Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Водорослевый биогель "Витальгар"


В прошлом году столкнулась с гипотиреозом. Это недостаток гормонов щитовидной железы в организме. В качестве решения этой проблемы врач порекомендовал мне принимать продукты, в которых содержится оптимальное количество йода. Я сразу же полезла в интернет искать морские продукты. И наткнулась на Витальгар. Почитала, позвонила. В результате разговора с приветливым менеджером решила купить. По прошествию одного курса приема Витальгара состояние моей щитовидки нормализовалось. Через полгода повторяла курс, больше от недостатка йода не страдаю))

Автор отзыва: Markiza. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Хронический гастродуоденит у меня диагностировали несколько лет назад. Особо желудок не болел, только иногда случалась изжога. Долгое время удавалось справляться с ней самому: начинал аккуратно питаться, устраивал разгрузочные дни. Но вот окончательно она не проходила. Чаще всего изжога случалась с утра с легким потягиванием в желудке. На тот момент хотел обратиться к врачу, но находился в чужом городе по работе, даже полиса с собой не было. Коллега мой – гастритник «со стажем», постоянно возил с собой какую-то баночку с названием «Витальгар». Однажды я поинтересовался у него, а он мне и рассказал, что все это время обострения помогает сдерживать именно это средство. Пьет он его курсами, по несколько месяцев. Предложил мне попробовать, т.к. его вроде как можно принимать всем, кто страдает любыми заболеваниями ЖКТ. До возвращения домой, чувствовал себя уже вполне сносно, изжога практически не напоминала о себе.

Павлова: Год назад после довольно серьезного отравления я попала в больницу в стационар. После нескольких дней уколов и капельниц мне стало легче, но долечиться мне не представилось возможным, выписалась раньше – вместо недели я пробыла там всего три дня. Полный диагноз я тогда даже не узнала. После этого случались разные неприятности: частый стул, даже на голодный желудок, проблемы с желудком (изжога, отрыжка кислым). Перед новым годом купила Витальгар. Начала принимать биогель уже на новогодних праздниках. Все это время я постепенно чувствовала улучшения в организме, в желудке особенно. Симптомы прошли бесследно, вот уже два месяца я живу спокойной жизнью. Спасибо!

Сергей: Буквально полгода назад у моей жены воспалился желудок, появились тянущие боли в левой части живота. Врач прописал омепразол, итомед, гавискон. Но жена кормила ребенка, а омепразол и итомед запрещены при грудном вскармливании. После этого врач порекомендовал попить гавискон-форте и заваривать семя льна. Но это не дало никакого эффекта. Я купил жене Витальгар – продукт для диетического питания из ламинарии. Она принимала его около месяца и за это время боли в животе прошли. На обследовании в больнице выяснили, что все залечено и желудок в норме.

Gallia: Я бросила курить прошлым летом, после этого практически сразу появились проблемы с жкт. Мучала отрыжка, изжога. Обычно появлялась часа через три после пробуждения, длилось это примерно час-полтора. И так каждый день. После приемов пищи также бывала изжога, но пореже. В больницу не было возможности сходить, подруга порекомендовала попробовать Витальгар (у нее полбаночки было). Я пила этот биогель как написано в инструкции, в итоге через три недели все проблемы с жкт были решены и больше не мучали меня )

Олеся: В прошлом году врач после обследования и сдачи анализов поставил диагноз: хронический гастродуоденит, прописал курс таблеток, но ничего не помогло. Запах изо рта уже порядком надоедал, перепробовала много народных средств, но все было безрезультатно. После всего этого я увидела в интернете биогель Витальгар, который сделан из ламинарии и был представлен как продукт для нормализации пищеварения. Купила, начала принимать сразу. Самый надоевший симптом гастродуоденита – запах изо рта – исчез буквально через три недели приема биогеля. Остальные симптомы также прошли, чему я очень довольна и хочу выразить благодарность компании производителю!

Flinta: Весной 2015 года стала внезапно испытывать трудности при приеме пищи. Было такое чувство, что она совсем не переваривается, а если запивала водой – то появлялась тяжесть, которая длилась долго. Мучалась так около трех месяцев. Аппетит почти пропал, только пила воду и чай. По результатам фгдс в больнице ничего не выявили. Потом я купила Витальгар, биогель из водорослей. Принимала строго по инструкции, 2-3 ложки в день, с утра перед завтраком. Через неделю стала ощущать, что пища проходит гораздо легче, постепенно стала добавлять в свой рацион продукты. Курс приема продлился около месяца. В итоге состояние моей пищеварительной системы наладилось, аппетит вернулся)

Инна: Около года назад у меня обнаружили гастрит и колит. Лечилась лекарствами, которые прописал доктор, вроде бы шла на поправку. В конце лета прошлого года начались боли в желудке, тошнота, стало трудно принимать пищу. Врач прописал еще таблетки, диету, но после месяца лечения не было никаких изменений. Купила Витальгар, надеялась что ЖКТ нормализуется после приема биогеля. Спустя пару недель исчезла тошнота, лечебная диета вкупе с Витальгаром делает свое дело. Через месяц боли притупились, а потом и вовсе прошли. Диету еще соблюдала некоторое время, а гель пила для профилактики.

Roidann: Мне 29 лет. Диагноз – хронический гастрит, долгое время наблюдался у специалиста. Принимал де-нол, холудексан, рабемак, соблюдал назначенную диету. Через 20 дней повторное фгдс не показало никаких изменений, гастрит обострен. Продолжить диету, при этом стал принимать ранее купленный водорослевый биогель витальгар – прочитал, что он отлично справляется с болезнями ЖКТ. Через пару недель некоторые симптомы, вроде изжоги и тошноты, прошли. После месяца на диете с биогелем я чувствовал себя хорошо, курс приема закончил еще через две недели. Обострение гастрита полностью исчезло, последние полгода не возвращалось.

Валентин Петров: Мне 42 года, мужчина средней комплекции (175см-76кг), хронических заболеваний нет. С весны 2014 года появился дискомфорт в левом подреберье, как будто что-то мешает, особенно в сидячем положении. Болевых ощущений поначалу не наблюдалось. Обратился к терапевту, сдавал анализы – все в норме. В прошлом году появились сковывающие боли, в больнице диагностировали гастрит. Пролечился таблетками, но особо состояние не улучшилось. Жена принимала Витальгар года два назад, у нее тоже были проблемы с ЖКТ. Решил тоже пропить курс. Спустя два месяца ежедневного приема этого продукта я отметил общее улучшение, боли прошли, дискомфорта больше не было.

Гость: Летом этого года заметила сильное чувство распирания в желудке после еды, началась изжога, также появились боли в желудке. Все это доставляло мне ужасный дискомфорт, не могла нормально ходить на работу. После приема омепразола по назначению врача мне лучше не стало. Затем я в интернете нашла продукт Витальгар, который производится из морских водорослей. Заказала и начала принимать сразу же. И ни разу не пожалела – кроме исчезновения всех вышеописанных симптомов я стала чувствовать себя намного лучше, как мне показалось – даже сон стал намного крепче и спокойней. В целом рекомендую биогель всем, кто заботится о своем здоровье!

Rubinka: Питалась одно время сухими смесями коктейлей для похудения (название не буду писать здесь по понятным причинам), до этого ничем не болела, после употребления коктейлей почувствовала себя плохо, но сотрудник компании где я покупала эти смеси списал это на неправильный образ жизни, плохой обмен веществ и т.д. Затем питалась этими же смесями еще месяц, но состояние только ухудшилось. Прошла обследование, диагноз – поверхностный гастрит, колит. Терапевт сказала что причина как раз в этих смесях и мне необходимо было немедленно прекратить их принимать. Купила себе Витальгар как помощь к диете, которую мне назначили. Ничего плохого не скажу, а только положительный эффект – болеть живот перестал совсем, самочувствие во время и после приема Витальгара значительно улучшилось. Спасибо!

Островский: У меня был ожог желудка после того как я лечил язву ДПК спиртом с прополисом. Язва залечилась, а в желудке получился ожог. После залечивания самого ожога уже, боли в желудке остались, врач разводил руками, мол, ничего страшного не вижу, выписывал ношпу, но она слабо помогала. Все анализы указывали на норму, не знал что делать. Тогда я купил себе Витальгар и стал принимать по утрам, чтобы нормализовать состояние ЖКТ. Удивительно конечно, но боли в желудке перестали меня беспокоить примерно в середине курса приема, недели через две.В итоге желудок также успешно залечен и симптомы язвы меня до сих пор не беспокоили.

Anekdot: Мне 30 лет, у меня были проблемы с пищеварением, не все продукты усваивались организмом. В 2010 году лежал в инфекционном отделении, было подозрение на желтуху, реальный диагноз – гастрит. Периодически обострялся, что свидетельствовало о его хроническом характере. В апреле этого года очередной раз столкнулся с обострением, в этот раз оно было особенно сильным и неприятным. Изжога мучала, в туалет ходил очень часто, болел живот. Начал пить витальгар где-то на второй неделе, когда совсем замучался. Изжога прошла через несколько дней, боли в животе также успокоились, сейчас ничего не болит и чувствую себя хорошо.

Flaya: В начале весны этого года совсем разладилась работа ЖКТ: запоры, вздутие живота, чувство неполного опустошения кишечника в течение 3-4 часов после еды. Результаты анализа на дисбактериоз кишечника показали наличие лактобактерий. Терпела три месяца, не прибегала к медикаментозному лечению, думала диета все исправит. К диете я заказала Витальгар, и как впоследствии выяснилось, это было правильным решением с моей стороны. Через месяц приема геля я перестала чувствовать вздутия, желудок заработал хорошо. Также пила много воды, вследствие чего избавилась от запоров. Сейчас меня ничего не беспокоит и это очень здорово!

Optica: В прошлом году по ночам стал болеть желудок. Нашла время, сделала гастроскопию, результатом был поверхностный гастрит в стадии обострения. Также сдавала кровь на хеликобактери – ничего не выявлено, все в норме. Врач назначил таблетки, которые я пила ровно две недели, но еще через неделю желудок опять стал болеть по ночам. Я купила Витальгар тогда, стала пить каждое утро. Однозначно стало легче спать уже через несколько дней, боль постепенно проходила пока не исчезла совсем. Натуральный ненатуральный, а работает качественно)

Кирилл Овсянкин: Я занимаюсь бегом регулярно более трех лет. Бывали тренировки всевозможной тяжести и соревнования, вплоть до марафона, все это давалось мне без проблем. В начале лета провел эксперимент, соревнования полумарафон+полумарафон с перерывом в 9 часов. На втором соревновании сильно заболел живот, пришлось снизить скорость и перейти на шаг. Вроде боль прошла, но на следующий день повторилась, уже во время отдыха. На тренировках также боль стала возникать. Пересмотрел свое питание, УЗИ в больнице не дало результатов. Как раз в то время у меня была посттренировочная диета, в помощь к ней я купил Витальгар. Пил полтора месяца, к концу этого курса боли перестали беспокоить даже во время тренировок. Сейчас занимаюсь в усиленном режиме (быстрый бег, спринт, интервалы), диета уже немного другая, но живот меня больше не беспокоит.

Оксана: Около четырех месяцев регулярно принимала чаи для похудения, различных фирм, но все на основе сенны. Плюс правильное питание и спорт. Похудела на 22 кг, но мой кишечник настолько привык к этим чаям, что просто отказывался нормально работать. Не могла просто ничего пить и есть кроме этого чая. Принимала различные препараты, но толку ноль. В больнице на УЗИ мне сказали что все в порядке. Меня очень волновала эта проблема и мне нужно было срочно восстановить естественную моторику кишечника. Мне на помощь пришел Витальгар. Этот биогель не только положительно влияет на иммунитет и общее состояние организма, но и в моем случае он тоже оказался очень кстати. Через полтора месяца ежедневного приема геля я уже могла кушать что угодно, пища хорошо переваривалась и никаких затруднений с этим не испытывала. Одним словом, натуральный продукт оказался эффективнее лекарств.

Дачница: Мне 40 лет, в феврале этого года стали беспокоить боли в желудке и тяжесть внизу живота, постоянные газы и урчание при приеме пищи. Изменяла свой режим дня, проходила гастроскопию – был поставлен диагноз рефлюкс-гастрит, бульбит, желчь в желудке и выписаны лекарства для лечения. Но ничего не помогло, боль не зависела от приемов пищи… Тогда у меня появился Витальгар, мне «подогнала» баночку одна знакомая. Одной баночки 500г мне хватило примерно недели на три, после этого срока я заметила резкое снижение болей и тяжести, также пропали газы и вздутие живота. По настоящий момент ничего не повторялось, я очень довольна этим биогелем.

Gagarina: Частая изжога, боли в области живота, отрыжки – все это не очень приятная тема и я с этим столкнулась в начале этого года. Беспокоили эти симптомы меня не часто, примерно раз в две недели. После курса Витальгара я совсем забыла об этих неприятностях, ходила к врачу – провели фгдс, узи, сдавала анализы… в общем, все было в порядке. Больше эти симптомы ко мне не возвращались, я довольна витальгаром)

Мирослава: Озаботилась я как-то проблемой своего лишнего веса. После родов активно набрала почти 20 кг. Я давно слышала, что можно принимать разные таблетки и препараты для похудения, а Витальгар привлек меня тем, что это действительно натуральный продукт. Позвонила, заказала, стала принимать. Через какое-то время я заметила приятную вещь – при том же питании я перестала поправляться, и через месяц даже похудела на пару килограмм. Осилила два курса приема, после которых мне удалось похудеть уже на 12 кг, и это совершенно без утомляющих физ нагрузок! Пересмотрела свое питание и стала кушать только здоровую пищу))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности