Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Матрас.ру

www.matras.ru

Очень достойный интернет-магазин. Понравился буквально с первого взгляда. Зашла на сайт, очень быстро нашла то, что было нужно, а точнее матрас конечно же) Потом еще позвонила, пообщалась с консультантом, который собственно меня убедил в том что я не ошиблась) Оформили заказ и все) Очень быстро и четко произошло) Доставили тоже вовремя! Большой им спасибо!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/05/2015
Темы: матрасы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
slotNor: royal vegas flash casino

Williambub: https://avenue17.ru/

MarcoLem: нашел здесь https://avenue17.ru/

HowardSlerb: теплый пол цена

Thomasweasy: скачать торрент клиент для виндовс 10

Алексей: Заказывал матрас у этой компании. Больше никогда у них заказывать не буду и не советую ни кому ! Матрас заказывал по своему искизу, обещали сделать любую высоту и жесткость. В итоге вместо указанной высоты 25 см, привезели матрас 22 см. На что менеджер компании обещал что через три дня матрас поднимится, как пирог в духовке, чего не произошло. Потом начались образовываться ямы, встаешь как из гамака. На все жалобы сотрудники искали любые причины отказа возврата или обмена. То фото просили ям, то замер ортопедических панелей, то замер высоты матраса. Лижбы не производить обмена матраса. В общем компания отрицательная. Не думайте даже к ним обращаться. Отзывы на их сайте только положительные, отрицательные отзывы не публикуют. Так что хорошо подумайте прежде чем у них заказывать.

Николай: Достоинства: Достоинства может быть и есть, но все они перекрываются недостаткамиНедостатки: Сначала я заказал в Интернет магазине Матрас.ру хорошо разрекламированный Матрас Доктора Бобыря В2 S1200 186х80 см. Через два дня привезли мне дефектный матрас, который пришлось с большим трудом менять, а потом этот же интернет магазин продал мне к этому матрасу Наматрасник Beautyson Protect Plus 80x186 см, который на матрас не налазит, при этом плату взяли вперед. Забирать наматрасник назад отказались, сославшись на ГОСТ. Обидно, конечно. Что могу сказать: как-то все это мелковато и несолидно. Ведь даже не извинились.Комментарий: Хороших впечатлений о магазине нет. Работает по принципу продавец в нашей стране всегда прав. Граждане, будьте бдительны, чтобы не попасть на удочку недобросовестной рекламы.

Светлана Акиньшина: Мы здесь выбирали матрас сыну в кроватку - машинку, нужен был нестандартного размера, стандартные туда не влезают, обязательно пружинный и с наполнителем из кокосовой койры. Много пересмотрели магазинов и только здесь нашли то, что искали. Взяли Comfort Line Baby Hard TFK, и по цене выгодно, и качество порадовало. Доставили нам на следующий день, а даже не ожидала что так быстро получится. Магазин приятно удивил.

бережная галина: купили матрасы .привезли во время. качество хорошее. упаковка отличная..все понравилось. спасибо!!!

Илья: Мне нравится этот магазин, действительно отличное место, чтобы купить те же подушки или матрасы очень высокого качества, а не эти подделки, что сейчас любят продавать в местных магазинах - тут с этим проблем нет.
Больше всего нравится хороший ассортимент, а также приемлемые расценки.
Я здесь один раз покупал матрас и дважды подушки. Обслуживание на уровне, заказ быстро обрабатывают, доставка оперативная, так что у меня нет никаких претензий.

ЕленаПокупали ребёнку кроватку в европе и оказалось, что найти в нашем городе матрас под неё настоящий геморой, в итоге смогли заказать в матрас.ру по собственным меркам. Даже рада, что так вышло, получается у нас уникальный матрас, который в обычном магазине не найти) По качеству вообще претензий нет, все швы прошиты прочно, запаха нет. Брали специально со съемным чехлом, чтобы можно было постирать. После стирки чехол не садится, не красит. Доставка в регионы есть.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Покупала здесь сразу 3 матраса от бренда Ormatek, стоит отметить, что они качественные не только на словах, но и на деле, швы прошиты хорошо, очень мягкие, лежишь в нем и словно расплываешься, даже проспав в одной позе всю ночь по утру тело не болит. С доставкой проблем не возникло, что естественно большой плюс, так что могу рекомендовать компанию, однозначно.

Марина: Уже не первый раз пользуемся услугами данного магазина, стоит отметить качество и большой ассортимент магазина, реально выбор есть и цены ниже чем в магазине многие. В последний раз заказывали матрас и подушки, никаких жалоб нет и материалы хорошие и прошито всё ровненько, по доставке претензий также нет, за МКАД через 2 дня привезли без проблем, я довольна.

Вика: Нужен был матрас для сына. Просмотрела много сайтов, пока не заинтересовалась этим интернет-магазином. Привлекла и цена и конечно качество. Матрас приобретаю не на один день,знаю как важно выспаться и комфортно отдохнуть. Определилась на матрасе Everest Ту-Вэй Рестфом Бикокос ТФК и оформила заказ со скидкой в 50%. Менеджер перезвонил и уточнил по доставке. Качеством довольны.

Алина: Мы остались очень довольны заказом. Покупали кровать. Стоила довольно дорого. Мы видели её в другом магазине вживую, очень понравилась. Но решили помониторить цены, на этом сайте оказалась гораздо дешевле, чем в магазине, поэтому решили взять, так бы через интернет не решились бы, наверное, но т.к. видели её, то почему бы и не купить дешевле. Привезли через день. Качество отличное, ни царапин, ничего нет. Сделано очень хорошо. Спасибо магазину за выгодную покупку.

Дарья: Искала два матраса для детей, нашла этот сайт - матрас.ру, понравилось соотношение цена-качество, но возникли некоторые вопросы касаемо доставки и размеров самих матрасов, нашла контактный телефон, позвонила, получила ответы на все вопросы - осталась довольна, стали ждать когда нам привезут кровати для детей (их мы заказывали в другом месте), и тут то началось самое интересное.....мне в буквальном смысле стали названивать сотрудники этой фирмы, сайта.....в прямом смысле впаривать мне эти матрасы!!!!! надоели до тошноты!!!! Я им не раз сказала, что я закажу матрас когда мне это будет нужно, НО им видимо на это плевать и срочно надо втюхать свои матрасы! Терпение мое лопнуло отвечать им одно и то же! Видимо стоит обратиться в Роспотребнадзор! Эти товарищи с сайта матрас.ру мне уже надоели! Желание что-либо у них купить у меня отпало напрочь!!!!!!!!

Дарья: Искала два матраса для детей, нашла этот сайт - матрас.ру, понравилось соотношение цена-качество, но возникли некоторые вопросы касаемо доставки и размеров самих матрасов, нашла контактный телефон, позвонила, получила ответы на все вопросы - осталась довольна, стали ждать когда нам привезут кровати для детей (их мы заказывали в другом месте), и тут то началось самое интересное.....мне в буквальном смысле стали названивать сотрудники этой фирмы, сайта.....в прямом смысле впаривать мне эти матрасы!!!!! надоели до тошноты!!!! Я им не раз сказала, что я закажу матрас когда мне это будет нужно, НО им видимо на это плевать и срочно надо втюхать свои матрасы! Терпение мое лопнуло отвечать им одно и то же! Видимо стоит обратиться в Роспотребнадзор! Эти товарищи с сайта матрас.ру мне уже надоели! Желание что-либо у них купить у меня отпало напрочь!!!!!!!!

Михаил: К=положительные комментарии, какие-то больно наигранные. И имена будто фантазии не хватает. Леся, Олеся, Лена, Олег.
Магазин ужасный, матрас испортился не прослужив и двух месяцев!
В возврате отказали без объяснения причины. буду судиться!

Оксана: Продавцы милые, пока не получат свои деньги, как только вы расплатитесь ни о какой клиентской поддержке можете не рассчитывать, т.ч. проверяйте лучше матрасы перед покупкой!!!!

Глеб: Заказал матрас, пришёл бракованный, отправка на их местную экспертизу ничего не показала, вернули негодный матрас обратно мне. Ковырял я в рот это магазин. Хотите чувствовать себя свиньями в хлеву? милости просим, купите здесь матрас, а лучше 2.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Матрас.ру -...
30/01 Матрасы Consul
14/01 Матрас.ру -...
27/12 матрас рол-ап в...
27/08 GoMatras.ru,...
29/01 Матрас.ру
29/11 Фабрика матрасов...
26/10 Матрас.ру


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности