Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Наталья

Москва

Хочу рассказать, о том как , мне помог этот человек.
облазив кучу все возможных форумов,Искала помощь ,как сами понимаете через знакомых найти ,ведунью нереально((( Совершенно случайно нашла данный форум, прочла кучу коментов , и решила выбрать одно из более понравившихся магов,ею оказалась Натали (9067858665) это её номер ,кто не понял о ком я говорю.Скажу честно денег отдала не мало ,ею были обещаны результаты в определенные сроки , этого не случилось ,прошел день и я совсем отчаялась ,и тут не поверите ,раздоется долгожданный звонок ,моего самого желанного человека на свете ,мы поговорили не очем , и решили что надо встретится ,наверняка он понял мое состояние ,судя по тому как у меня дрожал голос )) мы встретились и тут все закрутилось волшебство не передаваемое, ухаживает за мной как за ребенком малым ))) вот спустя две недели я как в раю)) надежда одна! что все так и останется!!! Девушки -милые ,кто оказался в подобной ситуации ,верьте и надейтесь и все будет хорошо !!! А натали , осталась мне другом.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 26/08/2016
Темы: гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Неизвестный: ЛЮДИ!Не ведитесь,мне тратьте свое время!Это Шарлотка

Людмила: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это абсолютно шизанутая мошенница алкоголичка с очень серьезными нарушениями в психике. Была у этой ненормальной мошенницы год назад и еле унесла от нее ноги. От нее перегаром воняет ужасно и сама она как бомжиха.

Марина: Каждое мое утро начиналось одинаково! Без смысла шла на работу, я не могу найти смысл моего бытия после ухода любимого! Вы когда нибудь обижали родного так что он уходил и не возвращался? Осознавали ли вы всю полноту потери после этого? Могли ли вы не искать сразу замену а преданно ждать и бороться!? А я все это смогла! Не теряла надежды и искала человека кто смог бы мне Заметьте не вернуть а помочь бороться. Это важно знаете почему? Потому что нам нужна «Удочка а не пойманная рыба»
Спустя пол года поисков такой человек был найден, имя ее Наташа 8906-785-86-65. Уверенна многие о ней слышали. Первое что меня расположило, она сама увидела проблему, рассказала что у меня случилось, дальше сказала, придется немного подождать пока не закончу с людьми. Я не стану описывать всего процесса расскажу итог: После ее работы мы вместе, мой проявлял инициативу и в заключении сказал «лучше тебя у меня никогда ни кого не было» Хочу всем посоветовать обратиться к Наталье, возможно она не каждому подойдет но вы сумеете познакомиться с лучшей ясновидящей страны.

Vadimkafer: Доброго времени суток, мы делаем капремонт каркасного для строения. Подскажите какова цена механизированную полусухую стяжку для ЛСТК и стомость подоконника из массива? какова толщину полу сухой стяжки пола можно делать в кабинете? Как рассчитать материалы и расценки на - Системы доступа (видеодомофоны, электрозамки , турникеты и другое)? С уважением

Людмила: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это абсолютно шизанутая мошенница алкоголичка с очень серьезными нарушениями в психике. Была у этой ненормальной мошенницы год назад и еле унесла от нее ноги. От нее перегаром воняет ужасно и сама она как бомжиха.

Светлана: В моей жизни наступила черная полоса. Ссоры с мужем, постоянные болезни, финансовое неблагополучие и т.д. Руки опускались и жить больше хотелось. Решила обратиться к Наталье за помощью.... Хотя, честно говоря, слабо верила, что поможет. Конечно сразу ничего не наладилось. Но постепенно пришло душевное равновесие и все проблемы испарились. Наталья спасла не только мой брак, но и жизнь в целом. Очень ей благодарна!!!!

Елизавета: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - цыганка мошенница, очень наглая. Поимела меня на 900 р. и плела одну чушь во время ее гадания. Хотела развести на большие деньги.

Lyuba33: Сама о приворотах мало что знала, да и особо не интересовалась. Узнала о Наталье не так давно, говорят, может просмотреть ситуацию в настоящем и то, что уже произойдет в будущем, для этого нужно было лишь одно фото! Когда встретились, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя много лет, как только первое предсказание Натальи сбылось, я была просто в полнейшем шоке! Решила сразу же оставить здесь свой отзыв. Кстати, оформление сайта оставляет желать лучшего... В общем, если вы не особо верите в подобные вещи, вы сразу поменяете свое мнение после звонка к Наталье. Ваш скептицизм сразу куда-то улетучится...

Lyuba33: Почему мой отзыв постоянно удаляют?

Иннокентий: Необычная женщина, приятная в общении, благослови Вас!

Галина Сергеева: Спасибо Наталье

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - цыганка мошенница алкоголичка! Погуглите и сами увидите, что эта тварь давно разоблачена по всему интернету.

Саша: У меня очень хорошее мнение сложилось о Наталье, грамотный человек с сильной энергетикой. У меня раньше был скептицизм на эту тему, пока не познакомилась с ней попав в трудную ситуацию. Там уже дальше кто верит, а кто нет, но с моей проблемой она помогла разобраться наилучшим образом. Могу дать номер 8906-785-86-65, ее личный, по которому можно обратиться.

Елена: Всем кому интересно результаты о работе с Натальей 8906-785-86-65 готова поделится своей историей, ме надо выговорится а вам узнать истину. Пишите мне на почту. yelena.fomina.2024@inbox.ru

ольга: Всем кому интересно результаты о работе с Натальей 8906-785-86-65 готова поделится своей историей, ме надо выговорится а вам узнать истину. Пишите мне на почту. yelena.fomina.2024@inbox.ru

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница, алкашина шизанутая!

Олеся: Всем кому интересны результаты о работе с Натальей 8906-785-86-65 готова поделится своей историей, мне надо выговориться, а вам узнать истину. Пишите мне на почту. yelena.fomina.2024@inbox.ru.

Свами Даши: Вера Владимировна меня дрыном в анал и я снова супер мужик! А я Веру Владимировну свои теперь пенисом твёрдым в зад её отхреначил!!!!

Вера Владимировна: Помогла с возрастом мужа только Наталья Ивановна. Вот её номер : +79001451392,есть ватсап, если не дозвонились. До этого столько времени и денег потрачено в пустую. Так, что с чистой совестью могу её порекомендовать

Гость: Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать.
Моя подруга свела с настоящей знахаркой. Наталья Ивановна Степанова, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это.
Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшего, вот её телефон +7 900 145-13-92, если не дозвонились напишите ей в ватсап.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности