Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО ЦЕНТРЗАБОРОВ

Москва г, ул. Марксистская, дом № 5, стр 1, офис №6

Делали нам забор в этом году на дачу из деревянного штакетника - хороший материал и качество обслуживания на высоте. Приятные менеджеры, толково могут проконсультировать, всё объяснить, посоветовать чего получше и подешевле даже. Сам штакетник без сучков почти, смотрится отлично и простит явно долго. Сработали быстро довольно таки, рабочие не хамили, всё понравилось.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 02/09/2015
Темы: забор


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: В прошлом году делали в Центрзаборов забор, обычный из профнастила по периметру сделали. Все отлично, спустя год претензий нет. В этом году обратился, чтобы сделали навес для авто. Все-таки на даче пока гараж не поставили, да и так двор закрыть есть смысл - меньше мусора и снега. Навес из поликарбоната, смотрится красиво, довольны работой. Теперь машина будет закрыта и от снега и от солнца.

Иван: Заказывали забор на дачу, сделали из профнастила, хорошей толщины, есть выбор цвета. Думали ставить столбы кирпичные, но потом отказались, недешево и так выходит. но ребята сказали, можно через время сделать. Еще думаем как раз ворота с калиткой менять, сразу не осилили. Забор у нас по периметру большой вышел, с 3 сторон. Все по договору, четко, работали слаженно, хорошая бригада. Спасибо компании, теперь у нас красота.

Ли: В этом году обращались в компанию ЦентрЗаборов для установки забора из профнастила. Перед тем, как договориться о монтаже, по телефону проконсультировались по всем вопросам. Отвечали четко, вежливо. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Претензий нет. Хочется выразить благодарность

DorothyPhede: wh0cd761057 citalopram rimonabant clomid lasix toradol for gout yasmin

Светлана: Недавно заказала установку откатных ворот в компании «Центр заборов». Попался грамотный менеджер Родькин Максим, он с уважением проконсультировал по всем вопросам. Замерщика прислали бесплатно, он тоже оказался очень интеллигентным человеком. Работа монтажников была качественной и быстрой. Цены адекватные. Рекомендую!

Михаил: Обратился в компанию ЦентрЗаборов. Соседи дали их визитку и рекомендации. Заказал забор из металлического штакетника. Остался доволен результатом. Менеджеры в компании видно, что опытные, знают своё дело, умеют работать с клиентом. Менеджер выехал на участок для замера. Выезд был бесплатный. Меня устроила цена и сроки установки, поэтому мы на месте заключили договор. И на следующий день, после заключения договора, монтажники начали установку забора. Ребята не общительные, но дело своё знают. Работали без задержек, качественно, мусора за собой не оставили и даже электричеством пользовались своим. Думал геморроя будет с этим забором, пока замер участка сделают, пока договор заключим, а когда устанавливать забор начнут, кто знает. А оказалась всё быстро и качественно. С вами приятно иметь дело, ребята!) Визитки ваши у меня есть, если что, буду рекомендовать. Удачи вам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 Профзабор...
28/04 Компания 1001 Забор
29/03 УСТАНОВКА ЗАБОРА...
13/10 "Заборград", ООО,...
13/10 ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ...
22/08 ООО «ВасСер» -...
07/07 Забор
30/01 Компания СК...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности