Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

москва, метро щукинская, ул. Живописная, д. 58

Хожу в фитнес клуб м.Черкизовская.Фитнесом заниматся там негде народа столько,что не хватает места в зале негде встать.Не хватает мячей,степов и т.д.Проблему никто не решает, советуют приходить на занятия ночью когда никого нет!А карты все продают и продают выживая из клуба тех кто уже заплатил и не хочет участвовать в давке.Соответственно деньги не возвращают.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 02/10/2009
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
маша: зебра на тухачевского-администратор даша-хуршида-это просто ужас.куда смотрит начальство.,..,,..

Урукмакто: Зебра на Рязанке. Брала по рекламной акции в Групоне 3 занятия йогой. В первый день ко мне вышел забулдыжного вида мужик в майке - алкоголичке и сказал что инструктор задерживается и он может со мной позаниматься. Когда я спросила у администратора кто это она ответила " Да его у нас тут все знают". В результате йога накрылась. Инструктор не появился и на следующий день и далее. Администратор всё это время делала круглые глаза."Ой, ну ничего себе." Вообщем понятно что я здесь заниматься не буду.

ВОЗМУЩЁНАЯ ЖЕНЩИНА: УЛ. М.ТУХАЧЕВСКОГО Ф/К ЗЕБРА МЕНЕДЖЕР ДАША-ЕЁ ПОЧЕМУ ДОСИХ ПОР НЕ УВОЛИЛИ? 1)КРАЖА ДЕНЕГ ЗА ПРОДАЖУ КЛУБНОЙ КАРТЫ 2)СКАНДАЛЫ С ЛЮДЬМИ-ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЫЛО ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.3)ПОСТОЯНОЕ ОПОЗДАНИЕ НА РАБОТУ.ОНА ТАДЖИЧКА ЕЁ ИМЯ НЕ ДАША А ХУРШИДА МОЖЕТ ОНА СКРЫВАЕТСЯ ОТ ЗАКОНА?ДИРЕКЦИЯ ВЫ ЧТО БОИТЕСЬ ЕЁ !?

Игорь: Чем отличается зрелый человек - мудростью. Тот, кто делает выводы со слов здесь написанных, очень заблуждается. Все это нытье просто бред, и на мой взгляд если клиенту что-то не нравится он берет и уходит в другое, на его взгляд, более достойное место, а не слюни и сопли пускает на форуме. Где это Вы видели в Москве хоть один клуб любой сети, который полностью открылся без технических проблем и без предпродаж? Вы просто почитайте такие же отзывы о других новых клубах в городе и поймете всю картину. А клубы Зебра развиваются и улучшается в правильном направлении. Так что Выбор есть всегда и он за Вами.

................: хуже чем Зебра нет...обманывают как людей так и сотрудников....почему Зебра? потому что белая полоса это начальство.....а черная это сотрудники и клиенты.......никому не советую........особенно Автозаводская....начальство ВОРУЕТ...как у сотрудников так и у клиентов

Паха: Всем здрасьте , мы с другом очень хотели попасть в "Зебру" на рязанке , но после прочитанного , желание отпало, не ожидал что там все так " хорошо" , был в "зебре" в Химках 1 раз там все на высшем уровне, хотел поближе к дому купить на год абонмент, но теперь в "зебру" ни ногой. Всем клиентам "зебры" сочуствую, удачи.

абориген: В клубе на Дмитровке киргизята совсем оборзели. Сидят и лузгают семечки тога когда полы покрылись толстым слоем соли и грязи. Зеркала не протирают полотенец не хватает бахил тоже.Стены в душе уже в грибке. В бассеине не сгрибают воду и можно подскользнуться. И это что ПРЕМИУМ????? Беговые дорожки ремонтируются уже 3 неделю. Хамам в женской половине включают только по просьбе , что это за экономия . И на ком ?

Лика: ааххахха капец........Зебра-Рязанка......Лучшая...!!!
уже открыта и тренера полные профи!

Марина: Продам абонемент на полгода в Анахату (йога и бассейн) на Автозаводской за 15000 (14000 абонемент+1000 переоформление). Переезжаю на другой конец города,ездить далековато! звоните 89264670274 Марина

Ирина: Ирина: Купила договор в Зебру на Автозаводской в сентябре 2009 г.обещали открыть бассейн в октябре,а открыли в октябре 2010г.через год- это издевательство и обман .Так ни разу и не сходила.Хочу вернуть деньги через Суд. Да и за моральный ущерб тоже по полной. Готовлю документы.

Екатерина: Куплю 2 карты в клуб Зебра автозаводская. Пишите на адрес ekaterina_petric@mail.ru

Жертва пирамид.: Бич нашего времени - непрофессиональные управленцы. Видимо и тут такая же история. Раньше предварительным расчетом занимались целые НИИ. Образование в ВУЗах давали полноценное. А что теперь? Классик таких пирамид Мавроди наверняка плохо спит. Собрать деньги во имя будущих идейно и фактически разрешенных проектов и.... не успеть... А вы .. граждане на что ведетесь? На что жалуетесь? Ведь сами покупали талоны с пометкой " может быть " - мужайтесь граждане - вас опять кинули )))

Mila: Куплю 1 или 2 карты в фитнес-клуб "Зебра" на Автозаводской. Можно остаток по карте.
Пишите ваши предложения, цены и контактную информацию на mailprof@yandex.ru.

Евгения: Ищу тех, кто считает себя обманутым клубом "Зебра" на Автозаводской. Приму активное участие в подготовке документов в суд на вышеупомянутый клуб. Жду ваших сообщений по эл. адресу: evgeniasavaneeva@mail.ru.

Алина: Звоните 89060769560

Алина: Хочу продать свою карту йога-бассейн .Покупала для того чтоб научиться плавать ещё в январе(карта с открытой датой),но теперь узнаю,что ещё надо платить за индивидуальные занятия.Да ещё сколько -1290 рубликов!!!!!Это чтоб позаниматься 2 раза в неделю,за месяц выйдет примерно10 с лишнем тыс.руб.,при том что карту покупала за 18900.Так что товарищи кто заинтересовался-обращайтесь!Переоформление 1000руб. за ваш счет.Заморозка карты 45дней

Надежда: Согласна на рязанке УЖАСНЫЙ фитнес-клуб!!!!!
В комнате отдыха после сауны муравьи толпами бегают!!!
Всего 2 лейки для душа (одна была сломана почти месяц), доскив сауне уже все поотрывались, садишся на доску, а она приподнимается с другой стороны, потолок кажется на голову свалится скоро. В раздевалке нет кондиционера, настоящее издевательство над посетителями (пока оденешся станешь опять сырая). Шкафы в раздевалке вообще отдельная песня - маленькие с ужасными замками, несколько раз об них поцарапала руку.

Андрей: Продаю карту в клуб Зебра на Автозаводской. Действительна до 12 мая 2011 года. 45 дней заморозки! Продаю в связи со сменой места жительства! Цена 25.000 Переоформление официальное!
контактный телефон 89035641893,
aufoking@mail.ru
Андрей

Андрей: Продаю карту в клуб Зебра на Автозаводской. Действительна до 12 мая 2011 года. 45 дней заморозки! Продаю в связи со сменой места жительства! Цена 25.000 Переоформление официальное! контактный телефон 89035641893, aufoking@mail.ru Андрей

Сергей: Открылись!!! 03.06.2010


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности