Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Наталья

Москва

Хочу рассказать, о том как , мне помог этот человек.
облазив кучу все возможных форумов,Искала помощь ,как сами понимаете через знакомых найти ,ведунью нереально((( Совершенно случайно нашла данный форум, прочла кучу коментов , и решила выбрать одно из более понравившихся магов,ею оказалась Натали (9067858665) это её номер ,кто не понял о ком я говорю.Скажу честно денег отдала не мало ,ею были обещаны результаты в определенные сроки , этого не случилось ,прошел день и я совсем отчаялась ,и тут не поверите ,раздоется долгожданный звонок ,моего самого желанного человека на свете ,мы поговорили не очем , и решили что надо встретится ,наверняка он понял мое состояние ,судя по тому как у меня дрожал голос )) мы встретились и тут все закрутилось волшебство не передаваемое, ухаживает за мной как за ребенком малым ))) вот спустя две недели я как в раю)) надежда одна! что все так и останется!!! Девушки -милые ,кто оказался в подобной ситуации ,верьте и надейтесь и все будет хорошо !!! А натали , осталась мне другом.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 26/08/2016
Темы: гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера Владимировна: Хочется поделится своей радостью. Наталья Ивановна смогла вернуть мне мужа. Вот её номер : WhatsApp +79001451392. Сколько до этого слёз и денег выкинула, пока не дали её телефон.
Вечно буду ей Благодарна.

Света: Шарлатан маг Павел (84999734762) - мошенник и дебил! Никакого магического кафе Оракул вообще не существует. Этот алкаш шарлатан маг Павел (84999734762) у себя на кухне бухает и лохов тупых лохует.

Анастасия: Люди, верите вы в приворот? И возврат любимого человека с помощью сил магии? И я не верила! Пока не попала к Наталье 8 906 785 86 65 и не убедилась в том что она не просто ясновидящая видит вашу проблему но и реально ее может решить. Год я не могла вернуть свои отношения, везде была в чс у своего любимого и он уже жил с другой, но Наталья за месяц сделала невозможное и он вернулся. Я бы не стала писать на форум но мне поделится не с кем, к сожалению за время разлуки с любимым много дел натворила и потеряла всех близких. Но это уже не важно, ведь он рядом и мне больше никто не нужен. В завершение скажу боритесь, любите, и будте любимы.

Татьяна: Не понимаю, почему так много негатива...Мне Наталья очень помогла. Была в безвыходной ситуации, когда муж уже собрал вещи и подал на развод. Но благодаря силам Натальи он образумился и вернулся обратно в семью. Ее номер 8 906 785 86 65

Ольга: Люди, верите вы в приворот? И возврат любимого человека с помощью сил магии? И я не верила! Пока не попала к Наталье 8 906 785 86 65 и не убедилась в том что она не просто ясновидящая видит вашу проблему но и реально ее может решить. Год я не могла вернуть свои отношения, везде была в чс у своего любимого и он уже жил с другой, но Наталья за месяц сделала невозможное и он вернулся. Я бы не стала писать на форум но мне поделится не с кем, к сожалению за время разлуки с любимым много дел натворила и потеряла всех близких. Но это уже не важно, ведь он рядом и мне больше никто не нужен. В завершение скажу боритесь, любите, и будте любимы.

Людмила: Шарлатанка Наталья (89157108370) - мошенница цыганская! Не верьте ей!

Наталья: 89157108370 Наталья

Сергей: Ахахаха интересно как) Положительные отзывы помечены как "Возможно, данный комментарий заказной." а негативные нет. Люди че вы голову морочите?? Прекрасная гадалка, респект вам Наталья.

Илья: Похаая ведьма тут.

Петр: Доброго времени суток. Наталья - мастер своего дела, были проблемы с моей девушкой. Наталья помогла мне решить столь важную для меня проблему. Все было честно и прозрачно, никто меня не обманул и не кинул. Единственной проблемой было трудно связаться, но это уже не важно)))

ирина: шарлотанка, а все положительные отзывы заказные!!!

ТатьянаОбратилась тоже к Наталье (89067858665). Я совершенно не ожидала что мой запущенный случай с любимым она сможет исправить. Но она смогла и вернула мне его. мне показалось мы с ней через ад прошли за это время. Желаю всем удачи и не сдаваться
Возможно, данный комментарий заказной.

Фаина: Шарлатанка Наталья89067858665 - это мошенница цыганка. Запугивает всех выдуманными ей порчами и все время разводит на деньги!

лиляи меня Наталья 8665 удивила! работа мне не нужна но погадала здорово!
Возможно, данный комментарий заказной.

Корнеев Игорь Валерьевич: Мошенница Наталья с номером89067858665 целыми днями сидит тут и клепает себе лживые отзывы, а на деле шарлатанка и блокирует сразу после получения денег. Проверено, не ведитесь!

Ivanna897: Не знаю почему так много негатива в сторону Натальи. Мне она помогла и по фото все рассказала. Причем даже то, что знать она никак не могла. Эти события были известны только мне и никому больше. Рекомендую.

ВарвараКто не верит в приворот, то он и не подействует. Я очень хотела быть со своим коллегой и Наталья помогла. Реально через 2 недели от него поступил звонок и завязались отношения. Спасибо Наталья!
Возможно, данный комментарий заказной.

вапвап: Кутинга бошига

ТомараСпасибо вам большое Наталья! В моей семье наконец то покой и счастье. После вашей процедуры, стала замечать изменения. Сначала перестали перегорать лампы, потом и муж вернулся.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаОгромное спасибо Наталье. В нашей семье часто происходят ссоры, затем решила сходить к ясновидящей, и она помогла. После сеанса ссоры всё исчезли и наши отношения укрепились..
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности