Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Матрасы Consul

https://consul-coton.ru

В холдинге Consul закупаюсь не первый раз. Там покупала матрасы троим своим детям, заказывала сестре и родителям. Недавно решила обновить свою кровать, заказала перетяжку спинки и купила новый матрас. Модель Аполлон с эффектом памяти. Матрас роскошный, других слов нет. Буквально через несколько минут перестаешь ощущать давление, точно на облаке паришь. На нем так сладко спать. Сделано на отлично.

Автор отзыва: Нина Астахова. Дата отзыва: 30/01/2020
Темы: матрасы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Я искал себе жесткий матрас. Мне хотелось, чтобы в составе была кокосовая койра. Нашел через сайт consul-coton.ru подходящий вариант – Копенгаген. Он подходит для крупных людей, а я мужчина крупный. Матрас не скрипит и не проминается под моим весом. Спится на нем хорошо, комфортно. Еще и достался мне матрас по хорошей цене!

Svetlana89: На день рождения муж мне сделал подарок о котором я давно мечтала, он оплатил мне консуловский матрас) А так как мы попали еще и в акцию, то купили на оставшиеся свободные деньги еще и подушки) Счастье есть, спим теперь как короли!

Виктория: В кровать ребенку приобрели матрас Тигренок, но так как я еще беременная и мы не можем понять будет ли дочь спать в своей кровати или с нами то дополнительно купили в Консуле еще и подушку премиум бейби котон, ее планируем брать к нам в кровать. И матрас и подушка по качеству нам с мужем очень понравились!

Александра_77: Купила маме на подарок на новый год матрас. Выбирали вместе в ТЦ Твой дом. Консультанты очень понравились, ненавязчивые такие. Маме нужен был матрас на односпальную кровать и в цене вышло очень даже приемлимо. Привезла его служба доставки магазина. Маме нравится спать но новом матрасе.

Виктория: Консуловские матрасы у нас во всех кроватях. У нас с мужем и у сыновей. Ортопедические матрасы у этого бренда очень долговечные. Не скрипят, не проваливаются, нет в них ям. Редко когда встретишь по качеству изготовленную вещь, но тут прям стопроцентное попадание.

Elena: Супругу мануал порекомендовал спать на жестком, да и я люблю спать на ровном. Купили в Консуле матрас Калгари. Довезли нам его за два дня. Запаха от матраса не было. Матрас высокий, 22 см и в красивом съёмном чехле) Переживали с супругом будет ли нам комфортно спать на пружинах повышенной жесткости, которые есть в составе. Но нам оказалось очень удобно! Спим с удовольствием!Свою цену матрас полностью оправдал.

Римма: Мне на день рождения подарили коллеги анатомическую подушку фирмы Консул и после первой же ночи захотелось и матрас поменять, чтобы сон был просто идеальный. По моим запросам подошел матрас Калгари, спасибо консультантам за помощь с выбором, ассортимент у них огромный.

Владимир: Я покупал себе матрас консул элит. Он не очень дорогой, но качество при этом не страдает. Мне для съёмной квартиры нужен был именно такой, чтобы спать на нём было удобно, но при этом не тратить много на вещь, которую я с собой при переезде забирать не буду.

Анна: Тоже Consul нравятся, изначально брали тут матрасы детям школьникам, так понравилось их качество и комфорт, что и себе решили новый двуспальный взять. Спасибо магазину, матрасы реально лучшие и цены не завышенные, напротив часто скидки большие бывают.

Гость: Матрасы консул вне конкуренции, для меня во всяком случае. Все последние мировые разработки и технологии у них задействованы. В их салоне я диву давался. Себе же купил матрас Адмирал. Не самый навороченный вариант, но мне нравится на нем спать. Он- мой, а потому самый лучший.

Влад: Сейчас очень сложно подобрать хороший матрас, но мне повезло узнать про салон Консул. Из плюсов которые я оценил, могу отметить огромный выбор моделей, натуральное наполнение, качественные пружинные блоки, трикотажные чехлы, возможность выбрать размеры понравившегося матраса. Из минусов только немаленькая цена, но она вполне оправдана качеством

Гость: Мне с моими проблемами (больная спина, вес 130 кг) отлично подошел матрас Мульти Класс от Консул. Жесткий и выдерживает до 150 кг на спальное место. Спать удобно. Людям с проблемной спиной рекомендую рассмотреть эту модель.

Михаил: Долго искал фирму, реализующую матрасы с наполнителями из койры. Странно, что таких все меньше по Москве. Но есть Консул, можно смело обращаться к ним. Изготовили на заказ отличный матрас с пружинами, не жёсткий. супруга давно такой хотела. Говорит, что чувствует себя королевой)) к слову сказать, денег я отвалил действительно по королевски. Это не считая доставки. Но не жалею. Фирме процветания!

Гость: Бессонница мучает не только в старости. За день так нервы поднимут, что заснешь только к утру. Так было, пока я не купила своего «Аристократа» от Consul. Это Ролс ройс в мире матрасов. В нем столько новейших технологий! Но, главное, что я засыпаю на нем, как только голова касается подушки.

Светлана: Тот, кто хоть раз спал на матрасе от Консул, другого не захочет точно. У нас с мужем очень большая разница в весе. Не буду подробно описывать все наши мучения до того, как мы купили матрас Помпадур от холдинга Консул. В этой модели специальные двойные пружины. Эта технология вернула мир в семью.

Гость: Для переезда на новую квартиру оставалось купить только классный матрас на кровать. Холдинг consul посоветовал коллега. По ассортименту очень достойно. Не сразу смог выбрать, что хочу. Доставку надо было ждать 4 дня, поэтому забрал покупку самовывозом в течение двух дней. Матрас удобный, на кровать лег идеально. Спального места более чем достаточно.

Антон: Брал в холдинге Консул месяца два назад матрас. Размером 180 на 200 обошелся в тридцатник. Это адекватная цена за высокий матрас я считаю. В других магазинах есть дешевле, но там качество меня ни разу не порадовало, когда лично ходил смотреть. Тут совсем другое дело! Доставка была вовремя

Иван Репин: Потребовался матрас на кровать 120*200. Был матрас с каркасом куплен, но за 3 года просто просел в середине. Пришлось искать замену. Consul рекомендовали знакомые. В салоне не был, сделал заказ с сайта. Описание и фото позволяют разобраться без проблем и в наполнителях и в габаритах. Пришел заказ вчера, оплатил после проверки, удобно. По размерам подошел. Первую ночь спал хорошо, не слишком жесткий, в меру упругий. Компанию буду рекомендовать.

Дарья: Решили с мужем приобрести новый матрас, так как нашему лет столько же, сколько и нам. Ценники в магазинах прям удивили, когда успели вырасти цены на матрасы? Когда нашла в интернете сайт Консул, выдохнула с облегчением – хоть где-то остались нормальные цены и хорошее качество. Выбрали себе матрас из натуральных материалов, достаточно жесткий. Хочу отметить сервис: сайт удобный, доставку оформила легко, привезли все за пару дней. Мы остались очень довольны.

Гость: Не первый раз уже покупаю в консул матрас, каждый раз качество на высоте. Не зря они на рынке уже 25 лет и высоко держат планку. Консультант помог подобрать матрас идеальный по высоте и размеру кровати, которую я, кстати, тоже покупал у них же.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Матрас.ру -...
14/01 Матрас.ру -...
27/12 матрас рол-ап в...
27/08 GoMatras.ru,...
29/01 Матрас.ру
29/11 Фабрика матрасов...
26/10 Матрас.ру


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности