Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Умный браслет Onetrak Life


плюсы: Баланс воды, учет калорий, будильник, оперативная служба поддержки.

минусы: застежка, бывает зависает приложение, цена

Отзыв: Привлек внимание как раз отсутствием лишних примочек. Браслет не вызывает раздражения на коже, легко подгоняется. Дисплей отображает часы и зарядку, легким прикосновением не включишь, нужно нажать посильнее. Влагоустойчивый, в душе не снимаю, правда, запотевает, но это не мешает ему нормально функционировать. В приложении удобно просматривать статистику данных, сколько пройдено и какое количество калорий затрачено. Приятной вибрацией браслет напоминает о воде, можно добавить 3 варианта ёмкости. Интересно было посмотреть графики сна. Есть огромное меню продуктов на русском языке с голосовым поиском, научилась использовать QR коды для поиска. Веду дневник того, что ем. Мечтаю о каком-нибудь ажурно-гламурном браслете, в который можно было бы вставить именно мой life.

Автор отзыва: Доро. Дата отзыва: 31/07/2016
Темы: Умный браслет Onetrak Life, здоровье, питание, диета, фитнес



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ctac: Не думал, что у нас могут сделать что-то подобное. А вот сделали. Отказался от китайца и ношу онетрак лайф сам и друзьям советую. Функциональный, ориентированный на здоровый образ жизни браслет.

Сергеева Юля: Купила бабушке - у нее диабет. Сначала бабуля вопила, что я сошла с ума. Потом притихла. Недавно застала ее у компьютера, рассматривающей Спорт (старшая модель в линейке), сравнивает - не поменять ли, тот умеет больше. Что-то в этом есть, поскольку в основном у нее исполльзуется продуктовый каталог - теперь она к плите и в магазин только с ним, с вантреком. Соображают с эндокринологом, как приспособить вебку, чтобы не носиться бабушке лишний раз в клинику. Даже не ожидала, что такой эффект будет.

Зарина: Нормальный браслет, работает правильно. Шагомер не врет, проверяли не раз. Интересный каталог продуктов, я теперь не заморачиваюсь с подсчетом ккал, трак делает это за меня. Будильник - супер, просыпаюсь легко. Весь день чувствую себя бодрой.

Владимир: Не мудреный, с точным акселерометром и каталогом, прикольный будильник. Может он не так модный как другие, но функционирует не хуже и статистики у него не меньше. Мне нравится лайф.

Ромашка: На энергию браслет экономный, не требуется частой синхронизации. Трак помог мне понять чем питаюсь и чем следовало бы, питаться для моего же блага. Помогает следить за моей активностью, а так же за продвижением поставленной цели. Понравился будильник и водный баланс. Отличный браслет!

Людочка: Очень и очень понравился браслет,я даже не мечтала иметь каталог продуктов. Теперь я могу не только физически развивать свое тело,но и следить за правильностью питания. А так же за водным балансом. Отличный браслет!

Людочка: Очень и очень понравился браслет,я даже не мечтала иметь каталог продуктов. Теперь я могу не только физически развивать свое тело,но и следить за правильностью питания. А так же за водным балансом. Отличный браслет!

Милана: У меня такой был, но перешла на более старшую модель. Давно отказалась от отдельного калька на телефоне, сейчас все считает трак. Приятный бонус веб кабинет, можно отслеживать успехи родных и друзей. Вообще уантрек только радуют, качественный девайс по такой смешной цене сейчас редко встретишь.

Жанна: Недорогой и функциональный, отличный выбор для тех кто впервые решил попробовать фитнес браслет. Тоже с него начинала, потом перепрошила на уантрак спорт. Правильные гаджеты фирма придумала. Для всех возрастов подходит.

Елена Кравцова: Для меня вантрак почти идеальный фитнес-трекер, наличие каталога упрощает мне подсчет ккал, браслет напоминает мне о водном балансе и следит за тем как я сплю. Будильник классный, просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся, хотя сплю как и раньше по 8 часов. Вранья в счете шагов замечено не было. В приложении, полно статистики по всем функциям и активности. Мне нравится трак.

Инга: Недорогой и функциональный, отличный выбор для тех кто впервые решил попробовать фитнес браслет. Тоже с него начинала, потом перепрошила на уантрак спорт. Правильные гаджеты фирма придумала. Для всех возрастов подходит.

Инга: Недорогой и функциональный, отличный выбор для тех кто впервые решил попробовать фитнес браслет. Тоже с него начинала, потом перепрошила на уантрак спорт. Правильные гаджеты фирма придумала. Для всех возрастов подходит.

Елена: Добросовестно считает мои шаги, помогает мне подбирать более полезную еду. Поставила напоминание на воду, теперь выпиваю 3 - литра воды в день. Пытаюсь освоиться с умным будильником, не привычно просыпаться легко и с чувством бодрости.

David: Считывает мою активность, будильник срабатывая по утрам, будит только меня. Меню на русском языке, дисплей указывает текущую дату и время, так что постоянного наличия часов или мобилы мне не нужно. Заряжаю раз в неделю.

Леся: За время ношения каких-то проблем не возникло. Если не брать в расчет тугость включения или переключения экрана и включения/выключения будильника. Возможно мне просто не повезло и у других все нормально. Порадовал каталог продуктов, слюной можно подавится проглядывая меню ресторанов)) Вот "умность" будильника не понятна мне, я просыпаюсь без будильника в одно время. Возможно для других будильник, баланс воды и каталог просто необходимы, мне нужны подсчет шагов и сожженых калорий. Эти функции работают хорошо.

Lexx: Раньше не понимал, за чем они вообще нужны? Браслет мне подарили, а его полезность осознал спустя полгода. Информацию в виде графиков удобно просматривать в приложении онетрака. Умный будильник порадовал, просыпаться с ним мне нравится больше, чем с любым другим будильником. Каждую неделю увеличиваю количество шагов, меня неплохо мотивирует то, что я могу больше, лучше. Пока не занялся вплотную слежкой за питанием, но подумываю проапгрейдитьься до спорта и вести дневник.

Анатолий: Четкий почти всегда шагомер, дистанцию указывает точно. Нравится будильник и возможность установить несколько целей. И еще он крепкий - это тоже плюс.

Кира: Браслет стал частью процесса самопознания: некоторые открытия даже интересны. Оказалось, что воды я пью жутко меньше, чем надо - исправляемС, спать научил правильно - ну, если точнее, посравнивав графики, увидела, в каких случаях верчусь больше и хуже высыпаюсь следовательно. Забавно, но помогло. Кбжу высчитываю с увлечением - привычка большое дело. Отличный браслет, мощный мотиватор.

Opra: Хорошо мотивирует к увеличению активности и правильному питанию. За время ношения браслета похудела на 7 кг и теперь удерживаю свой вес. Прохожу каждый день по 10 км, поддерживая своё тело в тонусе. Многие подруги завидуют моей фигуре и упорству. Наверное, трудно распознать, чему больше. Но уж взялся за гуж...

Ева: Классный каталог продуктов, удобные поиски по каталогу, продукты и блюда расписаны на бжу. Мониторинг сна и отличный, умный будильник, приятно просыпаться, с ощущением того, что я выспалась и желанием двигаться. В браслете нравится все, кроме ремешка. А в остальном браслет отличный товарищ и неусыпный контролер.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности