Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин ювилирных изделий "Сокровищница Якутии"

http://www.brillante.ru/

Ой такие дорогие ювилирные изделия... И не ч=качественные!!! Покупаешь кольцо за 20 тыс руб, так оно чернеет через месяц. Где купить нормально, качественное золото? и не дорогое. ??!!


Автор отзыва: Аната. Дата отзыва: 22/09/2009
Темы: Ювилирные изделия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Рязанцева: Хороший интернет магазин, цены ниже чем у других, заказываю с 2009 года там. Все хорошо, доставка Почтой России, т.к. к нам курьеры не проедут :) Пока не подводили.

Светлана Владимировна: Заказывала кольцо с Янтарем в Казань. Отправили почтой России, все пришло вовремя, в целом я довольна.

Гость: Под заказ делала браслет. все ок

Татьяна: Как обещала, оставляю отзыв! - покупала колье в демонстрационном зале 02.04.2017, в общем осталась довольна. Сотрудник дал скидку 15 % в честь дня рождения, спасибо ему )

Виталий: Да проверил сайт брилланте восстановили видимо но владелец все тот же принцип работы на отвали остался

Анна: +5 автору Анатолию: "дело было в 12 часов ночи" .... "немного напугал сонный голос"))))

Анна: Заказываю эпизодически, проблем не было вообще, даже один раз на заказ делала по предоплате - договор заключали. Сайт работает www.brillante.ru ничего не заблокировано....

geek: В серьезных магазинах всегда есть срок, когда вы можете вернуть некачественный товар. Нужно обращаться в проверенные магазины и покупать надежные бренды.

Виталий: Добрый день! Хотел бы предостеречь людей от этой "конторы". Это не черный пиар, так что не прикрывайтесь этим сотрудник компании, впрочем сотрудников у этого интернет магазина нет вообще, там работает один человек ИПшник, у которого у самого долги по налогам и тд, кстати, сайт брилланте заблокирован по решению суда, но они сделали новый la-gold.ru, офиса у них нет, адрес с сайта Верхняя Сыромятническая 2 фикция, ничего там нет, приезжайте и убедитесь сами, вообщем шарага это, есть более достойные магазины с хорошей репутацией.Спасибо за внимание!

Анатолий: Здравствуйте. 7.02.2016 в 12 ночи дело было. Искал кольцо на сайте brillante.ru в описании обнаружил сокращение после слово бриллиант в виде: брил. илл. Рыскал в инете, но не нашел расшифровку. Так как кольцо было не дешевое, решился позвонить не смотря на позднее время. Трубку взяли к моему удивлению, немного напугал голос сонный. я уже хотел извиниться и попрощаться, но молодой мужской голос начал мне отвечать. Сказал, что это видно ошибка и вопросы у меня странные. я сослался на их сайт, довольно вежливо. но в ответ услышал мат и посыл на три буквы. А жаль. В ответ я сказал. что все с ними понятно.
Вывод: очень подозрительная фирма, если сотрудники, а может и директор так отвечает клиентам, которые в руках держат деньги и готовы с ними расстаться за хорошую вещь. Покупать не буду. Всем приятных покупок и удачи и не имейте дело с такими фирмами, как бы не хотелось данную вещь, что-бы потом не пожалеть. Спасибо, что дочитали!

Анатолий: Здравствуйте. 7.02.2016 в 12 ночи дело было. Искал кольцо на сайте brillante.ru в описании обнаружил сокращение после слово бриллиант в виде: брил. илл. Рыскал в инете, но не нашел расшифровку. Так как кольцо было не дешевое, решился позвонить не смотря на позднее время. Трубку взяли к моему удивлению, немного напугал голос сонный. я уже хотел извиниться и попрощаться, но молодой мужской голос нача мне отвечать. Сказал, что это видно ошибка и вопросы у меня странные. я сослался на их сайт, довольно вежливо. но в ответ услышал мат и посыл на три буквы. А жаль. В ответ я сказал. что все с ними понятно. После мне перезвонили вот с этого номера , но трубку я не взял, так как с хамами не оющаюсь. а это видно был он же, но с личного : 8-915-233-21-78
Вывод: очень подозрительная фирма, если сотрудники, а может и директор так отвечает клиентам, которые в руках держат деньги и готовы с ними растаться за хорошую вещь. Покупать не буду. Всем приятных покупок и удачи и не имейте дело с такими фирмами, как бы не хотелось данную вещь, что-бы потом не пожалеть. Спасибо, что доитали!

Раиса: Ужасный интернет магазин. Собирают деньги, и не привозят украшения! Буду писать заявление в прокуратору.

Наталья: Нормальный интернет магазин! Оплата у двери курьеру, дают все чеки, доставили на след день. В общем довольна.

Татьяна: Заказывала себе кольцо с бриллиантом. Доставка в Магадан. Кольцо получила быстро (5 дней), обещали через 7 дней). Единственное пугала предоплата, но все получила в целости, в защитной упаковке. Колечко отличное, у нас такое намного дороже.

Яна: Мне муж покупал в этом магазине браслет:
1. Браслет в виде соединенных бабочек (таких я больше не видела нигде), желтое золото +фианиты. Качество хорошее, ничего не чернеет.
2. Очень приятные консультанты, муж был в восторге от обслуживания.
и мы собираемся вернуться в этот магазин.

Александр: Уважаемая Анна, я являюсь представителем данной компании, читая Ваш отзыв, все больше убеждаюсь, что черный пиар и глупость конкурентов процветают, т.к. проверить Ваш отзыв очень просто - зайти на сайт и убедиться, что на все изделия мы даем гарантию 2 года. Все наши изделия исключительно качественные и подобных вещей быть не может.
По поводу стоимости: клиент всегда может нас сравнить с др. магазинами, и убедиться, что Вы пишете ерунду.

Поэтому еще раз призываю к тому, что конкурировать нужно улучшая свой сервис и развивая свою компанию, а не тратить свое время на подобную чушь.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Магазин...
17/01 Магазин...
17/01 Магазин...
08/01 Магазин...
16/06 Магазин...
17/01 Магазин...
16/03 магазин кристалл...
31/01 магазин кристалл...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности