Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шаманка Бибигуль шарлатанка, мошенница и воровка


Шаманка Бибигуль мошениица! Я ей поверила заплатила 56000 рублей а она меня просто кинула, занесла в черный список и даже трубки не берет, а когда звоню с другого номера ее помощница сообщает что Бибигуль занята и вешает трубку! Мрази! Не обращайтесь к этой шарлатанке!

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 16/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Меня она ограбила на 57000 рублей, по указанным телефонам не дозвониться, везде занесли в черный список. Позавчера был в полиции, сказали что на эту шарлатанку Бибигуль уже 9 заявлений поступило, обещали серьезно заняться.

Елена: Шаманка Бибигуль наглая и прожженая шарлатанка без каких либо моральных принципов. Кидает на огромные деньги без зазрения совести, не стесняясь забирает последнее. У нее отработанная схема развода на деньги, также работает слаженная команда и отбеливает ее репутацию! Люди, не ведитесь, все положительные отзывы о ней это ложь и написаны ей самой! Более наглого развода на деньги чем у бибигуль я не видела нигде!

Марина: Уважаемые посетители сайта! К Вам обращается администрация Бибигуль шаманки. Доводим до Вашего сведения, что размещенная на данном сайте информация не соответствует действительности. У Бибигуль сумм, оглашенных тут, а также ведется список всех пришедших, которые обзваниваются после каждого визита с целью выяснения степени удовлетворенности. Она не занимается приворотами, не делает возвраты, не работает на поток и онлайн. Бибигуль ни в коем случае никого не обманывает, если не может помочь, так и говорит. Грязь, оскорбления и непристойные вещи в сторону Бибигуль, пусть остается на совести написавших. Для нас важно мнение наших настоящих посетителей, а не негативные отзывы на просторах интернета. При возникновении вопросов все звонят администратору Марине 88129305542, она на связи каждый день с 10.00 до 20.00 и все дозваниваются. Спасибо.

Инга: Обращалась к ней с просьбой вернуть мужа в семью, потратила кучу денег, но результата не последовало. делала все, как она говорила, но потом поняла, что она просто использует меня в качестве банкомата. не ходите и не пишите ей.

Юра: абсолютно согласен со всеми негативными отзывами о Бибигуль!!!! чистой воды шарлатанка !!!!!. Тоже недавно был у нее на приеме по поводу личной жизни , неожиданно ушла жена после долгой совместной жизни,, хотел узнать причину ее ухода и возможности вернуть обратно, так как люблю до сих пор. Бибигуль так и не сказала мне реальную причину ее ухода, так как наверное просто и не смогла ничего конкретного увидеть там по своим типа каналам, которых по большому счету и нет у нее, как я понимаю. Но зато сразу сориентировалась и гордо заявила, что вернуть ее не составит для нее никакого труда...

Марина: Я отдала этой мошеннице последние деньги чтобы решить семейные проблемы, но прошло два месяца и результата никакого не было, я попросила вернуть деньги а она со своей помощницей стала меня игнорировать и трубки не берут. Бибигуль, ты наглая шарлатанка, которая наживается на людском горе! Чтобы ты подавилось моими деньгами и сдохла, а твоя БМВ Х6 чтобы сгорела!

Ольга Мар: Шаманка Бибигуль - мошенница и извращенка. Она приезжала ко мне Харьков проходить посвящение в шаманки. Мы с Юлианной Колдовко ее ебли граблями а она орала и пощады просила, а потом эта похотливая шарлатанка сосала хуй у Игоря Азарова, а в это же время Вохв Цинь и колдун Аморай ебали ее в жопу. Так что шаманка бибигуль это мерзостная извращенка, мошенница и мразь.

Юлия: Уважаемые Михаил, Аня и Юрий.
Я не знаю с кем вы общались,но Бибигуль и близко не подходит под ваши описания.
Она добрый, отзывчивый человек. Многим она помогает без оплаты,т.е просто по доброте душевной. Я точно знаю по собственному опыту ,что она настоящая шаманка.и
действительно помогает,а если ,что-то не в ее силах она не обманывает.

Марина: Уважаемые посетители сайта!
К Вам обращается администрация Бибигуль шаманки.
Доводим до Вашего сведения,что размещенная на данном сайте информация не соответствует действительности.
У Бибигуль нет таких сумм, оглашенных тут, а также ведется список всех пришедших клиентов, которые обзваниваются после каждого визита с целью выяснения степени удовлетворенности приемом.
Среди посетителей Бибигуль написавших на данном сайте "Михаила","Юрия Алексеева" и "Ани" и т.д....не было.
Для нас важно мнение наших настоящих клиентов, а не негативные отзывы на просторах интернета,пусть они останутся на совести написавших.
При возникновении вопросов все наши посетители звонят администратору Марине 88129305542, она на связи каждый день с 10.00 до 20.00 и все дозваниваются.
Спасибо.

Аня: Меня она ограбила на 200000 рублей за 2 месяца! Юрист советует идти в полицию, ее место на зоне!

Юрий Алексеев: Куча обещаний и вымогание денег, и никакого результата! 50000 выброшены псу под хвост, а точнее под хвост вонючей шарлатанки Бибигуль, чтоб ты сдохла тварь!

Михаил: Меня тоже кинула эта пройдоха на 40000 рублей, иду писать заявление!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности