Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мнение о Kartina-rus.ru!


В новую квартиру я купила модульную картину с изображением орхидей. Нежные цветы украсили и преобразили нашу гостиную. Она стала уютной, стильной, современной.
Модульная картина от интернет- магазина kartina-rus стала последним штрихом, дополняющим образ нашей гостиной. Ее изготовили за два дня и очень быстро доставили. Оплатила я ее при получении, а еще получила в подарок МР3 плеер- это проходила акция на сайте.
Все гости спрашивали, какого дизайнера я приглашала? Мне были приятны похвалы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: хватит дурачить людей своими заказными отзывами! вот реальные отзывы: http://pishem-pravdu.ru/board/read6497.html

Poly: Заказала картину на сайте Картина-рус, долго не могла определиться с выбором ,нашла 12 штук, которые очень мне понравились, отослала фотографию своей стены в спальне , и мне сделали различные макеты , именно благодаря им я и определилась с выбором -это картина "Веточка и узор" , во-первых, она в нежных тонах , во-вторых, ни к чему не обязывает , а, в -третьих, всегда можно что-то новое для себя в ней открыть , тк это абстракция. Доставку выбрала курьерской службой , тк неохото идти на почту забирать , особенно , по такой погоде , картина пришла за 11 дней прямо домой , очень плотно упакованная и такая красивая))))))))))

Анна: Заказывала картину на данном сайте, очень осталась довольна , тк была очень придирчива -все таки вещь на долгие годы выбирала. Холст очень плотный и фактурный, картина натянута равномерно и сзади держится на скобах , так же подрамник сзади проклеен скотчем (не знаю зачем). Висит мой закат и радует глаз каждый день))

Ирина: Долгое время для меня покупки в интернете были неким табу , из-за отсутствия возможности проверить товар и посмотреть его качество, но + является экономия времени. Моим первым опытом стал интернет магазин -Картина-рус., где было заявлено "ОПЛАТА БЕЗ РИСКА!
ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ, ОСМАТРИВАЕТЕ ТОВАР
И ТОЛЬКО ПОТОМ ПЛАТИТЕ! " (цитирую) Такое положение дел меня вполне устроило. Менеджер очень подробно оформляла заказ , сроки доставки были заявлены 2 дня. Было приятно , что все сроки были исполнены , картину открыла при курьере , все меня устроило , денежки ему после и отдала. Теперь любуюсь и думаю "что раньше-то переживала...."

Виктор Семаненко: Очень хороший магазин, выбор картин очень обширный . Цены доступные , особенно с учетом скидок.Удивляет разнохарактерность предоставляемой продукции от цветов до фэнтези, а так же порадовало , что есть большие размеры , обычно максимум метровые и все. Так держать , ребята! Расширяйтесь и развиваетесь)

Вера Петровна Макурина: Действительно хороший магазин. все по доступным ценам. удобно передвигаться по сайту и делать покупки. а ещё лучше, делать заказы, так сказав не выходя из дома и доставка быстрая

wildcat: Обслуживанием довольна вполне! Взаимодействовать с продавцами приятно, работа ведется оперативно.
Качество товара устроило. Работа по созданию моей картины была выполнена педантично (уголки ровные,покрытие лаком идеальное,цвета насыщенные) крепления-крючки удобные и легкие в использовании.Могу с радостью советовать друзьям Картина-рус,хотя они видят результат , а он как говорится "на лицо".

Светлана: А у меня в спальне тоже висит картина от фирмы картина-рус. Мне её родители на день рождения подарили в марте. Как называется я не знаю, но она из 4х частей и на ней красивые цветы белой и фиолетовой орхидеи на белом фоне капель воды. Смотрится потрясающе, даже как то комната гармоничнее выглядеть стала. Спасибо родителям ну и картине-рус тоже.

Татьяна: Насколько я знаю от своих друзей, такие картины не долговечны. Проходит не так много времени, как у многих уже стало тускнеть изображение и теряться четкость. Я заказала свою картину на картине-рус давно, а изображение настолько четкое, что меня иногда спрашивают «Ты что, новую такую же купила?». А все, потому что мне ее обработали специальными безвредными для человека покрытиями, которые теперь позволяют наслаждаться картиной, как будто в первый раз.

Виталик: Когда наткнулся на этот сайт, сильно засомневался в том, что это не развод, так как указанным ценам я не поверил. Плюс, какие-то скидки и бонусы при покупке, думаю, ну точно кинут. Решил рискнуть, ведь оплата все равно производится после получения товара и не пожалел. Когда мне доставили картину, внимательно осмотрел каждую деталь, идеальное состояние. Заплатил указанную сумму и по акции дали еще бесплатно плеер в подарок. Очень хорошее впечатление от организации.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности