Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

GoMatras.ru, интернет-магазин матрасов

109147,Москва, Воронцовская улица, 35Бк1

Покупали матрас, очень довольны помощью менеджера. Задавал вопросы, которые могли выбрать идеальный матрас для нас с мужем. Спим уже 4 месяц, очень рады. Рекомендуем магазин gomatras.ru всем тем, кто бережёт своё время и силы.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 27/08/2019
Темы: Матрасы, мебель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита Лилова: Давно хотела матрас сменить, по итогу, пересмотрев множество вариантов, я подходящий нашла у компании GoMatras , мне понравилось, что его можно выбрать было онлайн и при этом уже на следующий день мне матрас доставили, это было удобно, а правда немного доставка задержалась, но при этом курьер извинился

Кристиииии: Кристии, а пол свой сменить не хочешь? А чё, и новвм водосатым задом, вонючим пердеть в новый матрац, ха

Кристии: Давно матрас себе сменить хотела, но у меня кровать не стандартная, круглая. Перебрав не мало вариантов, я подходящий нашла у компании GoMatras, матрас по размерам подошел отлично и при этом качество порадовало, единственное он тяжелый, мне самой сложно поднимать его

Виталишка Копыл: я сплю на диване, поскольку у меня спальня не большая, для комфортного сна себе матрас ортопедический приобрела, выбрала подходящий по цене и качеству у компании GoMatras, там широкий ассортимент и удобно, что при выборе можно сразу сравнить параметры. На новом матрасе спать непривычно конечно, но в разы удобнее

Эрика: В интернет-магазине GoMatras и в самом деле все самые достойные предложения от производителей матрасов собраны. Ассортимент качественный и по приемлемой цене. На сайте есть удобный поисковик. Вводя в него интересующие параметры можно быстро идеальные варианты нужного матраса подобрать. Обслуживание мне тоже тут очень понравилось. Менеджер вежливый и весьма обходительный. На все вопросы полезную информацию предоставлял.

Кристина Орлова: А я вот два дня назад получила свой матрас, что покупала через этот интернет - магазин. Понравилось, что в GoMatras достаточно широкий ассортимент для выбора. И всё удобно выложено в онлайн-витрине. Можно найти без проблем нужный именно вам товар. Сплю дольше, засыпаю почти сразу. И сон гораздо продолжительнее стал)

Олег Попков: Я тоже купила матрас в GoMatras, по рекомендации своей кумы. Они делали ремонт и заказывали матрас именно у них. Я тоже нашла отличный матрас известного бренда на этом сайте, сразу же оформила заказ. Через несколько дней он был доставлен. У меня остались приятные впечатления о магазине и сам матрас качества отличного. Но так же стоит учитывать, что он тяжеловат, нужен помощник или грузчик, чтоб его занести квартиру.

Назар: У меня тоже есть опыт покупки матраса в этом интернет магазине. Рекомендовали друзья, брали для себя хороший односпальный матрас в детскую комнату. Вот и я решил последовать их примеру. Консультанты грамотные, помогли быстро определиться и оформить заказ. Получил свой заказ через пару дней, попросил друга, чтоб помог поднять на 5й этаж. Все понравилось.

Лиля: Вот взяли на днях для ребенка в односпальную кровать - чердак, хотели именно ортопедический матрас. Нам посоветовали именно этот интернет - магазин GoMatras, кумовья брали для своих близнецов, качеством остались очень довольны. Спать удобно, он как раз той жесткости, как нужно. Привезли заказ быстро, долго не ждали, в идеальном состоянии, с наматрасником, весь чистый, осмотрела. Единственное, что мне неудобно заправлять постель, но это скорее проблема непосредственно в самой кровате.

Игорь Ромашов: Долго искал хороший ортопедический матрас по магазинам. Но никак не мог с вариантами определиться. То качество, то цена смущали. Случайно в сети нашёл интернет-магазин GoMatras. Ассортимент впечатлил. Изучил отзывы и решил сделать заказ. С моделью матраса, спасибо консультанты подсобили. Подобрали оптимальный вариант для моей проблемной спины. К тому же и цены приятно порадовали. Они реально ниже чем в других магазинах.

Марина Слободянюк: В прошлом месяце я и сама в интернет-магазине GoMatras заказ оформляла. Приглянулся взрослый матрас Askona. Выбор скажу я вам тут впечатляющий. Отличные предложения на любые предпочтения есть. Примечательно, что весь актуальный ассортимент выложен в онлайн-витрине. И делать выбор весьма удобно. Цены на ресурсе вполне приемлемые. А на многие модели хорошие скидки есть.

Юрий Хмельницкий: Услугами интернет-магазина GoMatras пользуюсь уже второй раз. Очень нравится их ассортимент и качество изделий. Менеджеры всегда вежливые и обходительные. Они отлично с выбором нужной модели помогают. Заказывал у них оба раза ортопедические матрасы. Первый раз взял модель с массажным эффектом. А второй раз - мне хороший бюджетный вариант для дачи подобрали. Матрас беспружинный и скручивается в рулон. Поэтому свободно в авто помещается. Кстати, ценовая политика тут доступная.

Тихонов Алексей: В этом магазине дважды оформлял заказ:первый раз это был двуспальный матрас нам с супругой, второй раз - родителям матрас. Они по нашему совету решили распрощаться со своим старым матрасом, который себя уже давно изжил. Цены хорошие в GoMatras, ниже тех, которые я встречал по городским магазинам. Заказ был доставлен что в первый, что во второй раз сразу же на следующий день. Консультация внимательная со стороны менеджеров, помогают по всем вопросам и не бросают клиента на распутье, когда он не знает, что выбрать. Мне помощь в выборе нужна была, т.к. не особо разбираюсь в том, какие матрасы хорошие, а какие нет. Спасибо за внимание, добропорядочность и профессиональное обслуживание.

Анастасия Мельник: Через интернет-магазин GoMatras заказывали матрас ребёнку. Хотела ортопедический, с качественным чехлом и максимально натуральными материалами в составе. Благодаря внимательной работе консультанта мне помогли подобрать матрас, который соответствовал всем этим критериям. Матрас привези уже на следующий день. Была приятно удивлена такой оперативностью. Он был аккуратно упакован, имел при себе сертификат качества и гарантию от магазина. Покупка удачная, ребёнку спится комфортно и я спокойна, что спинка моего чада отдыхает развивается как следует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности