Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Водорослевый биогель "Витальгар"


В прошлом году столкнулась с гипотиреозом. Это недостаток гормонов щитовидной железы в организме. В качестве решения этой проблемы врач порекомендовал мне принимать продукты, в которых содержится оптимальное количество йода. Я сразу же полезла в интернет искать морские продукты. И наткнулась на Витальгар. Почитала, позвонила. В результате разговора с приветливым менеджером решила купить. По прошествию одного курса приема Витальгара состояние моей щитовидки нормализовалось. Через полгода повторяла курс, больше от недостатка йода не страдаю))

Автор отзыва: Markiza. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Какое-то время я не обращала внимание на желтый налет на языке, но когда начались боли в правом подреберье, я сильно обеспокоилась. Сделала УЗИ – застой желчи, начала невнимательно относиться к работе, не могла сконцентрироваться на чем-то. Врач прописал диету №5, желчегонное средство… Одновременно с этим я стала принимать Витальгар каждое утро. Через два месяца я заметила что цвет языка стал нормальным здоровым, а боли практически исчезли и больше не возвращались. Пищеварение тоже пришло в норму. Отличный продукт.

Вика: В прошлом году заметила несильную боль в животе и неприятный привкус во рту, иногда изжога или тошнота. Пила таблетки, но они помогали лишь временно, через какое то время все возвращалось. Потом начала пить Витальгар. Биогель сам по себе очень полезен для организма, ведь он полностью состоит из морских водорослей. В моем случае его эффекта оказалось достаточно, чтобы нормализовать мой пищеварительный процесс и избавить меня от болей. Кроме этого у меня улучшилось общее самочувствие, поэтому однозначно – польза есть)

Василиса: Мне 34 года, после очередного обследования поставили диагноз – острый гастродуоденит, хронический панкреатит. Проходила три курса лечения у разных врачей. Результата не было. Сильные боли после еды, ночью, я очень сильно похудела, хотя и кушала хорошо (диетическое питание). В общем, для диеты я давно хотела какой-нибудь продукт, который восполнял бы недостаток витаминов и минералов в еде. Мой выбор пал на Витальгар – отличный биогель, да еще и из водорослей. Принимала его ровно два месяца, и самое удивительное – почти все мои симптомы куда-то исчезли, к тому же поправилась немного… Теперь я уверена точно, что Витальгар – полезен.

Правильная: Хороший биогель, принимала его в позапрошлом месяце, по совету мамы – она у меня спец по вопросам здоровья. Я тогда сильно отравилась и несколько дней не могла восстановить работоспособность своего желудка. Просто ничего не могла есть. Когда я начала выпивать по ложечке витальгара каждое утро, мне постепенно стало становиться лучше. Принимала две недели, стала чувствовать себя намного лучше)

Indika: У моего мужа были проблемы с желудком полгода назад. Он сам худой, но периодически появлялись вздутия, боли в желудке. Порой даже замечали, как выпадают волосы… Об этом не хочется говорить, но тем не менее надо было чем то лечиться. Я заказала ему Витальгар, который он стал принимать как написано на баночке в инструкции. Пропив полный курс приема, муж сказал что боли в желудке и вздутия его больше не беспокоят, а волосы теперь крепкие. Как говорится, эффект на лицо.

plaksa: Хороший гель из водорослей, мне помог избавиться от изжоги, которая беспокоила меня почти полгода. Я весьма довольна результатами!

Valentin: У меня в прошлом году были проблемы с желудком, врач выписал антибиотики и другие лекарства. Лечился ими недели две – все симптомы прошли. Потом через полгода они вернулись, но я жил далеко от города и к врачу не имел возможности сходить. Тогда заказал витальгар. Чтобы желудок прошел мне хватило буквально недели, но я закончил курс приема в полтора месяца. Желудок не беспокоил меня по сей день, хочу поблагодарить тех кто придумал Витальгар

Пётр Владимирович: В прошлом году я проходил ВЛК добровольно, очень боялся что гастроскопия что-то обнаружит. У меня 10 лет назад был удален желчный пузырь, но жалоб никаких не было. Принимал Витальгар по совету товарища, заметил что биогель очень эффективно очищает организм и укрепляет иммунитет. Гастроскопия ничего не показала на комиссии, поэтому есть все основания полагать что витальгар заставил мой организм работать как часы))

mnuha: На протяжении 4 лет меня постоянно мучала изжога. Сдавала анализы – диагноз гастрит. Мучала также меня тошнота, запоры, когда ем чувство тяжести появляется, кажется что пища плохо переваривается. А еще очень неприятный запах изо рта… Перепробовала много разных лекарств, антибиотиков, но последнее время мне мало что помогало. В январе этого года попробовала Витальгар. Это действительно чудо! Два месяца его пила, изжогу как рукой сняло. Приемы пищи стали нормальными, больше не тошнило. Просто хорошая вещь, этот гель))

Татьяна: Мне 47 лет, в начале этого года у меня началась частая отрыжка, это сопровождалось стулом зеленоватого оттенка. С моей работой мне не удалось пройти полное обследование и получить лечение. Как раз у знала о Витальгаре. Отрыжка прошла на второй день приема, это удивительно) Стул нормализовался, в целом стала лучше себя чувствовать. Всем советую)

Anna: Почитала о Витальгаре в интернете и решила тоже попробовать. Заказала по телефону две баночки биогеля, доставка весьма быстрая, курьер знает свое дело. Принимаю на данный момент один месяц. Из замеченных мною положительных сторон – улучшение пищеварения, бодрость, крепкий сон, а главное я теперь высыпаюсь намного лучше. Покупала гель не от конкретной болезни, а для поддержки организма в весенний период. Сейчас с уверенностью могу сказать, что с этой целью витальгар справляется на 100% ))

Виктор: Пил Витальгар полтора месяца, покупал по совету жены соседа. До начала приема меня беспокоили частые запоры (несколько раз в месяц). От самого запора мне удалось избавиться практически сразу, кроме этого заметил еще небольшой плюс – немного снизился уровень сахара в крови, а сахарный диабет у меня очень давно. Сейчас чувствую себя хорошо, консультанты порекомендовали повторить курс приема через пару месяцев.

Маргарита: У меня долгое время были некоторые проблемы с ЖКТ. Нарушенный обмен веществ, периодическая боль в желудке, порой просто подташнивало в середине дня без видимых причин. Когда начала пить этот гель, в течение нескольких дней почувствовала что он действительно помогает. Стала меньше есть вредной пищи (вообще не хочется), исчезла тошнота, больше нет никакой боли в желудке. С моей проблемой витальгар справился отлично. Советую всем, кто находится в похожей ситуации.

Ярослава: Не так давно обеспокоилась своим здоровьем. Дискомфорт в области живота раньше меня не особо беспокоил, а в последнее время разыгрался не на шутку. Тогда моя подруга посоветовала купить как раз Витальгар. Купила, стала принимать каждый день, все по инструкции. На данный момент меня не беспокоят больше никакие боли, кроме этого стала себя лучше чувствовать. Не могу сказать, что Витальгар панацея от неприятностей с ЖКТ, но в моем случае он справился с проблемой :)

Валентина: Мне чуть за 30, я была очень огорчена, когда врачи обнаружили у меня подозрение язву желудка. Раньше ничем подобным не болела, всегда старалась вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Наверное, всем известно, что симптомы у этой болячки не очень приятные: болевые ощущения в желудке, изжога, часто тошнит. В связи с этим я и купила Витальгар по совету одной знакомой. И я хочу сказать, ничуть не разочаровалась. Даже наоборот – у меня исчезли практически все симптомы, о которых я писала. Одного курса приема мне хватило, чтобы убедиться в реальной пользе биогеля.

Arlaniya: Столкнулась со своей проблемой довольно неожиданно – у меня обострился хронический дуоденит, вместе с этим появились характерные симптомы: изжога, отрыжка, снижение аппетита. Я раньше обращалась в больницу с этой болезнью, возникает она в результате неправильного питания. Еще, к сожалению, я много курила в то время. На приобретение Витальгара меня подтолкнула моя мама (она уже принимала биогель). Как ни странно, но в течение всего курса приема я чувствовала постоянные улучшения в своем организме. От острых симптомов мне удалось избавиться полностью, а самое приятное – я бросила курить (пока принимала Витальгар – даже не хотелось). Я очень довольна биогелем!

shalnaya: Я ходила к врачу с не очень приятной проблемой – многократная отрыжка. Доктор сказал, что у меня нарушение двигательной функции желудка. Все это сопровождалось изжогой и периодическими болями. Практически одновременно с обнаружением столь странной для меня проблемы я узнала в интернете о Витальгаре. Естественно, сразу же решила купить. Во время курса приема Витальгара я старалась придерживаться общих рекомендаций по питанию, о которых говорил врач. Через некоторое время я заметила, что еда стала перевариваться быстрее, а также исчезли все эти неприятные симптомы. Сейчас я прекрасно себя чувствую, это все благодаря Витальгару.)

greza: https://mnenie.su/opinions/opinion/show/92337.htm#c92997

Наташа: Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Мое знакомство с Витальгаром произошло еще в прошлом году. Меня беспокоила очень частая изжога, тяжесть в желудке – это было просто невыносимо. Я всегда старалась питаться правильно, а тут вдруг такие неприятности. По совету одной знакомой позвонила в компанию Вита-Ли и решила купить Витальгар. Через месяц после приема этого продукта я избавилась от всего, что меня так сильно беспокоило. Исчезли тянущие боли в желудке, отступила изжога. Как приятный бонус – это улучшение общего самочувствия и хорошее настроение. Я очень благодарна тем, кто придумал Витальгар.))

Lyuciy: Полгода назад обеспокоилась слишком быстрым набором веса. Я всегда была худенькой и стройной, а тут за каких-то пару месяцев набрала 8 кг. С Витальгаром познакомилась случайно – одна знакомая узнала что я сижу на диете и посоветовала попробовать. Через две недели приема Витальгара мой вес ничуть не изменился, а еще через месяц я похудела на 3 кг! Сейчас принимаю гель уже четвертый месяц, вернулась к исходному весу и даже немножечко скинула.) Я очень благодарна тем, кто придумал Витальгар))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности