Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шаманка Бибигуль шарлатанка, мошенница и воровка


Шаманка Бибигуль мошениица! Я ей поверила заплатила 56000 рублей а она меня просто кинула, занесла в черный список и даже трубки не берет, а когда звоню с другого номера ее помощница сообщает что Бибигуль занята и вешает трубку! Мрази! Не обращайтесь к этой шарлатанке!

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 16/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Гаяровна Шакирова и Корнеев Игорь Валерьевич-спецы по магам: Бибигуль перестала на рынках торговать урюком и стала колдуньей и магиней)))))
Во черножопые дают))))))))) Уссаться, обосраться-что еше можно сказать))))))))

ЕЛЕНА: Спасибо от души Бибигуль за оказанию помощь и советы. Говорит правду, как есть, без прекрас. Моя палочка-выручалочка. Долго искала такого человека. Благодарю судьбу за знакомство с Бибигуль.

Olga: Гость: Юлия, мне вас жаль , на лицо паранойя. Отвечая мне и представляете меня другим именем. Наверное вы и защищаете свою шаманку,есть надежда у вас , что она вам поможет. Я о вас наслышана , а "северный сад" уж не поднимайте тему (((((. А гордиться тем,что в кого вы превратили нормального человека . Нужно посмотреть у кого любовь, радость в жизни. Я написала своё отношение к шаманкам и знаю от людей кто вы((((((

Гость: Юлия, мне вас жаль , на лицо паранойя. Отвечая мне и представляете меня другим именем. Наверное вы и защищаете свою шаманку,есть надежда у вас , что она вам поможет. Я о вас наслышана , а "северный сад" уж не поднимайте тему (((((. А гордиться тем,что в кого вы превратили нормального человека . Нужно посмотреть у кого любовь, радость в жизни. Я написала своё отношение к шаманкам и знаю от людей кто вы((((((

Юлия Малькова: Уважаемая Olga (Татьяна Герасимова) прочитала отзыв.
Разрешите обратить внимание на следующие Ваши изречения
«Вы знаете я больше верю людям, конечно они вам звонит не будут их нет в журнале и я понимаю как их развели.» Если кто то не звонил. Значит, он не попал на прием. Тогда логично задать вопрос: Как такого человека моги «развести»? И как, такой человек может иметь свое мнение и опыт общения, что бы иметь моральное или этическое право делиться своим псевдомнением.
«А насчёт этой Юлии слава богу с таким страшным даже не могу человеком Ее назвать меня жизнь обошла стороной.» Татьяна, отсутствие знаков препинания, меняет смысл написанного. И если вас жизнь обошла стороной , Бибигуль чем виновата. Ну , что можно посоветовать , начинайте жить, любить, радоваться.
«То что она по бабкам бегает и к шаманке вашей счастья ей не даст» Сомневаюсь ,что « бабка» выдержит ,если я начну по ней бегать. А счастье общения с «Вашей шаманкой» присутствует. Татьяна , я думаю разницу между протухшей водой и родниковой знают все. Так вот, Бибигуль « родниковая вода».
« Все в шоке и вызывают только жалость когда его видят. Какой он был когда жил со своей семьёй и какой он стал» На это можно ответить только одно- Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
И самое последнее. Я не защищаю Бибигуль. Я оставила СВОЙ отзыв. Основываясь на своем опыте общения .У меня он есть. Татьяна, очень Вас прошу , позанимайтесь с репетитором по русскому языку. Ну, стыдо , столько ошибок. Да и у «Северного Сада» есть книга отзывов, пишите туда. Ну ,или приходите к нам , адрес знаете. Там тоже можно написать отзыв. Всего доброго Ваша Юлия Малькова.

Olga: Вы знаете я больше верю людям , конечно они вам звонит не будут их нет в журнале и я понимаю как их развели. А насчёт этой Юлии слава богу с таким страшным даже не могу человеком Ее назвать меня жизнь обошла стороной. То что она по бабкам бегает и к шаманке вашей счастья ей не даст.. разрушила семью и в кого превратила человека которого увела. Все в шоке и вызывают только жалость когда его видят. Какой он был когда жил со своей семьёй и какой он стал. А ваша шаманка этим и пользуется . Теперь немного и я понимаю

Администрация Бибигуль: Уважаемая Olga, обращается к Вам Администрация Бибигуль. Ни один из написавших негативные отзывы на данном сайте не позвонил Администратору Бибигуль для предъявления претензий. Обязательно ведется ведется список всех пришедших (где заявленных лиц с данного сайта нет), которые обзваниваются после каждого визита с целью выяснения степени удовлетворенности. Юлия действительно была у Бибигуль и написала отзыв на данном сайте по своему желанию. Какие-либо личные Ваши взаимоотношения с Юлией не дают Вам право делать те выводы, которые Вы здесь написали про Бибигуль.

Olga: Читаю отзывы и смешно. Верю людям которые пишут , что их обманула шаманка. Делаю выводы кто Ее защищает особенно ещё и стихами Юлия Малькова, дабы сама с мужем мошенники сколько кинули людей на деньги , а ещё и прикрываются детскими домами. Северный сад одно название и ложь. Представляются питомником сами выращивают, что никогда этим не занимались . Городу продают липы которые выкапывали в лесу и сажали на участке от куда торгуют, так же и деревья которые привозят с юга сажают в пакеты и выдают за свои. Мошенники одна ложь и одна цепь людей разводить вместе с этой шаманкой.

Юлияя Малькова: Администратор Марина .Хочу напомнить ,что на сайте питомника "Северный Сад" не имеющего отношения к работе Бибигуль есть ссылка на ее проект "Подарим один день детям сиротам" Все сомневающиеся заходите.Увидите.Поверите

Юлия Малькова: Уважаемые Ольга Мар, Инга и вам подобные. Хочу напомнить одно стихотворение.
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС?
А про Бибигуль могу сказать только одно она ШАМАНКА. И помогает людям. И очень часто просто за СПАСИБО.

Администратор Марина: Доброго времени суток, Гаритта. Вы были на приеме у Бибигуль? Я веду лично Журнал посещений и Вас там нет, либо это вымышленное имя? И чем Вы недовольны? Если Вы настоящий клиент, то позвоните и предьявите свои претензии, чем впустую писать на сайте, где может любой человек без регистрации написать все, что угодно. Более не видим смысла в данной переписке, при отсутствии звонка от Вас последуют соответствующие выводы о правдоподобности написанного Вами. Повторюсь, для Бибигуль важно мнение настоящих клиентов. Она всегда идет на встречу и приветствует обоснованную критику. С уважением, Администрация Бибигуль. 8(812)9305542

Гаритта: Не надо тут лала. Все она обманывает. Может ни каждого.

Администратор Марина: Уважаемые посетители сайта! К Вам обращается администрация Бибигуль шаманки. Доводим до Вашего сведения, что размещенная на данном сайте информация не соответствует действительности. У Бибигуль нет сумм, оглашенных тут, а также ведется список всех пришедших, которые обзваниваются после каждого визита с целью выяснения степени удовлетворенности. Она не занимается приворотами, не делает возвраты, не работает на поток и онлайн. Бибигуль ни в коем случае никого не обманывает, если не может помочь, так и говорит. Грязь, оскорбления и непристойные вещи в сторону Бибигуль, пусть остается на совести написавших. Для нас важно мнение наших настоящих посетителей, а не негативные отзывы на просторах интернета. При возникновении вопросов все звонят администратору Марине 88129305542, она на связи каждый день с 10.00 до 20.00 и все дозваниваются. Спасибо.

sssss: Меня на 49000 кинула,так еще дала амулет-оберег через который забрала удачу.Написал ей чтобы все исправила,она заблокировала меня.ВСЕ ДЕЛАЕТ РАДИ СВОЕГО КОШЕЛЬКА - МОШЕННИЦА!!!!!

Сергей: С меня тоже выкачала 49000 и еще дала оберег через который как выяснилось она забрала удачу!!!

Гость: Я уверенна . что Бибигуль настоящая шаманка .Мне в жизни много пришлось пройти. Шарлатанов действительно много , но БИБИГУЛЬ действительно мне помогла и без каких либо заоблачных сумм .Очень приятно с ней общаться , объясняет понятно .И не каких разводов на деньги . это точно .Спасибо тебе Бибигуль!!!1 Низкий поклон ...

Lamm: не отзывы, а бред какой-то под копирку...
всегда надо помнить, когда мы на кого-то указываем пальцем и про этого человека говорим, три пальца этой же ладони указывают на нас и втроекратно говорят тоже самое про нас. да правду притчи говорят: пчела в поисках цветка не замечает помоев, а муха только помои и ищет не видя красоты цветов. с чем живете друзья, что внутри вас, то и ищете в жизни, то и будете постоянно видеть во всем. будьте же счастливы, а Бибигуль желаю найти то, что принесет ей внутренний покой.

Учёные против псевдонауки: Мы неоднократно писали: 100% тех, кто практикует деятельность в качестве экстрасенсов (100% магов и ясновидящих) - это шарлатаны. Правда, есть один нюанс. Есть не вполне адекватные в психическом плане люди, которые искренне верят, что обладают некими экстрасенсорными ("паранормальными") сверхспособностями. Однако если они принимают за свои услуги деньги и другие материальные ценности от населения - то уже являются шарлатанами (даже если сами являются адептами мракобесия).
Все экстрасенсы и шаманы - липовые, в том смысле что никаких "паранормальных" сверхспособностей ни у кого из них нет.По одной простой причине: "паранормальных" способностей не существует в природе. Это можно утверждать на основании того, что никто из них никогда не смог доказать свои способности. В их способности можно только верить.

Администрация Бибигуль, Марина: Лена (Татьяна), спасибо за настоящий отзыв.
Мы помним Вас. То, что Бибигуль Вас не принимала, не позволяет делать выводы о мошенничестве и шарлатанстве, Бибигуль не любит негативных людей, не делает порчи и привороты, а также не работает на поток и не принимает онлайн. Бибигуль действительно бесплатно лечит детишек, занимается волонтерским движением.
Мы помним всех наших клиентов.
С уважением, Администратор Бибигуль, Марина.

Лена: Мошенница и Шарлотанка, разговаривает матом, сказала что заболела из-за меня, сказать ничего не смогла, обвинила во всех происшествиях в тот день,когда я приезжала. Сказки рассказывает про волонтеров ,про добрые дела, которыми занимается.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности