Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

он лайм интернет

Москва, Мневники

Не подключайте интернет он лайм. Это полное говно, да и вранье!!
Скорость не какая не 20 м.б. Все это вранье.
У меня был Билайн, там скорость была 10 м.б, все летало! А он лайм, все тупит и тормозит.


Автор отзыва: Леша. Дата отзыва: 05/04/2011
Темы: Интернет, Интернет провайдеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Люди, не пользуйтесь этой компашкой!!! У меня сейчас стоит - ПОЛНАЯ ДРЯНЬ!!! Интернет - плохой - уже 3 раза мастер (так называемый приезжал) - 2 дня Интернет работает - потом типа опа, а сдавать оборудование должен сам - м. Нагатинская - заброшенный завод какой-то, и там хрен найдешь. Скайп - невозможно сделать. ВСЕМ УДАЧИ - кто еще не подключился к ним и думает

Сергей: Билайн выдает мне 560 б/с - 12 кб/с и добиться от них воостановления скорости практически невозможно. Они выдают один совет ( последняя мысль идиота ) - отключите защитника и скорость восстановится. Бегите от Билайна без оглядки и как можно быстрее.

вла9имир: звонил менеджер с натиском предложил он лайм
и что теперь делать- припоминается народная мудрость -дорого да мило
дешево да гнило. Если верить отзывам надо отказаться -у меня билайн
претензий нет. Воздержусь

Виктор: Здравствуйте Уважаемые дамы и господа.! Пользуюсь ОнЛайм два года причем на разных адресах. Первый год проживая по ул. Демьяна Бедного хотел подключить Билайн, но они мне год морочили голову Что нет возможности провести провод на чердак. Когда мне надоело с ними разговаривать позвонил в Он Лайм, и на следующий день пришли и ровно через 15!!!минут протянули провода и заработал интернет. Последний год проживая по Тухачевского подключил Двойную выгоду, интернет работает исправно а телевидение иногда сбоило. Вчера пришли мастера проверили кабельную антенную линию, оказалось кто-то соединил еще какой то кабель закороченный, устранили КЗ и все заработало как никогда. Спасибо ОнЛайм! Ни разу не грубили, всегда приятное общение и дельные советы. С уважением Виктор.

Фрося: Еще недели не прошло, как подключилась к он-лайм, уже плеваться устала: скорость паршивенькая, тех. поддержка никакая, да еще и врать с самого начала начали. При подключении менеджер по телефону рассказывала про выгодный тариф за 400р. с интернетом 20мб и бесплатным он-лайн просмотром тв на zabava.ru. подключила, заплатила. интернет еще как-то телится, а на zabava.ru все за деньги.звоню в тех. поддержку, там отсылают к сgециалистам zabava.ru (типа мы тут причем?) После третьего звонка в он-лайм меня удосужелись проконсультировать как правильно зарегистрироваться на zabava.ru: "поставьте галочку, что вы не являетесь абонентом Ростелекома и все у вас заработает". Удивилась, но когда мне второй специалист он-лайм повторил ту же схему и сказал, что так надо, так и зарегистрировалось. О чудо! опять них..на ничего не показывает! платите деньги! Ну а сегодня от специалистов zabava.ru узнала, что с он-лаймом они не сотрудничают и никакого бесплатного тв я не получу.
до этого пользовалась мтс - не хочется давать им бесплатную рекламу, но он-лайм даже рядом с ними не стоял. При скорости в 5мб (или даже меньше) все работало в 100 раз лучше чем у этого он-лайма с 20мб.

Татьяна: Ни Билайн, ни Акадо счастья не принесли.Роутер в Би не работает, а когда звонишь - автоответчик говорит, что если проблемы с и-нетом, выдерните роутер из сети, подождите 20 секунд и втыкайте заново. Эту манипуляцию можно проделывать до посинения. Когда попросила змаенить роутер, видимо неисправный, т.к. ловит не мой интернет, а соседа - только платно или везите в техцентр. Телевидение вообще замирает на одной картинке и висит. Жесть.С Акадо до этого намучилась. И туда и в Билайн не дозвонишься, каждую минуту в течение 1,5 часов говорят, что соединят через 10 минут. Ушла в Он-лайм.Надеюсь. Все знакомые очень хвалят.

Гость: Пользуюсь АКАДО 3 - 4 года, часто инет слетал, я разозлилась и установила для пробы самый дешевый и соотв. медленный вариант. И все отлично, не слетал ни разу. Жалоб нет. Фильмы смотрим и т.д.
район СВАО.
Вчера звонят из он лайма, все зашибись, инет летать будет, говорят. Ну , думаю, в самом деле, хватит медленным инетом пользоваться. Проводочек, мол один положим по плинтусу и все.Я им говорю, что после ремонта входное отверстие есть, а выходное отсутствует,все спрятано в стену, провода мне не надо чтобы по стенам и по полу болтались, вотрой раз штробить стену из-за этого не планирую. И мне очень ловко предлагают WI-FI роутер.Все мол без проводов, роутер в коридоре.Я как дура(такая видимо и есть)под задорным напором некоего Дениса соглашаюсь.
А потом доходит, что дыру то над дверью все равно сверлить для этого роутера, и провода к нему все равно вести, а главное, у моего компа нет WI-FI.
От заявки отказалась.Привет Денису.
Интересно, если WI-FI роутер в коридоре, то соседи тоже могут пользоваться?

Мария: Сначала пользовались Корбиной всё было супер,когда стали Билайном стали оч халтурить. Перешли на аймисус,все тож хорошо было до тех пор пока они не стали Моснет,инет стал вылетать постоянно. Решили подключиться к Он-лайм и еще плюс тв.Скорость заявленная не соответствует ,но то терпимо,не критично,а вот с тв беда. Включаешь приставку,а половниа каналов не работает,чтобы заработали после каждого включения нужно вырубать из розетки приставку. В службу звонила,предложили сбросить все настройки,ну помогло это на неделю и все по новой,напрягает сильно,а теперь еще выключили один из моих любимых каналов ,и ничем не собираются заменять,но мы же выбирали не просто так,а в том числе и из-за комплекта каналов,которые теперь не соответсвуют заявленным.В ощем,я сердита,везде обман.((( Сейчас везде это напишу,пусть люди знают.А куда переходить даже не знаю,судя по всему везде обман сплошной(((

Лидия: Очень не довольна Он-лаймом!!! До этого пользовалась другими интернет-провайдерами, разница большая!! Сотрудники не профессиональны! Хамят!

Николай: не берите у них роутеер.такое Г.....постоянно соединение пропадает

Гость Ольга: Билайн отстой. тех поддержка жопа. но омлайн - пользуюяь 2 недели. из этого времени три раза уже заявку делала. при чем тех у них мастера видите ли работают с 9 до 18. - интересно они считают что я рядом с ноутом иработаю чтоли?? Эй онлайм вы что не можете сделать один раз и номрально - при чем на ближ=е выходные у них забронировано - оцените масштаб бедствия?) нну пришлось блокировать на неделю чтоб хоть деньги экономить - ну вот и скорокти так же кстати нет обещанной....... ппц

Светлана Судиловская: переходите на Gwerty- я пользуюсь уже 5 лет,отличная компания!Раньше мучилась с другими компаниями,но вышла на Gwerty и все безотказно.

Гость: в онлайме все вруны не обязательные просто смешные когда не касается себя лично - то смешно Не связывайтесь с онлаймом

DolinaDo: В течение 3-х месяцев сидим на БиЛайне Wi-Fi. После МТС - другая жизнь: светлая и радостная. Сбоев и падения скорости пока не было. Правда, тут надо было поменять настройки и требовалась помощь специалистов. Дозваниваться пришлось (в р-не 21-00) около 30 минут, хотя знакомые уверяли, что дозваниваются минут за 10.

не важно: Задолбали звонить со своим Лайм интернетом.. На время пофиг, сегодня звонили в 21-30, вот ещё я их в это время не слушала

Геннадий: На ул.Свободы д.63 Билайн предоставляет плохие услуги интернета..когда была Corbina качество связи было гораздо выше. сейчас же больше обрывов, а про уровень скорости конечно приходиться забыть.то все хорошо, то не поймешь что...сейчас выбираю либо QWERTY центрального телеграфа, либо ON LIME от ростелекома.

Мария: Я 3 года сижу на Билайне. Вмё меня устраивало. Но последние 6 месяцев они стали халтурить. Сначала просто инет слетал, но возвращался в течении 30 минут, а последней точкой стало то, что меня вырубили вот уже на 4 дня и до сих пор нет(. Проще дозвониться в Белый дом, чем в их тех.поддержку. Даже если тебе повезёт и на 5-7 раз тебе ответят, не факт, что проблема уйдёт. До этого у меня был Стрим и Акадо, про них я даже вспоминать не хочу. Единственный + в Акадо, то что они сами приезжают за своим оборудованием. Вот сегодня оставила заявку на подключение Он-Лайм. посмотрим, что получится. Остановилась на нём, т.к много друзей уже пользуются этим провайдером и я не помню, чтобы кто-то жаловался. Скажу чесно, такое количество негатива меня напрягло, но лучше так, чем никак)

DolinaDo: Я на выходные вызвала электрика. Буду над входной дверью выводить электропитание для роутера WiFi. А следом надо определить провайдера, который к этому роутеру приволочет интенет-кабель. Пока в полном смятении. Я составила следующий список: Стобцы. Верхняя строка - перечень провайдеров. Под каждым именем - плюсы или минусы в зависимости от отзвывов пользователей. Преобладание знаков у одного из Провайдеров означает, что его работа вызывает б'ольшее количество реакций, вопрос в том каких: положительных или наоборот. Пока полные непонятки. Вроде лучше других выглядит Корбина. Вот ещё про Qwerty ничего не читала...

DolinaDo: Хороший совет. Но только для тех, кто сидит на стабильном, но мечтает о лучшем. А как быть, когда имеющийся не пашет? Вот читаю в инете про всех провайдеров, т.к. срочно надо выбрать. Об одном и том же, кто +, кто -.
Расскажу о своем. Стрим (МТС). ОЧЕНЬ часто отваливается интернет. Последний раз не работает с 20 сентября. Я не понимаю, у них в техподдержке историю обращений что ли не ведут? Общаемся по принципу: "Наша песня хороша, начинай с начала" (молчу про дозвониться минут за 30-40 (все операторы заняты)). Последняя их версия: "У вас слетели настройки DNS-клиента операционной системы, обращайтесь в MicroSoft". Спасибо за совет. Вот где действительно мне помогли. И выяснилось!!!, что причина в модеме!!! Т.е. инженер MS выполнил работу за инженера МТС! Вот где абсурд. Далее инженер MS пошёл дальше: вместе со мной дозвонился до техподдержки МТС, изложил им суть проблемы и доказал (принимающий звонок признал), что проблема в модеме. Апофеозом этого кошмара было следующее. Т.к. в МТС принято переводить звонок Клиента с одного содрудника на другого (эскалация проблемы: подъем на верхнюю линию), то меня переключили на особу, которая заявила: "Да нет проблем, сейчас я Вам вышлю настройки, Вы их у себя пропишите, и все у Вас будет летать"...! и дала инструкцию, с которой мы месяц назад и начинали попытку реанимации интернета. ВСЕ! Занавес и карету скорой помощи!!!

Довольный своим: Прям вовремя сюда залез. Не знаю кто из вас реальные пользователи, а кому денег дали, но только что менеджер он-лаймовский меня настойчиво убеждал к ним перейти. Сам использую билайн и все меня устраивало пока этот негодяй не начал мне петь по 2 линии (основную и резервную) на случай сбоя одной, и цену за те же 15 мб/с 400 р против 450. Я ему отказал, а сам полез читать. Думал ну не такой известный провайдер - качеством будут брать... Судя по комментам - нет. Пользовался стримом - отстой! стабильности никакой (да и откуда ей по телефонным проводам взяться, коим уже полвека скоро) тв - просто бред. Чтобы посмотреть надо загружать тв приставку, а потом еще каждый канал. У брата акадо. на тв не жалуется а инет чем-то не устроил - вроде хочет менять. Вот такой краткий очерк. Для себя понял: работает стабильно - сиди на нем, а то что у кого-то работает отлично у тебя может работать совсем иначе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 он лайм интернет
16/11 он лайм интернет
05/11 он лайм интернет
27/09 он лайм интернет
15/09 он лайм интернет
03/07 он лайм интернет
07/04 он лайм интернет
23/03 он лайм интернет


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
обучение
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности