают людям в решении многих проблем.
Не верьте представленной информации на www.soyuz-magov-rossii.com, так как на сайте только ложь и обман! Люди, будьте бдительны и осторожны, не попадайтесь на уловки украинских мошенников!

Маги66: Портал Маги66 работает почти 4 года и у нас размещены самые реальные гадалки! Мы
обошли более 5000 гадалок по всей России и выбрали реальных! Более того, всех проверяем как минимум на гадание!!! Если у вас есть вопросы (претензии) к специалистам - напишите нам и мы разберемся!

Перестаньте писать лже информацию про шарлатанов на нашем сайте и тд. Это все наглая ЛОЖЬ!!! И пишут все эти гадости те гадалки, которых мы выгнали с портала и обратно не берем!!!!
Приворот клуб - это сборище цыган-шарлатанов!!!! Вот уж на этом сайте вас точно обдерут до нитки и вы никогда никакого результата не получите!!!!(((( не вздумайте даже обращаться к ним!!!

Если у человека возникают проблемы со специалистами портала Маги66 - они пишут нам на почту info@magi66.ru кому, когда, за какую услугу и сколько денег отправляли и в течении какого времени не получили результат и мы помогаем разобраться в сложившейся ситуации. И такие случаи единичные!!!

А здесь пишут лже-информацию от зависти гадалки-шарлатаны!!!
Не верьте тому, что здесь написано!!!

Наталья: Маги66 это шарлатанский сайт.Приворот клуб

Икгла: Этот сайт шарлатанов. Я тоже выслала. Пишет мне теперь какую то чушь! Результата нет.

Зинаида: Пыталась оставить отзыв на другом сайте, но почему-то его не добавляют. Я общалась с гадалкой на сайте magi66.ru, у меня проблемы по работе. Выслала ей денег, после чего она просто пропала. Поддержка сайта magi66.ru не отвечает. Не связывайтесь с ними.

Гость: да там не бабенки, а 2 человека. Господи..... Ну кто на это ведется? Ну не будьте такими наивными.

Варя: Сидят бабенки и отвечают. За ответы просят 15 000 рублей. Пошли в жопу.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Таролог Милена...
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности