Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гласс Технолоджи


Устраиваясь к ним на работу читала отзывы сотрудников, много противоречивых поэтому особо внимания на них не стала обращать. Меня приняли без «блата», сейчас уже третий год пошел как я работаю в nayada glass technology. Оформление по ТК, больничные и отпуска оплачиваются, даже корпоративный транспорт есть. Из плюсов еще хороший уровень зп и премии))

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/02/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Проверка работы формы комментариев

Гость: Парашная контора

Семен: По сравнению с прошлым местом работы это небо и земля. Гласс Технолоджи одна из немногих компаний, которая не только активно развивается сама, но и помогает развиваться своим сотрудникам. Конечно, тем, кто к этому стремиться. Я очень доволен своей новой должностью, окладом и социальными гарантиями. Я имею ввиду оплачиваемые отпускные и больничные. Потом очень удобно, что бесплатно нас развозит корпоративный транспорт. Не приходится тратиться на дорогу до работы.

Анатолий: Как по мне, компания Гласс Технолоджи нормальная с адекватным начальством и доброжелательным коллективом. Конечно, на любой работе попадаются разные люди и конфликты случаются везде, но здесь как-то все это удается быстро сглаживать и решать проблемы мирно. Я во всяком случае со всеми коллегами нахожусь в приятельских отношениях. Если надо помочь, никто не отказывает в помощи. У каждого свое оборудованное рабочее место. Офис большой, просторный, светлый и уютный. Убирают часто, поэтому всегда чистота и порядок. В общем это место, где работаешь с удовольствием, а не из-под палки.

Матвей: Устроился в гласс технолоджи менеджером шесть месяцев назад. Существенных недостатков не заметил, условия меня устраивают. Работать нужно много, но размер зарплаты все искупает, плюс можно уйти в оплаченный отпуск.

Софья: Работать в Гласс Технолоджи не только приятно, но и интересно. За это больше спасибо коллегам - с ними приятно сотрудничать и общаться. И начальство не подкачало, уважать - уважаешь, а не боишься. На мой взгляд, именно это и помогает поднять продуктивность работы.

Филлип Шубов: Компания определенное не самая лучшая на свете, но уж точно не типичная конторка, где сотрудники - бесправные рабы. Начальство строгое, спрашивает по максимуму, но за такую зарплату и премию это более чем оправдано. Коллеги неплохие, хоть я новичком в сработавшийся коллектив пришел, меня приняли без проблем. Рабочее место отличное, мне, как конструктору, работать удобно - компьютер обновили согласно моим рекомендациям, ничего от работы не отвлекает.

Юлиан: ООО Гласс Технолоджи в буквальном смысле спас меня, когда я попал под сокращение на прошлом месте работы. Это было как раз под новый год. Ситуация прямо скажем критическая. Еще кредит висел за машину. Хорошо, что подвернулась эта вакансия в компании и меня сразу взяли. Практически без разрыва стажа. На новом месте нравится даже больше, чем на предыдущем.

Алексей: К сожалению, я именно из тех людей, которых достаточно много раз обманывали по неофициальному трудовому устройству, поэтому я наконец-то решил устроиться в ООО Гласс Технолоджи, в котором как раз работал мой отец. Мы оказались вместе в одной бригаде, и у меня начался один из самых захватывающих эпизодов в моей жизни. Весь персонал и начальство абсолютно адекватные и понимающие люди. От этого хочется работать усерднее, чтобы никого не подвести, а за это вам потом выплачиваются премии. Идеально, никуда не собираюсь уходить.

Артур: Начинал простым рабочим, сейчас уже иду на повышение, так как я достаточно много времени уделял работе. Начальство это заметило и не оставило без внимания, так как он сами заинтересованы в том, чтобы продвигать по службе самых активных.

Никита: Пока в ООО Гласс технолоджи будут хорошо платить и уважать сотрудников, я отсюда никуда не уйду и никому не посоветую. Наоборот, компания только расширяется, поэтому не удивительно, что новых сотрудников постоянно набирают.

Иван: Почитаешь отзывы сотрудников про гласс технолоджи, подумаешь, что райское место! Я бы так категорично не рассуждал, но и опускать компанию тоже не буду. Просто мне кажется, что это обычная компания, которая ценит своих сотрудников, хорошо платит и не задерживает выплаты, у которой с бухгалтерией порядок, которые не наживаются друг на друге и не ходят по головам. А люди уже видно и забыли, что такое работать в адекватной компании. только не думаю, что кругом одни злые дяди, задерживающие зарплаты и эксплуатирующие работников…

Артем: На производстве Гласс технолоджи я конструктор мебели. Готовлю чертежи, сертификаты и прочие документы. Пришел без опыта, только с образованием. Первые полгода зарплата выше 80 000 не поднималась, начальник говорил нужно больше решений предлагать. Сейчас до 95 000 доходит.

Gthn: Кто хочет работать и зарабатывать, тем в Гласс Технолоджи всегда рады. А тем, кто хочет ровно сидеть на пятой точке у нас ловить нечего. Меня работа устраивает. Хотя в начале домой приходил и падал. Сейчас уже привык. Насчет зарплаты хотелось бы, чтобы почаще повышали, но спасибо и на том, что в принципе делают это.

R2D2: Меня лично положение дел в компании Гласс Технолоджи полностью устраивает. Слышал, что по поводу работы у нас разные отзывы найти в интернете можно. Но здесь у каждого всегда будет своя правда. Я говорю по факту, как работник, который в здесь уже пять с лишним лет отработал. Здесь есть все для того, чтобы неплохо зарабатывать. Просто к нам не все изначально работать идут, думают получится как-нибудь проскочить. А вот бездельничать у нас не получится. Главные плюсы для меня: своевременная приличная зарплата и лояльное руководство.

Игорь: производство идет полным ходом, работы много… домой прихожу без задних ног как говорится… возможно из-за возраста, мне 48, молодые парни после работы еще развлекаться ходят, а я домой на диван. это вкратце о работе в «гласс технолоджи», а так у нас отлично, отлично по всем показателя, зарплата вообще радует, не знаю где я еще смогу так зарабатывать в своем возрасте… поэтому для меня эта работа очень важна, я ее ценю и держусь за свое место вот уже 4 года. благодарен руководству за хорошее отношение, понимание.

Паша: Под руководство не приходится подстраиваться, можно поспорить с замом или бригадиром, если по делу конечно. Коллектив разумный, все шарят в том, что делают. Можно не только совета попросить. Ну рабочий процесс строится легче, когда с опытными сотрудниками бок о бок работаешь.

Елена: Нашла вакансию на хедхантере, ответили не сразу, на второй день перезвонили позвали на собеседовании. Очень интересовались образованием, а особенно важен был опыт работы. Взяли менеджером, прошла испытательный буквально неделю назад. Что нравится: коллектив, много знающих людей, комфортные условия. Что не нравится: офис далеко от метро, по-началу не было понятно как туда добираться. Сейчас молодой человек возит на автомобиле, встретились недавно. Так совпало, что у него брат там работает. Сказал компания хорошая.

Григорий Артемов: Меня привлекла вакансия в ООО «Гласс Технолоджи» своей перспективой карьерного роста. Сейчас немногие компании действительно заняты выращиванием кадров внутри компании, а часто приглашают специалистов. Поэтому я, как бывший студент, подал резюме и меня приняли. Проработал здесь почти год и меня недавно обрадовали новостью о предстоящем повышении!

Юра: Тут вот Михаил из отдела продаж Гласс Технолоджи отзыв написал. Я тоже свое слово скажу. В цеху все так же: хочешь работать, работай и будет тебе хорошая зарплата. Не хочешь работать, то проходи мимо, все равно не задержишься. Я работаю и имею хорошие деньги. Условия работы достойные, оборудование импортное, коллектив дружный, начальники справедливые, словом - все условия.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности