Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

magi66.ru

magi66.ru

Наткнула на портал magi66.ru, изначально подумала, что нормальный портал, есть много магов, экстрасенсов. Нужна была помощь, зарегестировалась на портале, выбрала несколько магов. Начала с ними работать, и оказалось, что на портале magi66.ru собрались очередные мошенники, которые работают дистанционно. А значит не могут Вам действительно помочь. К 3 магам я там обращалсь, и все только взяли деньги и пропали. Ничего не сделали. Не советую портал magi66.ru.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 22/10/2016
Темы: экстрасенсы, magi66.ru отзывы, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка ясновидящая Лина (+380997482235) - мошенница из Украины, грязная тухложопая цыганская тварь бомжиха, которая засирает интернет лживыми отзывами о себе мазоте и также называет себя Каролиной, падаль хохляцкая тупорылая.

Линочка настояща и единственна: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Питараска Пуесоска Горнососка- Ванюча ((( Чуфырла вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая ванюча тварь. Эта мразота ванючее сало. Пусть жрет траву, кобыла корова овца тупорылая! Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги говноеды !Очень хорошая. самая лучшая Линочка. Была на приеме у Линочки, она самая лучшая самая классная, только лучшие люди к ней обращаются. Самые красивые и умные обращаются к Линочке. Было плохо а сейчас все хорошо, у нас все как было раньше и даже лучше очень стало!!! Очень блогодарна. Линочка настояща и единственна! Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber) Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Питараска Пуесоска Горнососка- Ванюча. лучшая Линочка Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber)

Брат Ильченко, Ильченко Юрий Сергеевич.: Чмочник куесос кизда вшивая Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Шарлатан и обосканое чмодо. Куесосина обоснана и обоскана затаскана передена и жирная и ванюючая. Это чмочка позорилась в деревне и в интернете хочет себя найти чмока есть чмока

Людмила.: изначально подумала, что нормальный портал, есть много магов, экстрасенсов. Нужна была помощь, зарегестировалась на портале, выбрала несколько магов. Начала с ними работать, и оказалось, что на портале magi66.ru собрались очередные мошенники, которые работают дистанционно. А значит не могут Вам действительно помочь. К 3 магам я там обращалсь, и все только взяли деньги и пропали. Ничего не сделали. Не советую портал magi66.ru.

НА САЙТЕ МАГИ66.ру дебилы мошенники с Екатеринбурга собрали коллекцию фейковых бабушек в платочках и от такой лажи очень хотят обувать, но и: НА САЙТЕ МАГИ66.ру дебилы мошенники с Екатеринбурга собрали коллекцию фейковых бабушек в платочках и от такой лажи очень хотят обувать, но им давно уже никто не верит и не ведется на дебилов. Что значит эти мошенники Маги66 переобулись? "Приворот клуб" - такие же мошенники.

Юлия: Полностью согласна, одни шарлатаны и мошенники на маги 66. Пыталась связаться с администрацией сайта, ноль внимания. На мое письмо ни ответа, ни привета. Несколько раз писала отзывы на магов, их даже не публикуют, еще бы, зачем клиентов отпугивать, это же деньги. Полная фигня ваш сайт и ваши маги. Нормальные маги не нуждаются в рекламе.

Икгла: Портал Маги66 работает почти 4 года и у нас размещены самые реальные гадалки! Мы
обошли более 5000 гадалок по всей России и выбрали реальных! Более того, всех проверяем как минимум на гадание!!! Если у вас есть вопросы (претензии) к специалистам - напишите нам и мы разберемся!

Перестаньте писать лже информацию про шарлатанов на нашем сайте и тд. Это все наглая ЛОЖЬ!!! И пишут все эти гадости те гадалки, которых мы выгнали с портала и обратно не берем!!!!
Приворот клуб - это сборище цыган-шарлатанов!!!! Вот уж на этом сайте вас точно обдерут до нитки и вы никогда никакого результата не получите!!!!(((( не вздумайте даже обращаться к ним!!!

Если у человека возникают проблемы со специалистами портала Маги66 - они пишут нам на почту info@magi66.ru кому, когда, за какую услугу и сколько денег отправляли и в течении какого времени не получили результат и мы помогаем разобраться в сложившейся ситуации. И такие случаи единичные!!!

А здесь пишут лже-информацию от зависти гадалки-шарлатаны!!!
Не верьте тому, что здесь написано!!!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Линочка (+380997482235) - мошенница с Украины, мразь вонючая с хохляцким номером телефона, голодная собака, которая хочет денег от лохов на сало.

Манана: Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги, говнососы ! Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Питараска Пуесоска Горнососка- Ванюча ((( Чуфырла вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая ванюча тварь. Эта мразота ванючее сало. Пусть жрет траву, кобыла корова овца тупорылая! Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги говноеды !Очень хорошая. самая лучшая Линочка. Была на приеме у Линочки, она самая лучшая самая классная, только лучшие люди к ней обращаются. Самые красивые и умные обращаются к Линочке. Было плохо а сейчас все хорошо, у нас все как было раньше и даже лучше очень стало!!! Очень блогодарна. Линочка настояща и единственна! Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber) Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Питараска Пуесоска Горнососка- Ванюча. лучшая Линочка Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber)

Гость: Очень хорошая. самая лучшая Линочка. Была на приеме у Линочки, она самая лучшая самая классная, только лучшие люди к ней обращаются. Самые красивые и умные обращаются к Линочке. Было плохо а сейчас все хорошо, у нас все как было раньше и даже лучше очень стало!!! Очень блогодарна. Линочка настояща и единственна! Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber) -----Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - Ванюча ((( Чмо гнилое, смердюча вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая голодная тварь. Линочка настояща и единственна! Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber)

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги! Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - Ванюча ((( Чмо гнилое, смердюча вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая голодная тварь. Эта мразота очень хочет от тупых лохов денег на сало. Пусть жрет траву, кобыла тупорылая! Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги!

Манана: Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги! Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - Ванюча ((( Чуфырла вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая голодная тварь. Эта мразота очень хочет от тупых лохов денег на сало. Пусть жрет траву, кобыла тупорылая! Маги66 Портал Маги66 работает почти 4 года размещены самые реальные шарлатаны маги!

Манана: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами Чуфырла вонючая Шарлатан - мошенник с Украины, конченая тупая голодная тварь. Эта мразота очень хочет от тупых лохов денег на сало. Пусть жрет траву, кобыла тупорылая!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Линочка (+380997482235) - мошенница с Украины, конченая тупая голодная тварь с хохляцким номером телефона. Эта мразота очень хочет от тупых лохов денег на сало. Пусть жрет траву, кобыла тупорылая!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Люди простите меня за язык мой злой прошу прощения у всех за оскорбления ибо грешен и виноват я сильно признаю. Господь наш Иисус Христос! К Тебе обращаю молитву свою и молю об отпущении грехов своих. Прости меня грешного за деяния недостойные и мысли. Исцели душу мою от корысти и зависти и не покидай, не оставь в одиночестве. Подари мне благословение и радость. Очисти мои душу и сердце да укрепи веру мою. Да восславлю я Тебя, Боже, на века. Да благодарю я Тебя, Иисус, сын Господне. Да будет на все воля Твоя. Аминь.

Манана: Отец Наш, небесный Царь и Покровитель! Взываю к Тебе и молю простить рабу Твою (Анну - Манана) прегрешения нынешние, прошлые и будущие! Люди простите меня прошу у вас прощения. Господи, прости меня, недостойную рабу Твоего, покажи мне путь к спасению и истинному смирению. Аминь.

Манана: Шарлатаны Приворот клуб privorot.club - мошенницы гнилые и только дебилы и лохушки могут к таким тварями обращаться и верить во вранье для дураков. Эта мразь сразу на деньги лохов разводит. мошенницы гнилые, дебилы и лохушки.

Манана: Очень хорошая. самая лучшая Линочка. Была на приеме у Линочки, она самая лучшая самая классная, только лучшие люди к ней обращаются. Самые красивые и умные обращаются к Линочке. Было плохо а сейчас все хорошо, у нас все как было раньше и даже лучше очень стало!!! Очень блогодарна. Линочка настояща и единственна! Вот ее тилефон +380997482235(Whats app/Viber)

Манана: Шарлатанка Джангирова Ирина - мошенница гнилая и только дебилы и лохушки могут к такой твари обращаться и верить во вранье для дураков об оплате по результату. Эта мразь сразу на деньги лохов разводит якобы на закупку свечей и т. п. мошенница гнилая, дебилы и лохушки.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Линочка (+380997482235) - мошенница с Украины, конченая тупая голодная тварь с хохляцким номером телефона. Эта мразота очень хочет от тупых лохов денег на сало. Пусть жрет траву, кобыла тупорылая!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности