Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Умный браслет Onetrak Life


плюсы: Баланс воды, учет калорий, будильник, оперативная служба поддержки.

минусы: застежка, бывает зависает приложение, цена

Отзыв: Привлек внимание как раз отсутствием лишних примочек. Браслет не вызывает раздражения на коже, легко подгоняется. Дисплей отображает часы и зарядку, легким прикосновением не включишь, нужно нажать посильнее. Влагоустойчивый, в душе не снимаю, правда, запотевает, но это не мешает ему нормально функционировать. В приложении удобно просматривать статистику данных, сколько пройдено и какое количество калорий затрачено. Приятной вибрацией браслет напоминает о воде, можно добавить 3 варианта ёмкости. Интересно было посмотреть графики сна. Есть огромное меню продуктов на русском языке с голосовым поиском, научилась использовать QR коды для поиска. Веду дневник того, что ем. Мечтаю о каком-нибудь ажурно-гламурном браслете, в который можно было бы вставить именно мой life.

Автор отзыва: Доро. Дата отзыва: 31/07/2016
Темы: Умный браслет Onetrak Life, здоровье, питание, диета, фитнес



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lambada: Уже привыкла к постоянному ношению браслета, отслеживанию активности, сна, баланса воды, сожженных и полученных калорий. В каталоге, если бы не поиск, свернула бы себе давно голову, ища нужное блюдо или продукт - 16 миллионов это вам не хухры-мухры. Умный будильник, будит мягко и в правильное время. Просыпаюсь полная энергии и с хорошим настроением.

Андрей: Жаль отсутствует детализация активности и сам браслет выглядит по детски. А в остальном он ни чем не уступает импортным аналогам. Обширный функционал, не плохое приложение, не требует частой синхронизации и неплохо держит заряд батареи.

Mark: Доволен функционалом браслета по полной, особенно напоминалкой о воде и четким подсчетом шагов. Каталог тоже интересен, особенно тем кто хочет похудеть или поправиться. Так же полезно знать как спишь. Будильник не вопит, а потряхивает руку. Просыпаешься мягко, а не подрываешься как ужаленный. Когда цель достигнута, ставишь следующую, это здорово мотивирует.

Олег: Удобный в ношении, крепкий, падал много раз - ни царапины. После душа появляется конденсат, а когда высыхает работает нормально. Каких то сбоев не замечено, а в остальном все отлично. И шаги считает отлично и сон мониторит. Про еду расскажет и покажет. Хороший бюджетный браслет.

Катя: Ношу второй год, нравится все. Продуктовый каталог до сих пор полностью не исследован)) Но с удовольствием им пользуюсь, так же как и умным будильником.

Татьяна: Ни когда не думала, что какой-то браслет сможет меня так мотивировать. Я пересмотрела своё питание, график сна и стала более активной. По утрам просыпаюсь с хорошим настроением, во мне просто кипит энергия, которую я пускаю на достижение установленной цели.

Муха: Не понимала раньше для чего нужны такие гаджеты, пока сама не начала использовать. Браслет очень удобный, своими функциями. И я не про подсчет шагов, это даже в телефонах есть, я про мониторинг сна и баланс калорий.

Константин: Правильный браслет, начал чаще бегать и ходить пешком. Больше внимания уделять своему здоровью. Слежу за питанием и сном. Побольше таких гаджетов, глядишь, поменьше стало бы болящих и поболее позитивно мыслящих.

Vikki: Браслет классный, считает отлично, не врет. Приложение простое и понятное, в меню миллионы продуктов и блюд, а для тех кто следит за фигурой, все расписано и разложено по полочкам. Поначалу было непривычно просыпаться от того что трясет руку, а сейчас считаю это большим плюсом.

Olga: Мне нравится мой ван трак, легко высчитываю калорийность и полезность продуктов, а так же напоминалки (когда забыла воды выпить). Глянув в приложение вижу приход/расход калорий. Как прошла ночь, хорошо ли я спала. В общем я нашла свой умный браслет.

Владимир: Прибор имеет достоинства и недостатки. Плюсы русскоязычный, нет нужды носить постоянно телефон. Возможность просмотра данных на дисплее, в приложении. В браслете мониторчик сидит плотно, вероятность его потерять равна нулю. Недостатки ремешок может расстегнуться, нужно быть внимательным. Кому-то может не понравится долгое включение режима сна, я привык. В общем траком я доволен, ношу с удовольствием и с пользой. Сформировал персональную норму суточной нагрузки, устаканил питание, словом, живу почти по науке).


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности