Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин ювилирных изделий "Сокровищница Якутии"

http://www.brillante.ru/

Ой такие дорогие ювилирные изделия... И не ч=качественные!!! Покупаешь кольцо за 20 тыс руб, так оно чернеет через месяц. Где купить нормально, качественное золото? и не дорогое. ??!!


Автор отзыва: Аната. Дата отзыва: 22/09/2009
Темы: Ювилирные изделия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьНа новый год приобрел кольцо с бриллиантом 0,5 карат жене. несмотря на предпраздничные дни доставили точно в срок, очень порадовали. Цена ниже чем по городу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Разочарована: Никогда не буду ничего там заказывать. На сайте заинтересовало изделие. Отметила его как понравившееся. Сразу же связался по телефону менеджер. Но условий доставки по России не знал. Начал озвучивать странные цифры. Оплату предложил на счет физического лица, что очень странно, по 100% предоплате + оплата транспортной компании, хотя на сайте информация о бесплатной доставке по России. Условия странные... Попросила дня 4 подумать. В это время в другом магазине это же изделие мне предложили уже с оплатой по выставленному счету от юридического лица с указанием пометки оплаты ювелирного изделия, заключение договора и оплаты после получения... И тут началось... Оказалось это изделие одно и тоже просто предлагают его разные магазины... я столько выслушала в свой адрес от менеджера Сокровищница Якутии. Никогда больше не буду рассматривать покупку в этом магазине.

Юлия: Заказывала подвеску с топазами необычной огранки. В Санкт-Петербурге нашла такую, но цвет камней был слишком бледным, поэтому воспользовалась доставкой от интернет-магазина. Очень довольна, хотя, признаюсь, риска боялась, все-таки ювелирные украшения привычней покупать в магазинах. Большое спасибо Сергею! Обязательно воспользуюсь еще.

СветланаРешила подарить мужу кольцо. Пошли по магазинам нашего города, выбрали. Но нужного размера не было. Решила поискать в интернете. Нашла самую низкую цену в этом магазине. Связалась с менеджером. На заводе тоже не было нужного размера, Сергей предложил бесплатно подогнать кольцо по размеру. Я даже засомневалась, побоялась, что мошенники. Но решила заказать. Зря боялась. Все быстро отправили, доставка домой курьером. Размер мужу подошел идеально. Мы довольны сервисом и качеством. Кольцо с доставкой нам обошлось 42000 рублей, в магазине нашего города 56000. Прилично сэкономили. Спасибо Сергею огромное!
Возможно, данный комментарий заказной.

Яна: Глубоко разочарована в работе менеджера Сергея !!! Выбирала мужу золотые часы на юбилей.живу в отдалённом городе и выбрать в магазине у меня нет возможности .остаётся интернет и отправка курьером .выбрала часы и направила запрос. Мне достался менеджер Сергей ,который предложил направить мне фото и видео часов,чтобы я смогла посмотреть как они выглядят действительно .золото оказалось очень желтым ,что меня не устроило . Выбрала другие часы и попросила ещё раз сбросить фото. Одни единственные !!!я не прошу 5 часов фотографировать !!!одни !!! После чего мне позвонил Сергей и сказал ,что у менеджеров есть другая работа и никто ничего мне предоставлять не собирается .вы меня простите ,но за 55000 тыс.я вправе попросить мне помочь . Теперь сижу и думаю что делать .день рождение мужа через неделю ,а я осталась без подарка ,ещё и нахамили.

Виктор: Приятный сервис, вежливые менеджеры. Заказываю часто, чаще всего через менеджера Александра. Делает приятные скидки, цены получаются ниже, чем в других магазинах. Советую магазин, качество хорошее. Хотел бы получить скидку 25% за отзыв на почту nikifviktor@gmail.com

Виктор: Приятный сервис, вежливые менеджеры. Заказываю часто, чаще всего через менеджера Александра. Делает приятные скидки, цены получаются ниже, чем в других магазинах. Советую магазин, качество хорошее. Хотел бы получить скидку 25% за отзыв на почту nikifviktor@gmail.com

Анастасия: Заказ № 137 от 03 ноября 2017
Менеджер - Сергей
Доставка в Петербург, все получила, кольцо понравилось! Получила заказ через 3 дня. Спасибо. Рекомендую.
Прошу отправить купон на скидку на почту: nastenayarova@mail.ru

Андрей: Участвую в акции скидка 25% за отзыв!
Менеджер - Сергей
Покупал много раз, все хорошо, доставка в Мытищи без проблем, очень удобно, оплачиваю при получении.
e-mail: andreypanda@yandex.ru
Скиньте промокод на почту пожалуйста

Алина: Люди, вы с ума посходили? Кто ночью звонит? Я заказываю уже несколько лет, магазин радует и ассортиментом и обслуживанием. Менеджеры вежливые, товары не все есть, но могут под заказ привезти. Мне так прям с завода браслет доставляли. К украшениям нареканий нет, качественные, с пробой, красивые. Носятся с удовольствием, цвет не меняют. Еще и скидку часто дают. Хочу получить и сейчас. Почта в кабинете alinamalina2005@gmail.com

Гость: Ой, поддерживаю Анатолия. Звонила около 12 так же, трубку только с третьего раза взяли, заказ не приняли, еще и сказали ждать до понедельника, у них там что-то со складом. Звонила в субботу. Короче, не советую.

Александр Лерушин: Хороший магазин, приятное обслуживание. Покупал серьги дорогие, проблем не было. Упаковали хорошо, доставили в Ростов за несколько дней. Все камни на месте, жена носит несколько лет, довольна. Цена была ниже, чем в других магазинах. Запросил у менеджера сертификат, все прислали. Отзыв пишу для людей. Ну и для скидки 25%.
почта lerushinalexandr@oleolo.ru

Николай: Хорошо, что не читал отзывы до заказа! Хороший магазин, нормальные цены, я бы даже сказал низкие. Менеджер Александр очень вежливый, помог с покупкой, сделал скидку. Брал кольцо и серьги, все камни на месте, никаких претензий к качеству нет. Коробка на месте, курьер отдал лично в руки, дал проверить перед оплатой. В отзывы не верьте.

Виктория: Участвую в акции скидка 25% за отзыв!
Хороший интернет магазин, заказываю раз год стабильно :)
Мой менеджер - Попова Оксана
e-mail: vikilove@yandex.ru
Жду скидку :)

Нина: Заказывала в Казань в 2014 году, пришло быстро, проблем не возникло.
e-mail - ninusik2015@mail.ru - Оксана Анатольевна Попова
прошу продублировать промокод на скидку на почту!
Спасибо.

Оксана: Участвую в акции скидка 25% за отзыв!
Покупаю часто, все хорошо! А со скидкой еще лучше :)
Мой e-mail в личном кабинете oksana1977@yandex.ru - Оксана Анатольевна Попова
Жду скидку :)

Инна: Покупала кольцо с аметистами, кольцо производства завода Эстет. После 2х лет носки выпал один из 3х камней. Обратилась на завод, но почему то они не стали со мной разговаривать, сказали что данная проблема решается через магазин в котором я покупала, но я к сожалению совершенно забыла название и чек соответственно тоже не сохранился. После нескольких часов поиска сайта я нашла где покупала. Позвонила по номеру телефона и мне ответил менеджер - Юрий, я объяснила ситуацию. Менеджер сказал, что необходимо подъехать в офис и заполнить заявление, на мой вопрос могут ли отправить курьера (доставка же бесплатная по Москве) сказал, что это платно тогда будет, т.к. доставка бесплатная только при покупке украшений. Ну да ладно, приехала в офис на Петровско-Разумовской. Заполнила заявление, сказали, что решение будет в течении 2х недель! На этом не закончилась история, после недели ожидания мне перезвонили и сказали, что случай не гарантийный, т.к. по экспертизе повреждение механическое, но все же сказали, что проведут ремонт по гарантии, ремонт будет около месяца и к тому же нужно будет опять приезжать и забирать украшение самостоятельно либо оплачивать 300 руб за доставку. Так что сервисом действительно нужно еще работать!

Самойлов Иван: Александр, как обещал - пишу отзыв!
Покупал кольцо 22.10.2017, доставка в Барнаул, доставили курьером до двери. Доставили в срок. Все хорошо. Жаль что нет возможности оплатить доставку при получении, доставка по Москве насколько я понимаю без предоплат....
А так все ок. Упаковка нормальная. Кольцо понравилось, спасибо!

Нарине: Добрый день, покупала колье, т.к. делала под заказ, заключала договор как раз в офисе на Верхняя Сыромятническая 2, на нулевом этаже, вообще у этого магазина несколько офисов, потому как получала колье в офисе на Петровско-Разумовской. Плохого ничего не могу сказать - сделали в срок, к качеству тоже нет претензий.

Нарине: Добрый день, покупала колье, т.к. делала под заказ, заключала договор как раз в офисе на Верхняя Сыромятническая 2, на нулевом этаже, вообще у этого магазина несколько офисов, потому как получала колье в офисе на Петровско-Разумовской. Плохого ничего не могу сказать - сделали в срок, к качеству тоже нет претензий.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/10 Магазин...
17/01 Магазин...
17/01 Магазин...
08/01 Магазин...
16/06 Магазин...
17/01 Магазин...
16/03 магазин кристалл...
31/01 магазин кристалл...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности