Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

он лайм интернет

Москва, Мневники

Не подключайте интернет он лайм. Это полное говно, да и вранье!!
Скорость не какая не 20 м.б. Все это вранье.
У меня был Билайн, там скорость была 10 м.б, все летало! А он лайм, все тупит и тормозит.


Автор отзыва: Леша. Дата отзыва: 05/04/2011
Темы: Интернет, Интернет провайдеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Добрый день всем, никогда не писала отзывы, но тут не удержалась, случайно набрела на этот сайт. Мы уже на данном провайдере 1,5 года, до этого у нас был единственный провайдер в нашем районе, очень долго ждала когда он-лайм появятся у нас, так как наши друзья уже довольно долго пользуются и никаких проблем. Так вот, у нас не только соответствует заявленной скорости, но и даже чуть больше 22,84 и ни каких проблем!!!! Кроме того я работаю на дому, удаленка ( база, почта, интернет- магазин, и.тд) вообще не тормозит, у нас в офисе медленнее. В общем тьфу-тьфу.. А вообще сколько людей столько и мнений.

Серёжа: я хуею. каким же образом связана видеокарта и канал в интернет? Не знаю как на самом деле в этом он-лайме, но все хвалили его мне. единственный косяк это технология по которой передается интернет... оптика с гигабитом на дом приходит сначала в коробочку которая даёт нам телевидение, а только потом в свитчик к которому все подключаются... соответственно канал у них загружен мультикастом, именно по этому скорость на максимальном тарифе такая маленькая, всего 51мбит... и приоритезация трафика: сначала мультикаст, а потом всё остальное...тот самый инет о котором мы говорим.... знаю по тому что как подряд занимался оптикой этого провайдера... отличается этот провайдер от остальных...НИЧЕМ! абсолютно то же самое оборудование и структура сети. Но добавлена еще и чудо коробка обслуживание которой стоит в приоритете.

завтра они меня подключат... посмотрим что и как у них там....

Гость: играть невозможно.лагает пиздец.отвалил 20 000 т.р за новую видеокарту. стало еще хуже онлайм говно

Сергей: Онлайм так себе. Про "акадо" вообще речи нет!!! В какой уважающей себя компании зам директора по развитию может быть с восемью классами образования и несколькими судимостями за кражи (это касается ВАО)? Только в "АКАДО"!!! Хотел к "БИЛАЙНУ" подключиться, но теперь подумаю.

Ольга: Хотела узнать к кому лучше подключиться, но после прочтения комментов понять не могу. Могу сказать только одно: когда была "Корбина" - был интернет, а теперь после объединения с "Билайном" я уже 1,5 года ищу более или менее нормального провайдера, но что-то как-то ничего найти не могу. Поняла только, что к 3-м провайдерам подключаться не буду: Онлайм, МГТС и Мегафон. Кто-нибудь посоветуйте ХОРОШЕГО провайдера.

stupa1208: Пользуюсь Он-Лаймом уже 7 мес. и никаких нареканий по поводу скорости и слетания интернета не наблюдалось. Единственный раз часа на 2 отключился инет во всем доме, но после заявки все быстро наладили. Плачу 500 руб. за 20Мб и все соответствует заявленному. В общем советую Он-Лайм как нормального провайдера.

stupa1208: Пользуюсь Он-Лаймом уже 7 мес. и никаких нареканий по поводу скорости и слетанию интернета не наблюдалось. Единственный раз часа на 2 отключился инет во всем доме, но после заявки все быстро наладили. Плачу 500 руб. за 20Мб и все соответствует заявленному. В общем советую Он-Лайм как нормального провайдера.

Марина: Очень недоволен этим провайдером.Пользуюсь их услугвми только 4 месяца и имею больше проблемб чем наслаждаюсь инетом. Скажите мне ,почему я,даже не могу инсталировать Skype?

пострадавший: в он-лайме конечно на скорость кидают( ни разу заявленной не было), а вот о билайне могу рассказать историю: слетели настройки, звоню в сервис, отвечает специалист тех.поддержки маша - сделайте то, сделайте это,( рядом друг айтишник сидел, он через 1,5 минуты сказал в чем дело, но мне интересно было уровень спецов билайновских узнать) вообщем через 1 час руководства маши удаляю сетевой драйвер( все уже делал на автомате, а друг, сцуко, курить вышел). После этого прозвучала ее убийственная фраза - а теперь занесите драйвер сами как нибудь. !!!!!!!!!! финал!!!!!!! пришлось через мобилу качать. С тех пор ни проводочка от билайне в моем доме не будет!!!

Тина: такое чувству что БИЛАЙН проплатитл все комменты))) или действительно хорош, вот думаю что подключать..

Денис: Одни тролли собрались)))

Сергей: Пользовался более года, с соседом попалам по беспроводному каналу. Недавно смарт ТВ купил, решил свою линию провести. Роутер к ТВ подключил, бук без проводов, все отлично...а вот с билайном намучился, страницы открывались каждая по пять минут. Не знаю, что там у вас недовольных происходит, а у меня все окей :)

Арсений: Вот....наслушался и начитался........и думал что на старых сетях ничего хорошего не построишь, НО...ошибся и слава богу..! Отличный нет....ничего там вечером не падает...не придумывайте. Подключил двойную выгоду...и тв....все работает и летает..пользуюсь уже 3 мес. так что советую, попробуйте

Гость: Ребята, кого же слушать бедному решающемуся подключаться сейчас?

Стас: Почитал ваши комментарии и вообще потерялся! сижу на МГТС думал перейти на он-лайм для игрушек МГТС норм не летаю,но хотелось больше! что подскажите?

Оксана: Не знаю как у кого, но я после подключения не только интернетом не могу нормально, мне теперь надо вызывать мастера по компьютеру, что б вообще нормально сам комп работал. Это что за компания такая, после представителя которой я должна за свой счёт ещё компьютер ремонтировать???? Кто мне вернёт деньги за ремонт??? Вот уж и в правду, БИЛАЙН ЛУЧШЕ, чем этот он-лайм!!!!! А про скорость и говорить нечего. Те недолгие минуты, пока был установщик и 5 минут интернет работал и этого вполне хватило, что б понять, что сделала я большую ошибку, решив перейти на эту горе-компанию.

Андрей: пользовался почти год, ну про скорость раза в два как минимум меньше я уж умолчу, и так написали про это, но меня как то уговорили попробовать их телевидение, ну я и согласился, приехали ко мне всё установили, я при этом спрашивал, совместимо ли с телевизором самсунг будет всё это дело, меня заверили что да. оказалось что нет, т.е. пользоваться нужно двумя пультами, мне если честно ну вообще не интересно так пользоваться, позвонил почти сразу же, сообщил что спасибо, но не устраивает так, забирайте, отключайте. мне заявили приезжайте вы к нам, или платите за аренду. ну вот честно, нет времени, да и другой конец москвы. как говорится зря повёлся =))) отключаюсь от них навсегда, оборудование выкину скорее всего, пусть в суд иск подают уроды чёртовы, отсудят так пусть подаватся ими, всех друзей ща отговариваю от них.

Куча: пользуюсь уже три года ,но собираюсь покидать,так-как крайне не доволен скоростью. Очень медленно ! Ползовался Акадо и МГТС-раньше,Акадо на порядок лучше,МГТС-ужасно!

Гость: Была на Билайне уже давно,и по глупости решила попробовать другого провайдера,Он-Лайм.Трёх дней мне хватило,чтобы убидится,что он намного хуже Билайна.Меня постоянно выкидывало,играть просто невозможно и лаже 2 окна он не выдерживает.Когда же я захотела вернуться к своему старому провайдеру,выяснились,что Он-Лайм подключил себя по кабелю Би-Лайн.Я позвонила в Он-Лайм с просьбой вернуть всё на свои места,на что мне сначала был дан ответ,что это невозможно,а потом что за плату в принципе можно(((и вообще звоните своему провайдеру,т.е.они воспользовались чужим кабелем,а возвращать всё обратно я должна за деньги.Потом ещё выяснилось что они вообще отрезали часть (причём немаленькую около 50метров)кабеля и его теперь нужно менять.Люди,100 раз подумайте,прежде чем обратиться к этому провайдеру!!!!!!!

Елена: А я пользовалась нетом и от МТС и от Мегафон вот где ужас то !!! На онлайм перешла недавно, но не променяю ни на что Скорость даже выше 20 бывает ночью. А уж 18 -19 просто всегда. По крайней мере я пока довольна, посмотрим что будет дальше


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 он лайм интернет
16/11 он лайм интернет
05/11 он лайм интернет
27/09 он лайм интернет
15/09 он лайм интернет
03/07 он лайм интернет
07/04 он лайм интернет
23/03 он лайм интернет


Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности