Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мнение о Kartina-rus.ru!


В новую квартиру я купила модульную картину с изображением орхидей. Нежные цветы украсили и преобразили нашу гостиную. Она стала уютной, стильной, современной.
Модульная картина от интернет- магазина kartina-rus стала последним штрихом, дополняющим образ нашей гостиной. Ее изготовили за два дня и очень быстро доставили. Оплатила я ее при получении, а еще получила в подарок МР3 плеер- это проходила акция на сайте.
Все гости спрашивали, какого дизайнера я приглашала? Мне были приятны похвалы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алёна: Всем привет! Хочу похвастаться прекрасным приобретением в вашем магазине.
Как только увидела скидку, заказала картину и все это время, до вчерашнего дня, картина хранилась дома и ожидала своего часа. Всем хочется преображений перед чем-то новым в жизни, поэтому было решено наконец повесить картину на свое законное место - над диваном. )))

Дмитрий: Картина ночной город от картина рус. Брал курьерской доставкой. Всё нормально привезли, я доволен. Смотрится в спальне как будто окно на 100ом этаже с видом на город!

Викуся: Отличный магазин! Я у них уже 2 раза картины заказывала. Всё было хорошо, проблем не возникало. С доставкой правда второй раз чуть дольше вышло да и всё в принципе.

Николай: Отличная картина, ночной мегаполис! В гостиную вписалась в самый раз. И смотрится замечательно. Спасибо за хорошее настроение! =)

Машуня: Мне лично все понравилось. Картину принёс курьер на квартиру, предворительно позвонил. Картину заказывала в зал на 5ти модулях рассвет в горах. Классная и сочная, столько красок!)) Мне очень понравилось! Спасибо!

Александра: Всем приветики! Заказывала у этой конторки картину по частям и хочу похвалить молодцов. Все обещания они выполнили, картина обалденная складывается как мозаика. Спасибо вам!!! Вся семья радуется покупке и нас в семье гармоний и покой!!!

Инга: Мы заказали на сайте Kartina-rus модульную картину по нашей свадебной фотографии. Это был подарок друг другу на первую годовщину. Очень довольны покупкой. Дизайнеры обработали наше фото, сделав его волшебно-романтичным. Так что идея для подарка оказалась стоящей. Рекомендуем всем магазин Kartina-Rus!

Ксюша: Пришла картина за две недели курьером. Качество во! Очень понравилось исполнение, не как дешевка. Не стыдно показать гостям. Очень довольна покупкой, советую!

Ольга: Мы с мужем заказали на kartina-rus модульную картину «Острый на вкус» для нашей кухни. Очень понравился сюжет – долго искали что-то подобное. Вообще, я уверена, что на этом сайте найти можно все что угодно! Романтика, Модерн, Лофт, Прованс, Классика, для детей – тут найдется все по очень замечательным ценам. К лету, планирую подобрать еще что-нибудь для коридора, но когда выбор большой, то он становится трудным, поэтому хожу нас сайт почти каждый день, но все никак не определюсь…

Сергей: Холсты хорошие, рисунок четкий, пришло в срок. Заказал быстро, заявку оставил и через минут 5 перезвонила девушка уточнила детали и сказала примерную дату доставки и рассчитала стоимость. Приличная компания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Григорий: Хочу поделится мнением на счет компании модульных картин, Картина-Рус. По поводу заказа сказать особо нечего, там всё просто. Зашел на сайт, полистал каталоги, выбрал что понравилось, кликнул, ввел данные и всё готово.))) Затем просто ждал когда приедет. И вот самый интересный этап получение. Тут дома я спокойно при курьере распаковал заказ и проверил. И только убедившись, что все точно хорошо расплатился. У меня прошло всё без казусов, и я рад что обратился в эту компанию за картиной.

Сергей: Я заказывал в подарок брату у них картину. Картина достойная кстати, сочная и выполнено хорошо. Ни каких претензий к фирме нет, доставка тоже нормальная до двери, ни куда ехать не пришлось и оплатил по факту. Очень удобно!

Сергей: Доставили мне картину с котом, которую я для дочки заказывал, устремлённый взгляд кажется называется. Дочке понравилась очень, вот она меня и сподвигла написать пару слов в благодарность за красивую картину. Так что спасибо картине рус от дочке за кота и от меня за то что дочка рада!

Елена: Получила свою картину семнадцатого декабря прошлого года курьером через ДПД. Картина классная, краски яркие, рама действительно деревянная. Мужу тоже понравилось. Вешали вместе с ним, ну минут сорок спокойно все сделали. Красиво вышло и без особых проблем!

Алина: Захотела в спальню что то новое внести. Решила картину купить модульную. Понравилась картина "шепот цветов" на сайте картины рус. Хотелось чего нибудь светлого и с контрастом. При получении всё проверила, и плеер и крепления всё было в комплекте. А когда повесила то со светлыми обоями ещё лучше смотрится. Я довольна!))

Сергей: Всем салют! Купил картину в картине рус. Все ок. Нормальная контора, всё просто, сделал заказ на раз, выбирал дольше ... А так моя 5ти модулька отлично вписалась. И ещё один момент, как оказалось картина реально смотрится лучше когда я расстояние сделал где то 3см между частями, в плотную вид не тот.

Роман: Картина покупалась этой осенью, в зал. Пришло всё как обещали, плеер и крепления были в комплекте. Правда плеер простенький, но он есть и работает, а дарёному коню как говорится...))

Ирина: Добрый день! Меня зовут Ирина, я являюсь заместителем директора нашей компании. Наша компания заботится о своей репутации, так как для производства мы используем дорогостоящие, качественные, экологически чистые материалы!
На каждое обращение наших клиентов мы незамедлительно реагируем. Данные отзывы, не были исключением. В самый кратчайший срок мы связались с нашими клиентами и решили сложившуюся ситуацию, без каких либо затрат для наших клиентов.

Светлана: Я вот реальный отзыв нашла http://spasibovsem.ru/responses/otvratitelnaya-kompaniya-rabotauschaya-bez-garantij.html

Антон: Я тоже повелся на рекламу, думал реальные отзывы читаю, а пришло качество хуже Китая... Пробовал писать отзыв в группу, так они его сразу удаляют


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности