Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гласс Технолоджи


Устраиваясь к ним на работу читала отзывы сотрудников, много противоречивых поэтому особо внимания на них не стала обращать. Меня приняли без «блата», сейчас уже третий год пошел как я работаю в nayada glass technology. Оформление по ТК, больничные и отпуска оплачиваются, даже корпоративный транспорт есть. Из плюсов еще хороший уровень зп и премии))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/02/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даниил: В ООО Наяда Гласс Технолоджи современное оборудование на котором приятно работать. На прошлой работе состояние станков было критическим. Здесь все новое зарубежное. В компании платят хорошо и отношение руководства радует, ценят специалистов.

Алина: В ООО Гласс технолоджи устроился в сентябре. Успел подружиться с коллективом, работа идет на лад. Зарплата устраивает, иногда бывают завалы на работе и приходится много работать и реально устаешь, но в общем все отлично, самое главное это хорошие люди.

Kalinin Misha: Добрый день, меня зовут Михаил, я работаю в отделе продаж в компании Наяда Гласс. Хочется со всеми поделиться своим отзывом, так как может это кому-то будет полезно. Сразу скажу что идти сюда стоит только в том случае, если вы реально намерены работать, приносить пользу компании и клиентам. В противном случае вы здесь надолго не задержитесь. Работы много, иногда бывает слишком много, но начальство лояльно относится – дают премии, если накануне сидел до ночи, на следующий день можно попозже прийти, никто тебе ничего не скажет. Главное, чтобы был результат работы. А сколько ты обедаешь при этом – это твоей личное дело. Для меня это вопрос доверия.

Олег: Пишу свой отзыв относительно работы в организации ООО Гласс Технолоджи. Занимаюсь монтажом изделий из стекла – монтируем двери, перегородки, различные другие изделия. Оформление по трудовому кодексу, что сейчас очень важно, оплачивают отпуск: больничный. ЗП прямо скажу не огромная, но за год работы уже проиндексировали + если взять премии ежегодные то получается нормально. До работы еду на корпоративном транспорте. Раньше пробовал на машине, но получается не очень удобно, в пробках дольше стою, а тут можно хотя бы расслабиться, книжку почитать пока едешь. Коллектив нормальный, достаточно молодой.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности