Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания СК Металл - https://все-для-забора.рф/

Московская обл., г.Воскресенск, с.Конобеево, Коммунальная 8/1 Москва, Нагатинская ул, д.1, с34

Мега крутой подход к работе! Советую вас всем! Покупали у вас металлочерепицу, нужно было быстро сделать кровлю. С лёгкостью смогли подобрать оптимальный материал, цена очень доступна в сравнении с другими компаниями. Срок доставки был минимальным, смело могу сказать, что вы сэкономили нам как время, так и деньги. Спасибо за это!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 30/01/2022
Темы: заборы, кровля, навесы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
skubandri@gmail.com: Полностью остался довольным работой специалистов данной организации. Сделали заказ на установку забора на даче. Обратился в эту компанию, где мне помогли подобрать оптимальный вариант достойного качества и по весьма приемлемой стоимости в соответствии с моими пожеланиями. Работники выполнили заказ достаточно быстро, добросовестно и точно в срок.

smirnovmat09@gmail.com: Заказали здесь поликарбонат для навеса. Не думали, что процесс подбора окажется таким сложным, но нас выручили компетентные и вежливые сотрудники, которые буквально «разложили по полочкам» всю непонятную информации. А вопросы задавать мы очень любим. По доступной цене мы получили высококачественный поликарбонат, и теперь планируем купить в этой компании кровлю!

Мария: Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Необходимо было максимально быстро установить забор с воротами и калиткой. Без особых изысков, главное симпатично, надежно, быстро и недорого. По мне справились на отлично. Понравилась слаженная работа бригады. Делали все четко, без простоя. Уверено рекомендую.

Борис : Обращался в компанию с большим заказом: ворота, забор и навес для дома. Хорошая надежная компания. Работают быстро, честно, без задержек и без впаривания дополнительных услуг. Предложение по цене – среднее по рынку. Но главное не стоимость, а качество работы! К нему никаких претензий.

Артур : Люблю классику, поэтому заказал у вас распашные ворота. Замер сняли в день создания заявки, времени на изготовление и установку ушло достаточно мало, причём специалисты просматривали все нюансы, - как почву, где выполняется установка, так и фундамент, лучше всего подходящий под выполнение заказа. Благодарен за такой скрупулезный подход к работе.

Владимир : Заказал калитку на дачу у этой компании. Всем доволен. Мастер сделал замеры, калитку изготовили, привезли, установили. Я ни во что не вникал, все сделали за меня, что мне больше всего и понравилось. Вышло по стоимости немного. Калитка открывается, закрывается отлично, никаких дефектов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности